Взмах

NC-17
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 14 страниц, 4 985 слов, 9 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Глава 3. Месть

Настройки
      «Месть» должна была начаться, тогда, когда придёт основной состав класса. За неделю до этого события, Саша Батасов решил проследить за Сухаревым до его дома, и посмотреть, чем тот занимается в свободное время, вдруг что-то запретное?       Слежка прошла как нельзя лучше. Оказывается Сухарев в ВКонтакте смотрит паблики 18+, а также очень интересные и познавательные видео с голыми мужиками, так что Батасову было что заснять. Точнее то чем занимался Сухарев, а не взрослые игры. Зрелище было так себе — вид своего нового одноклассника, смотрящего гей-порно, у себя дома, когда где-то в гостиной сидит мамочка и пьёт чай. Боже... Очень противная картина.       Настал октябрь, учёба идёт полным ходом, новенькие уже познакомились со «старенькими». Сухарев оказывается учится здесь с пятого класса, и всем уже порядком надоел, так что посмотреть на унижение Сухарева было очень много желающих, почти весь класс. Кроме одной очень интересной особы. Катя Ватутина.       Катя на вид довольно больших масштабов девочка, ходит всё время с двумя русыми косичками, накрашенными яркой красной помадой губами и в больших очках. Она очень странная. Всё время пытается подлизаться к кому-нибудь. Поговорить, подружится, но в то же время отталкивает каждого от себя, наезжает, спорит с учителями. В общем странная, да.       Так вот, эта самая Катя почему-то была против унижения Сухарева, но конечно причину своего протеста не высказала. В прочем всем было пофиг.       Итак, унижение началось с самого утра. Он пришёл в школу, оставил свой портфель в классе и ушёл восвояси. Петя притащил флакон сильно пахнущих духов и напрыскал Сухареву в этот же портфель. Воняло на весь класс, но это того стоило. Как только Сухарев уселся на своё место, он сразу очень отчётливо почувствовал этот запах. Пока он был в замешательстве, Батасов привязал его к стулу скотчем. В то же время Петя подключил учительский компьютер к доске, зашёл на свой профиль в ВКонтакте, где Саша скинул ему то самое злосчастное видео, и включил его всем на обозрение.       Надо было видеть этот шок на лице каждого ученика. Их одноклассник, которого все всегда презирали, недолюбливали, который негативно влиял на класс, сейчас изображён на школьной доске, дрочащий под гей-порно. И кто знает, чем он ещё занимается в свободное время.       Лицо у Сухарева просто пылало от стыда и страха, что над ним будет смеяться вся школа, так как был уверен точно, это событие не ограничится стенами их класса. Об этом будут знать все, просто каждый, может даже учителя узнают. Это такой стыд и позор, что дурень даже подумал просто уйти из школы, чтобы вдруг ситуация не дошла до родителей. Ведь если они узнают, он живым не останется. Ну как, жив то он будет, но вот о его моральном состоянии и его заднице такого нельзя сказать.       У него очень злые родители. Да, не строгие, а злые. Кажется в детстве его уронили на плитку возле бассейна, так потом он ещё и упал в воду, где чуть не захлебнулся. Родители Сашу не любили. За плохие оценки его запирали в комнате, наказывали, а если случалось ещё что похуже, так отец применял грубую силу на своего сына, и ему было не жаль своего упырка. Мать никогда не обращала внимание на поведение мужа, а иногда казалось даже поддерживала его.       У Сухарева даже друзей не было. Только один какой-то даун такой же, как и наш герой дня.       В самом начале учебного года Сухарев пытался подкатить в новенькой девочке, к той самой Саше. Саша подкатывает к Саше, иронично, не правда ли? Только вот всё для него обернулось крахом. «Да никто с таким как ты встречаться не будет, идиот. Так что отстань от меня, пожалуйста, и иди нахуй», — сказала тогда эта милая и вежливая на вид девочка.       Да, поначалу Сухареву было обидно, он считал её любовью всей его жизни, каждой частичкой его души, а она него отшила. Это скоро перерастёт в привычку для него, ведь так же он предлагал встречаться почти каждой девочке из класса, но все его послали. И в общем он привык. Привык к тому, что с ним никто не дружит; к тому, что семья его не любит; к тому, что он вообще никому не нужен. Никто на всём белом свете не захочет даже рядом находиться с этим существом, что уж говорить о знакомстве, дружбе, а тем более о любви.       Так, вернёмся к школе, мести и одноклассникам. Как только видео закончилось, все заржали в один голос. Шутки доносились со всех сторон, особенно много шуток было про то, что сам Сухарев гей, что у него нет мамы, что он настолько одинок, от чего прибегает к таким развлечениям.       В общем, день прошёл на славу, все посмеялись. В столовой даже какой-то старшеклассник шутку про него придумал, от которой все засмеялись.       А что до Сухарева, то по возвращении домой, он лёг на кровать и стал плакать в подушку. Да, и такая жизнь бывает, но никому не жалко этого засранца. Да и не надо его жалеть.
5 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник