Возвращение мамы музы
15 мая 2021 г., 17:39
Директриса Фарагонда входите девочки что случилось муза? А это кто? Это принцесса блум Ваше высочество прошу станьте но ваше высочество? Ненадо хорошо так что случилось? Можно на планету мелодия? Муза хватит!!! Это я решила ей помочь но как? У меня не только сила дракона но и сила возращать людей к жизни хорошо принцесса блум вы можете лететь на планету мелодия
***
На планете мелодия. Муза? Папа а ты почему не в школе? Я знаю как вернуть маму ты решила вернуть маму??? Да пап а это кто??
Это моя подруга Блум а она принцесса? Да па пусть уходит!! Пап она может помочь нам точно? Да хэбое хорошо так где могила Твоей Мамы? Пошли * у могилы ванин* отойдите!! Хорошо ваше высочество муза! Хорошо блум перевоплотилась в фею Жизни *говорит какое-то заклинание а что она делает? Пап она обращает нам маму я скучаю по ней (когда вернулась Вани-н к жизни