Часть 1
15 мая 2021 г., 16:25
Обычный солнечный день, Эдисон записывает новую серию и готовиться к стриму, компьютер включен, свет, и стрим начинается.
— Опять надонатили, да? 5 листов донатов! Вы издеваетесь? — Эдисон был сегодня не в духе, он заказал кофе, а его никак не везли.
Прошло пол стрима и блогер запустил Хардкор.
— Это мой дом, здесь мы будем жить с Херейдиком- парень поставил табличку над дверью и написал: «Дом Эда и какого-то лоха»
— Эй! Вообще то обидно! — закричал Нугзар и сломал табличку. Эдисон поставил её на место и написал: «Дом Эда и Херейдика <з»
— Как мило… Спасибо 🥺! — сказал длинноволосый брюнет
— Мне нужен синий краситель! — закричал блогер миллионник. Он окрасил табличку и ему не понравилось.- Тащите сюда голубой краситель! — закричал он снова
— Где я его тебе возьму? -сказал длинноволосый брюнет
-Ну, найди Херуд!
Кто-то нашёл с горем пополам этот краситель и дал его Эду. Блогер окрасил им табличку. — Так-то лучше, сказал он и ушёл в дом по своим делам.
Далее стрим был без преключений и Эд уже закончил лайктайм.
— Увидимся позже! — сказал он и выключил стрим.
Все нп покидали Дискорд, но Херейд остался.
— Эдичка, а почему ты табличку именно в голубой покрасил? — сказал Нугзар
— Во-первых, «Эдичкой» меня может называть только мама, во-вторых, голубой это мой любимый цвет, а что?
— А, эм, ну~у, я просто так и подумал…
— Ха, кому ты тут пиздишь? Я понял к чему был вопрос «Херейдик"😏
— Эд, нет! У тебя есть Катя!
— Это ненадолго…- после этих слов блогер вышел из Дискорда
-Мальчики я так понимаю у вас там больше чем дружба… — сказала Картошка и тоже покинула Дискорд
-Господи, Господи, я не мог так облажатся…- венил себя Нугзар
*Спустя пару дней в чате нп*
Эд- через час запись быть всем, у нас Хардкор
Стасик- Буду
Картошка- Хорошо…
Отомчик- Я тоже буду
Лама- Леа- Я буду
Чпуньк- Жди меня Ад
Катеридзе- Ждите меня
Херейд- И я
Картошка- ОУ, я так понимаю там продолжатся ваши «Шуры Муры»
Катеридзе- Что? Я чего-то не знаю?
Эд- Картошка, ты о чём?
Херейд- Картошка, НЕТ!
Картошка- Да
Херейд- Н-Е-Т!
Картошка- Да🤭
Катеридзе- Что происходит??!!?
Картошка- Ты за своим Эдом следи, а то он руки распускает…
Pov Эд
Мне написала Катя…
Катя- Можешь мне объяснить это как нибудь?
Эд- Я сам не понимаю о чём она
Катя- А мне кажется что понимаешь!
Эд- Катя…
Катя- Что Стасик Твёрк танцевала, теперь к Картошке престаёшь?
Эд- Мясникова, УСПОКОЙСЯ!
Катя- Не пиши мне больше!
Эд- Катя, я приеду к тебе. Да и к тому же как я могу к Картошке преставать если она в Москве живёт, а я в Португалии!
Катя- Ну, я не знаю
После этого я заказал Кате пиццу и лавандовый чай через Яндекс доставку, через час мне пишет Катя…
Катя- Эд, спасибо 🥺❤️, ты знаешь что я люблю, только тебя не хватает…
Эд- Пожалуйста ❤️
Конец Pov Эдисон
Эд запустил комп и написал нп чтобы подсоеденялись.
*Стасик пресоеденилась к игре*
*Катя пресоеденилась к игре*
*Херейд пресоеденился к игре*
*Чпуньк пресоеденился к игре*…
Где-то в середине записи…
Эд- так вот лодка, Катя, садись…
Парень не успел договорить как увидел Катю в лодке с Чпуньком
Эд- Херейдик, садись ко мне. Походу Херейд моей девушкой станет
Блогер хотел задеть чувства девушки, но та ничего не ответила. После этого он решил выбрать дом где они с Катей будут жить
Эд- Кать, пошли, мне этот дом нравится…
Катя- А я уже выбрала себе дом, я тут буду сама жить
Эд- Хорошо, я тут буду жить с Херейдиком. Я снизу, он сверху. Нет! Я сверху он снизу
Херейд- Тоесть я снизу? 😏
Эд- Да, так, мне нужно обустроить дом
Эду приходит SMS от Херейда
Нугзар- Эд, я после записи уезжаю
Эд- Куда? И надолго?
Нугзар- К тебе…
Примечания:
Я думаю на такой интригующей ноте можно будет закончить первую часть 😉