Херейд вместо Кати

NC-17
Заморожен
191
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
16 страниц, 5 173 слова, 6 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
191 Нравится 189 Отзывы 9 В сборник

Часть 1

Настройки
Обычный солнечный день, Эдисон записывает новую серию и готовиться к стриму, компьютер включен, свет, и стрим начинается. — Опять надонатили, да? 5 листов донатов! Вы издеваетесь? — Эдисон был сегодня не в духе, он заказал кофе, а его никак не везли. Прошло пол стрима и блогер запустил Хардкор. — Это мой дом, здесь мы будем жить с Херейдиком- парень поставил табличку над дверью и написал: «Дом Эда и какого-то лоха» — Эй! Вообще то обидно! — закричал Нугзар и сломал табличку. Эдисон поставил её на место и написал: «Дом Эда и Херейдика <з» — Как мило… Спасибо 🥺! — сказал длинноволосый брюнет — Мне нужен синий краситель! — закричал блогер миллионник. Он окрасил табличку и ему не понравилось.- Тащите сюда голубой краситель! — закричал он снова — Где я его тебе возьму? -сказал длинноволосый брюнет -Ну, найди Херуд! Кто-то нашёл с горем пополам этот краситель и дал его Эду. Блогер окрасил им табличку. — Так-то лучше, сказал он и ушёл в дом по своим делам. Далее стрим был без преключений и Эд уже закончил лайктайм. — Увидимся позже! — сказал он и выключил стрим. Все нп покидали Дискорд, но Херейд остался. — Эдичка, а почему ты табличку именно в голубой покрасил? — сказал Нугзар — Во-первых, «Эдичкой» меня может называть только мама, во-вторых, голубой это мой любимый цвет, а что? — А, эм, ну~у, я просто так и подумал… — Ха, кому ты тут пиздишь? Я понял к чему был вопрос «Херейдик"😏 — Эд, нет! У тебя есть Катя! — Это ненадолго…- после этих слов блогер вышел из Дискорда -Мальчики я так понимаю у вас там больше чем дружба… — сказала Картошка и тоже покинула Дискорд -Господи, Господи, я не мог так облажатся…- венил себя Нугзар *Спустя пару дней в чате нп* Эд- через час запись быть всем, у нас Хардкор Стасик- Буду Картошка- Хорошо… Отомчик- Я тоже буду Лама- Леа- Я буду Чпуньк- Жди меня Ад Катеридзе- Ждите меня Херейд- И я Картошка- ОУ, я так понимаю там продолжатся ваши «Шуры Муры» Катеридзе- Что? Я чего-то не знаю? Эд- Картошка, ты о чём? Херейд- Картошка, НЕТ! Картошка- Да Херейд- Н-Е-Т! Картошка- Да🤭 Катеридзе- Что происходит??!!? Картошка- Ты за своим Эдом следи, а то он руки распускает… Pov Эд Мне написала Катя… Катя- Можешь мне объяснить это как нибудь? Эд- Я сам не понимаю о чём она Катя- А мне кажется что понимаешь! Эд- Катя… Катя- Что Стасик Твёрк танцевала, теперь к Картошке престаёшь? Эд- Мясникова, УСПОКОЙСЯ! Катя- Не пиши мне больше! Эд- Катя, я приеду к тебе. Да и к тому же как я могу к Картошке преставать если она в Москве живёт, а я в Португалии! Катя- Ну, я не знаю После этого я заказал Кате пиццу и лавандовый чай через Яндекс доставку, через час мне пишет Катя… Катя- Эд, спасибо 🥺❤️, ты знаешь что я люблю, только тебя не хватает… Эд- Пожалуйста ❤️ Конец Pov Эдисон Эд запустил комп и написал нп чтобы подсоеденялись. *Стасик пресоеденилась к игре* *Катя пресоеденилась к игре* *Херейд пресоеденился к игре* *Чпуньк пресоеденился к игре*… Где-то в середине записи… Эд- так вот лодка, Катя, садись… Парень не успел договорить как увидел Катю в лодке с Чпуньком Эд- Херейдик, садись ко мне. Походу Херейд моей девушкой станет Блогер хотел задеть чувства девушки, но та ничего не ответила. После этого он решил выбрать дом где они с Катей будут жить Эд- Кать, пошли, мне этот дом нравится… Катя- А я уже выбрала себе дом, я тут буду сама жить Эд- Хорошо, я тут буду жить с Херейдиком. Я снизу, он сверху. Нет! Я сверху он снизу Херейд- Тоесть я снизу? 😏 Эд- Да, так, мне нужно обустроить дом Эду приходит SMS от Херейда Нугзар- Эд, я после записи уезжаю Эд- Куда? И надолго? Нугзар- К тебе…
Примечания:
191 Нравится 189 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (19)