Один шаг

PG-13
Завершён
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 516 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

ссора

Настройки

***

фф идет от лица соньки (дорогая моя, я извиняюсь за это)

***

это потому, что я тебя люблю!

***

как мы до этого дошли? сама не знаю в нашем общении всегда был полный биполяр только дружеский. всегда был то мы ссоримся буквально не из-за чего, то мы обнимаемся и просим прощения да, возможно это странно для друзей, но все же у меня всегда были чувства к нему, но от него не было каких-то знаком внимания а оказалось.. был обычный тренировочный день, суббота тренировка закончилась, у нас была подкачка, поэтому я ужасно выдохлась я была зла буквально на весь мир, но сама не знала, почему устала, сонька? - усмехнувшись сказал матвей ой, матвей, отъебись, пока я тебя не убила - сказала я вот это я агрессив конечно ахахх м: ой, а че это мы такие злые? - он снова меня провоцирует с: тебе то какое дело? м: такое, ты че сказать не можешь с: о господи, услышь меня! ты можешь ко мне НЕ ЛЕЗТЬ? м: хочу и лезу, это ты контролируй свои эмоции с: что? хочешь сказать, что я не умею контролировать свои эмоции? - я уже не на шутку разозлилась м: ага с: да отъебись ты от меня! бесишь.. м: ага, ага, кто кого еще бесит с: завались, сколько можно м: я вообще то о тебе забочусь с: это? забота? да ты дебил? это вообще не забота, ты просто пристаешь ко мне м: не дебил я с: да? а кто же? зачем ты ко мне пристаешь, когда я сказала, что бы ты не лез? зачем ты обо мне заботишься? м: а что, уже и о друзьях позаботиться нельзя? тут я конечно огорчилась.. друзья.. ужасное слово он тоже погрустнел от своих же слов с: а зачем? я же попросила меня не трогать? или ты меня не слышишь? ТЫ МЕНЯ ВЫВОДИШЬ!! я начинала переходить на крики м: ДА КОГО Я ВЫВОЖУ? ТЫ САМА СЕБЯ ВЫВОДИШЬ! с: ДА? ВОТ И ОТСТАНЬ ОТ МЕНЯ, СКОЛЬКО МОЖНО ПОВТОРЯТЬ? м: ЭТО ЭЛЕМЕНТАРНАЯ ЗАБОТА И ЗНАКИ ВНИМАНИЯ В ТВОЮ СТОРОНУ, А ТЫ ТАК РЕАГИРУЕШЬ, УСПОКОЙ СВОИ НЕРВЫ! с: САМ СЕБЯ УСПОКОЙ! я выдохнула с: с чего бы тебе так себя вести? ты же меня ненавидишь.. он подошел, близко все ближе и ближе это меня настораживало матвей посмотрел мне в глаза, а потом приблизился к уху и тихо прошептал: м: это потому, что я тебя люблю.. у него потекла слеза с: ч.что? почему ты плачешь? м: я долго это скрывал, а ты все не обращала на меня внимания, я понимал, что это не взаимно, поэтому заходил из далека с: да с чего ты взял, что это не взаимно? он сразу же посмотрел мне в глаза с: я тоже долго скрывала это иии.. он поцеловал меня.. так нежно и приятно такой волшебный поцелуй, несравнимый ни с чем самое прекрасное чувство бабочек в животе охватило меня я не хотела его отпускать он тоже матвей обнимал и целовал соню, они оба почти плакали такой вот волшебный момент много ссор и ненависти, которой, кстати, не было они боялись друг за друга, один шаг смог все изменить наверно, после этого момента они и начали встречаться ! История абсолютно выдуманная ! автор: .. а угадайте, лол
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник