мысли безумца

R
Заморожен
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 993 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

очень плохо

Настройки
я устала уже сидеть сложа руки почему я думаю что я должна быть весёлой и жизнерадостной если это не так? Пофиг, пока что без друзей посижу разберусь в себ.. *звонок* Что за херня!? Катя.. -чего тебе? -Я к тебе щас приду, Дима гуляет с пацанами сказал потом придет. -Сука, окей.-И что её ко мне тянет то когда мне плохо. Ну да она пришла, мы поговорили и я даже ногти ей сделала. Но когда пришёл Дима они оба забыли что я тоже тут, стало так хуёво когда они начали обниматься и целоваться, я так не могу ни с кем. -Дин, ты чего? -А? ничего задумалась. - ну и зачем я соврала? какая же я никчёмная.. Через ещё два часа я ушла их провожать, как же отвратно это делать, ладно, надо просто отдохнуть от них. В магазин ещё надо, мама попросила ведь. Люблю дождь, и почему сейчас уже 20:59? я бы погуляла часика три так, но могу только час.. О, я дверь не закрыла, ну ладно мама дома ведь. -Диана! ты почему не заправила постель? Ты почему окно открыла? Т0 п7вщгс8щеупс... Иногда мне даже нравится что я забываюсь в себе когда на меня кричат, я не слышу подтверждений что я никчёмна. Хотя от этого не легче, даже Тоша куда-то пропал а желание выпилиться становится всё сильнее..
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник