Дочь КагеКао

G
Заморожен
7
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
20 страниц, 4 186 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Вопросы и задания

Настройки
Бен уютненько при строившись на стуле‚ ничего не подозревая, находился в мире соц. сетей. Как неожиданно‚ неизвестный профиль прислал письмо о необычный вопросов и заданиях. Бен: Слеееенндеерр, мммммааааатть тттвввоооюююю, здесь письмо! Слендимен: Бен‚ не матерись, тут дети! Джефф: И чо? Слендимен: Они могут нахвататься нецензурной лексики и опорочить остальные поколения семей! Джефф: Подумаешь! КагеКао: Джефф! Джефф: Че!? КагеКао: Я б сказал бы через че! Оффендимен: Так‚ что случилось? Бен: Тут смэсушку кинули, с первым заданием для... Кели!? Смеющ. Джилл : Бен‚ брысь‚ так что тут у нас написано.. Задание для Келли: ты должна, эмм... всех обматерить и быть дерзкой неделю. Кели: Хорошо я попробую! Я решительна! Каге: Ты серьёзно? Кели: Да‚ вот только я не матерюсь. Джефф: Так ‚ что я там вам говорил... Салли: Все, Джеффи‚ прекрати! Джефф: Запомнила? Кели: Не.... Бен: Вот и хорошо... Кели:.... исключено Б.Джек: У меня заканчива... Бен: Нееееееет.. Кели: пидора ответ... Каге‚ Слендимен‚ Сали‚ Бен: *рукалицо* Джефф: МОЯ ШКОЛА! ГЫГЫГЫ. Кели: Ты чего, блять радуешься? Радуга в жопе не работает? Так вали в подвал и трупы на свалку херачь! С.Джек: Воу-воу потише детка, может хочешь леденец? Кели: Ага‚ леденец‚ хер свой попробуй сначала‚ а потом и конфеты предлагай. Бен: Так вопрос Кели: "Ты хочешь быть вампиром, убийцей‚ ангелом, демоном, принцессой‚ русалкой? Кели: Ну не знаю... - Если честно сказать‚ то она все перечисленные вверху персонажи вместе: и кровасос, и маньяка, конечно если Салли поблизости, и ангел‚ милая и добрая, жизнерадостная и отзывчивая‚ вся в мать, демон‚ что крайне не удивительно‚ принцесса, папина принцесса, русалка‚ разве, что Ариэль-проговорил мужчина, изредко посмеиваясь и усмехаясь. - Я тут подумала‚ и решила‚ лучше я буду сама собой. Девочкой Кели! Со своими недостатками и минусами! С.Джил: Так и последние задание для Кели: "съешь вафли Тоби " Тоби: Что? С.Джил: Кели надо съесть твои вафли. Тоби: Нет... Кели: Тоби‚ а я тебе вафельки потом испеку. Тоби: Хорошо. Уйдя в комнату Тикки начал думать о вафлях, и через минуту в помещении заиграла песня "Вафли - это в клеточку печенье!" Кели: Омном-мном-мном. Всо! Бен: И последние задание‚ Джефф, тебе! Со второго этажа, дальнего крыла‚ предпоследней комнаты со звуконепроницаемыми стенами, раздолось: Что!? Бен: Тебе надо поиграть с Салли! Джефф: ЧТО СДЕЛАТЬ! Салли: Кели, пойдём в больничку поиграем‚ чур‚ я стоматолог-эндакринолог. Кели: Заебись, тогда чур, я хирург-травматолог! Джефф: Блять. *слёзы печали * 1 час спустя. Джефф: НЕLР, НЕLP, НЕLP МЕ, НЕLP PLEASE‚ НЕLP. Сали: Цыц‚ мы не закончили! Кели: Мухахаха!
7 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник