Вопросы и задания
15 мая 2021 г., 16:07
Бен уютненько при строившись на стуле‚ ничего не подозревая, находился в мире соц. сетей. Как неожиданно‚ неизвестный профиль прислал письмо о необычный вопросов и заданиях.
Бен: Слеееенндеерр, мммммааааатть тттвввоооюююю, здесь письмо!
Слендимен: Бен‚ не матерись, тут дети!
Джефф: И чо?
Слендимен: Они могут нахвататься нецензурной лексики и опорочить остальные поколения семей!
Джефф: Подумаешь!
КагеКао: Джефф!
Джефф: Че!?
КагеКао: Я б сказал бы через че! Оффендимен: Так‚ что случилось?
Бен: Тут смэсушку кинули, с первым заданием для... Кели!?
Смеющ. Джилл : Бен‚ брысь‚ так что тут у нас написано.. Задание для Келли: ты должна, эмм... всех обматерить и быть дерзкой неделю.
Кели: Хорошо я попробую! Я
решительна!
Каге: Ты серьёзно?
Кели: Да‚ вот только я не матерюсь. Джефф: Так ‚ что я там вам говорил...
Салли: Все, Джеффи‚ прекрати!
Джефф: Запомнила?
Кели: Не....
Бен: Вот и хорошо...
Кели:.... исключено
Б.Джек: У меня заканчива...
Бен: Нееееееет..
Кели: пидора ответ...
Каге‚ Слендимен‚ Сали‚ Бен: *рукалицо*
Джефф: МОЯ ШКОЛА! ГЫГЫГЫ.
Кели: Ты чего, блять радуешься? Радуга в жопе не работает? Так вали в подвал и трупы на свалку херачь!
С.Джек: Воу-воу потише детка, может хочешь леденец?
Кели: Ага‚ леденец‚ хер свой попробуй сначала‚ а потом и конфеты предлагай.
Бен: Так вопрос Кели:
"Ты хочешь быть вампиром, убийцей‚ ангелом, демоном, принцессой‚ русалкой?
Кели: Ну не знаю...
- Если честно сказать‚ то она все перечисленные вверху персонажи вместе: и кровасос, и маньяка, конечно если Салли поблизости, и ангел‚ милая
и добрая, жизнерадостная и отзывчивая‚ вся в мать, демон‚ что крайне не удивительно‚ принцесса, папина принцесса, русалка‚ разве, что Ариэль-проговорил мужчина, изредко посмеиваясь и усмехаясь.
- Я тут подумала‚ и решила‚ лучше я буду сама собой. Девочкой Кели! Со своими недостатками и минусами!
С.Джил: Так и последние задание для Кели: "съешь вафли Тоби "
Тоби: Что?
С.Джил: Кели надо съесть твои вафли.
Тоби: Нет...
Кели: Тоби‚ а я тебе вафельки потом испеку.
Тоби: Хорошо.
Уйдя в комнату Тикки начал думать о вафлях, и через минуту в помещении заиграла песня "Вафли - это в клеточку печенье!"
Кели: Омном-мном-мном. Всо!
Бен: И последние задание‚ Джефф, тебе!
Со второго этажа, дальнего крыла‚ предпоследней комнаты со звуконепроницаемыми стенами, раздолось: Что!?
Бен: Тебе надо поиграть с Салли! Джефф: ЧТО СДЕЛАТЬ!
Салли: Кели, пойдём в больничку поиграем‚ чур‚ я стоматолог-эндакринолог.
Кели: Заебись, тогда чур, я хирург-травматолог!
Джефф: Блять.
*слёзы печали * 1 час спустя.
Джефф: НЕLР, НЕLP, НЕLP МЕ, НЕLP PLEASE‚ НЕLP.
Сали: Цыц‚ мы не закончили!
Кели: Мухахаха!