БОША И ОДНА ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА

PG-13
В процессе
4
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 14 страниц, 4 142 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

НЕПОНЯЛ

Настройки
Примечания:
Боже мой. Ты знаешь что такое безумие? Кто является тёмными водами в нашей жизни? Что такое дефекация. Бывает ли сходка копрофилов? Конкурсы на ней. Как назвать религиозного человека, но со взглядами атеиста. Типа молиться , но так по приколу? - Хорошо, если у меня есть вот эти две штучки , значит я кто? - Хах, ну я думаю ты.. - - Стой. А почему у меня три глаза вместо двух? - Эээ. Ну ты как бы, кхм рождена с этим.

-Я вас заинтриговал? Ну давайте я расскажу как я дошел до такой жизни- -Профессор директор! Кхмм. Директор рогач , куда вы меня видите? - Ну как куда, ты разве не знаешь? Недавно же разговаривали. Мы идем в кабинет директора. Будет подниматься вопрос о дальнейшей твоей судьбе в этой прекрасной и лучшей школе - Хех, хогвартс как то получше был. - Шепотом сказал я. - Ты что то сказал? - Да так мысли в слух. Мне так лень описывать дальнейшие мои действия. Кратко расскажу что там было. Вообщем мы пошли, до кабинета директора лучшей в своем роде школы. Там было много болтовни, насчет моей дальнейшей судьбы. В итоге мне сказали идти домой. Назначили мне справку, дали советы для дальнейшего лечения и самое интересное сказали диагноз - Передозировка токсинами в лесу сквернодушья в следствие чего потеря памяти. Меня сопроводили до дома. Не моего дома. Там было довольно мило. И сказали как можно быстрее ложиться спать, приняв таблетку. Я лег спать . Проснулся примерно через часа два. От стука в дверь. Там стояла какая то девушка. Длинные волосы, сделанные в хвостик. Зацеплены резинкой красного цвета. У нее были обычные глаза. Цвета пепла наверно. Одета была в школьную форму и красная футболка. - Привет . Пошли на поле грубби. Будем тренироваться. - Чо? - Ну грубби. - Что? - А точно. Тебя же... мммм... затоксичнелло. Не думала что настолько может ... мммм. Вообщем неважно. Боша, ты даже забыла как краситься? - Чо? - Лааадно. Давай тебе все напомню. Во первых, ты кто по гендеру? - ммм, MTF? - ХО-РО-ШО. - Давай подойдем к зеркалу. - Кого ты видишь? - Хммм, что то странное. .......... Взглянув в зеркало, я заметил какую то девушку. Лет так 14-16. Ммм. Розовые волосы. 3 ГЛАЗА. Маленькая шея. Эльфийские уши. - Хорошо, если у меня есть вот эти две штучки , значит я кто? - Хах, ну я думаю ты.. - - С тобой. А почему у меня три глаза вместо двух? - Эээ. Ну ты как бы, кхм рождена с этим. - - Подожди ты даже не знаешь совершенно о себе? Я конечно знала, о этом лесу, типа он вышибает память, но чтоб так... Подожди ты кололась токсинами? Типа собирала сок с этих деревьев, и в вену. О БОЖЕ - Что? - Лааадно. Рассказывай. Как ты там оказалась. Что ты вообще помнишь? - Ну я пошел, и пришел сюда.
Примечания:
4 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник