Да ну?

NC-17
В процессе
7
автор
Размер:
планируется Миди, написано 22 страницы, 8 202 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Очередная передряга

Настройки
Примечания:
POV Амелия Виленская - Твою мать! — громко крикнув в этот момент обхватила голову руками я, уже не зная что делать. Так как оставлять так всё нельзя было. - Как дела? — спросил только зашедший Волков, обеспокоенно на меня смотря. Видимо и слышал и видел. Может быть это и к лучшему что он зашёл. - Как видишь, проблемы на проблеме. Какие-то ушлепки начали заёбывать, понятное дело я их продинамила, ну и отвесила пару ударчиков. А теперь усекли что я с Разумом хожу и боюсь, что просто мимо себя они его не пропустят. А ты же знаешь его, ангелок же, не дерётся и психика в минус — громко и быстро рассказывала моя персона, жестикулируя. Под глазами наверное были уже мешки бетонного цвета и красные глаза от недосыпа, а также стресса. Сейчас у меня не было никаких решений для этой проблемы. - Да уж, он у нас и правда ангелок, но решать что-то надо, согласен — почёсывая затылок объявил брюнет. Теперь мы уже сидели вместе, ломая голову над безопасным выходом из этого положения. - Вы чего тут расселись? Я вон продукты принёс — радостно зашёл Серёжа с двумя полными пакетами продуктов. И как он всё дотащил непонятно было всем. Но радовало то что видимо никто его не трогал и не поджидал. Мы с Олегом разбирали сумки и ложили на полки; а также в холодильник, тем временем Серёжа прыгал вокруг нас, оживлённо что-то рассказывая. Я с Волком лишь смеялись и улыбались над этим. Мы были такой вот компашкой, которая попадала в передряги и выручала друг друга, даже несмотря на риски. Не особо любили чужих, ну как именно моя персона с Олегом, а Разумовскому лишь бы с кем-то потрындеть о своих компуктерах. В чём мы совсем не разбирались. Спустя время мы всё-таки разобрали всё содержимое пакетов и принялись пить чай. Но не тут то было. Без происшествий у нас не обошлось. Напротив нас сидел рыжеволосый, что внезапно начал трястись, хвататься руками за волосы и кричать. Мы конечно же сразу подбежали к нему, ведь всегда были подготовлены к таким ситуациям, зная что что-то может пойти не так. - Это я... Я убил их — никак не успокаиваясь дрожал Разум. Я же окончательно запутавшись и ни черта не понимая, наверно как и Олег стала его успокаивать, по крайней мере пыталась. - Кого? Тише... попытайся успокоиться, мы тут рядом — стоя на коленях рядом с Серым Волков, сам судорожно держал его за руку, пытаясь привести всё в норму. Я же стояла над источником паники, обнимая поглаживая по голове. Да возможно, в нашей жизни и были похожие случаи с Серёжей, но точно не такие. Этот был особенным. Ещё наверное час мы приводили парня в порядок. - Амелия, помнишь ту группу что приставала к тебе? Так видимо они решили отыграться на мне, но не знали что случится, как и я. Я правда не хотел! В тот момент уже стоял над изуродываными телами, а на лице была улыбка, зловещая, довольная. Я чувствовал. В памяти не было ничего об этом — по другу было видно море страха и сожаления. Я сейчас же думала о том, если вдруг так и есть, то нужно место где-то спрятать трупы. На ум пришло лишь поле неподалёку, где можно было осуществить это. - Где ты говоришь они? — раздумывая о правильности своих действий всё-таки решила спросить. В том что сдавать друга мы точно не будем это я знала точно.

***

Ясная ночь светящая луной, и три подростка, что-то упорно тащя шли к середине. Наверное так это безумие выглядело со стороны. По крайней мере мне так тогда казалось. В этот раз Серёжа дй труп ержался молодцом и не поддавался панике, спокойно и с тишиной тащя за собой мертвяка. С Олегом я то и дело переглядывалась, сохраняя так спокойствие, что с Разумом не было сейчас ничего ужасного. На себя мы взяли ещё двоих бывших обидчиков и разделили по одному. Туши были нелёгкие, но тащить надо было, иначе тюрьма, ведь ввязались мы в это дерьмо все. Лопаты там уже лежали, не зря конечно мы подготовились и начали общение с наёмниками, точнее Олег. Копали мы с Волком долго, Разуму дали отдохнуть и так много потрясений для него сегодня. После же начали забрасывать тела, а ноги гудели, да и всё тело соответственно от такой тяжести. Закапывать теперь много не пришлось, так как это уже заебало, мы решили использовать все силы, чтобы побыстрее отделаться. А после свалились на траву от бессилия и смотрели на небо. Уже поднялось солнце, было где-то около 4 утра, а волочить мы вроде бы начали в полночь. Мы смеялись смотря друг на друга. Так счастливо. Это было наше первое дело, о котором никогда не забудем.
Примечания:
7 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник