35. СЕРОВОЛКИ СДЕЛАЛИ ЧТО
18 июня 2021 г., 15:00
Журналист очка прикрепила видео
Булка 13:24
ЛЁША СМОТРИ СРОЧНО
Капуста 13:26
У меня общий сбор мстителей первокурсников, это не может подождать?
Гром 13:26
Нет
Выйди и посмотри
Капуста 13:26
Да что там такое…
Булка 13:27
Юль, нам нужно интригующее название для видео
Журналист очка 13:27
ШОК! СЕРОВОЛКИ НЕ СДЕРЖАЛИСЬ И СДЕЛАЛИ ЭТО ПРЯМО В СТОЛОВОЙ НА ГЛАЗАХ У ВСЕХ!
Капуста 13:27
Не катит
Меня это не удивит, особенно после того как я стал свидетелем того, что они сделали это на диване у Игоря
Гром 13:28
ЧО…
Я же там сплю.
Булка 13:28
здоровья погибшим
Гром 13:29
Как жить...
Журналист очка 13:29
Да ладно тебе, Игорь.
Уверена, они не только на диване…)
Гром 13:29
Юль, молчи, а
А то к Прокопенко со мной не пойдёшь
Булка 13:29
Прокопенко заставил тебя привести Юлечку на ужин? :0
Гром 13:30
Даааа
Сегодня пойдём
Если, конечно, кто-то будет себя хорошо вести
Журналист очка 13:30
😇
Капуста 13:43
Ладно, нас отпустили, сейчас посмотрю что у вас там
Журналист очка 13:44
Давай ура давай давай.
Капуста 13:48
О.....
Господи..............
Серёжа...........
Булка 13:48
дааааааааааааа
Капуста 13:48
Ни разу не слышал, чтобы он говорил Олегу подобное…
А тут ещё и на всю столовку.....
Я пытался откусить ему член 13:48
я чуть не умер
Гром 13:49
От того, что сказал Олегу в первый раз, что любишь его?
Журналист очка 13:49
Игорь! ЦЫЦ
Я пытался откусить ему член 13:49
это не легко, окей?
Член на месте, спс, если волновались 13:50
Вообще-то в третий…
Если считать ещё и детство, то в четвёртый…
пересланное сообщение Гром 13:49
От того, что сказал Олегу в первый раз, что любишь его?
Капуста 13:50
Ваши парные ники > все остальное
Журналист очка 13:51
Я волновалась, кстати.
Гром 13:51
Лучше бы откусил
Журналист очка 13:51
Иииииигорь.
Член на месте, спс, если волновались 13:52
Игорь, ты так жесток с нашим спермотоксикозным периодом
Собачки Серёжа мы уходим
Я пытался откусить ему член 13:53
уходим на кровать Игоря
Гром 13:54
Ща в рыло получите 👊🏻👊🏻
Примечания:
бета: болею)))
соавтор: бедная( выздоравливай❤❤❤
бета: обязательно🤧
Аминь