— Личный чат Серожа — Олежка—
17:02 Олежжжж у меня для тебя три (3) сюрприза встречу тебя после трени?17:02 Опять начал готовить, но сжёг гречку? Теперь ждёшь когда я приду мыть кастрюлю?
17:03 ТВОЮЖ ГРЕЧКА17:04 Если ты вспомнил о ней не потому что начало вонять гарью, значит все не так уж и плохо Но кастрюлю замочи сразу Водой А не как в прошлый раз
17:04 да понял я ладно, но остальные сюрпризы крутые17:04 Круче кастрюли с пригоревшей гречкой, ого Сколько крутых альфа-волков из десяти?
17:05 одиннадцать одиннадцать крутых альфа-волков из десяти на каждом из сюрпризов17:06 Звучит серьёзно Но ты знаешь правила Если главный альфа-волк сочтёт, что уровень крутости ниже.... Хрупкой омежке не поздоровится
17:06 хрупкой омежке будет полагаться награда потому что ты бы поставил двенадцать альфа-волков17:07 О г о Мне не терпится узнать Лера передаёт привет
17:08 ей тоже поцелуй её в ладошку от меня— Личный чат Гром — Серожа —
17:08 Игорь ты мне нужен
17:09 Зачем17:09 как зачем ты же такой сильный, мужественный с прекрасными физическими данными и с другими впечатляющими достоинствами 👁️👄👁️
17:10 Чего— Личный чат Гром — Птица —
17:10 Член отличный говорю
— Личный чат Гром — Серожа —
17:10 А, ну Если тебе нужна помощь, то с тебя шаурма17:10 отлично) подходи к общаге
— Личный чат Журналист очка — Гром —
17:10 ЮЛЯ Какой у Олега?
17:10 Что?)17:11 Не прикидывайся Я знаю, что вы обсуждаете с Разумовским
17:11 С Серёжей и Димой17:11 ДИМОЙ Предатель Мне он ничего не сказал
17:12 А тебе хотелось знать какой у Лёши?17:12 НЕТ Мне бы хотелось, чтобы вы это не обсуждали
17:12 Обсуждаем каждый день. С утра до ночи.17:12 НУ ЮЛЯ
17:12 Лол. Большой у Олега, большой. Успокойся.— Личный чат Серожа — Лерс —
19:41 Олег ещё не звонил?
19:43 неа вы опять после тренировки пошли в мак? вы ведь понимаете что наедаете больше, чем сбрасываете, да19:43 Дело не в этом. Помнишь того парня с которым Олег на спарринг до меня ходил?
19:43 ага с татушками они ещё в детстве познакомились а чо, опять столкнулись?19:43 Ну, да. Подрались.
19:43 кто выиграл если не Олег, то передай, что он лох19:45 Я бы передала. Но Олег в ментовке.
19:46 блять что19:46 У них были ножи.
19:46 ДА БЛЯТЬ в каком участке? я за ним схожу19:47 [Геометка📍] Спаси его от дракона и ментов. Как принцессу.
— Личный чат Олежка — Лерс —
20:01 Отпустили Там Серёжа сидит, да? Ты ему не сказала, надеюсь?20:02 Только потому, что ты должен сказать ему об этом сам.
20:02 Я не могу Он мне какой-то сюрприз устроил20:02 Олег. При всем моем большом уважении. Долго скрывать у тебя не получится.
20:02 И что мне по твоему ему сказать Привет Сереж Меня кстать отчислили из-за драки А ещё мне дали повестку из армии Так что-ли Ему сейчас нельзя волноваться20:02 Залетел? Как назовёте?
20:03 Лера.20:03 Ладно. Ты должен сказать ему правду. Во всех реальностях, где щит запускается...*
20:03 Вы всегда говорите правду*20:03 Правда, это единственный путь.*
20:03 Моя любимая часть Ладно Ладно, я поговорю с ним сегодня После того, как он покажет сюрпризы20:04 Напишешь мне потом. В любом случае, помни. Серёже сейчас главное, что ты жив остался. Хотя может он на эмоциях тебя ещё отлупит.