— Личный чат Дракон — Серожа —
03:11 Полудурок пхмжз Думаешь, я не вижу тебя в своём дворе? Ждёшь пока я лягу спать, а?) Только попробуй переступить мой порог Я тебя прикончу 03:19 Что, все это время сидел и ждал пока твой дружок приползет? Думаешь с его помощью что-то сделаешь мне) 03:22 Воркуете, голубки? Может ещё потрахаетесь на этой скамейке? 03:25 Блять— Общий чат «кто выйдет тот жмых» —
Булка 7:12 АФИГЕТЬ прикиньте, недалеко от меня в доме пожар был :0 а я ещё ночью просыпался от звуков, походу пожарная машина шумела Журналист очка 7:12 Дада, я новость видела уже. Капуста 7:13 Ого Гром 7:13 Выяснили причину уже? Журналист очка 7:13 Да проводка просто, сразу сказали. Шура 7:13 Кошмар Хоть без смертей? Журналист очка 7:13 Без. Но кого-то госпитализированы с серьёзными ожогами. Олежка 7:14 Ужасная трагедия ( Журналист очка 7:14 Да уж. Повезло, что пожарные сразу приехали. Быстро вызвали. Серожа 7:14 вот так спишь иногда и даже не подозреваешь, что может случится ужасно 😔 Журналист очка 7:14 Серёж, вы то как? Серожа 7:15 Олежа на медкомиссию собирается а я вроде стараюсь смириться Гром 7:15 Ну вот с вами всегда все через одно место Булка 7:15 Серёжа не переживай, мы тебе за год совсем скучать не дадим Олежка 7:16 Верю, что оставляю свое главное сокровище в хороших руках 😌 А сегодня за моим сокровищем должен приглядеть один синеволосый Шура 7:19 Да я собираюсь уже, собираюсь Журналист очка 7:19 Ты один справишься? Шура 7:20 Ага Мне тут целый список оставили между прочим Что готовить, когда давать таблетки, когда спеть колыбельную хаха Капуста 7:21 Я могу если что после первой пары прийти, все равно окно Серожа 7:22 я вообще-то не ребёнок и я вообще-то здесь— Общий чат «жду когда вы оба от меня отстанете» —
Лерс 7:48 В новостях нет даже малого подозрения, что это не случайность. Вы думаете, я буду молчать? Серожа 7:51 ага Олежка 7:52 Да Лерс 7:52 Телефоны? Олежка 7:52 Оба остались в квартире Лерс 7:52 Отпечатки? Серожа 7:52 обижаешь чисто Лерс 7:52 Дверь была заперта снаружи? Разве это не посчитают странным? Олежка 7:52 Пожарные обычно двери выламывают, так что это и не заметят Лерс 7:52 Причина пожара была не только в проводке? Серожа 7:52 расценят только проводку Лерс 7:53 Камеры? Серожа 7:53 зациклены по всему пути передвижения Лерс 7:53 Окей. Ладно, блять. Но только потому, что он не умер. Серожа 7:54 но есть кое-что… Лерс 7:54 Что. Серожа 7:55 прежде, чем я обработал камеры я сохранил себе видео хочешь посмотреть? я и Олег танцуем на фоне пожара Лерс 7:55 Чтоб ты знал. Я всегда считала тебя больным. Олежка 7:56 Серёжа лучшее что было в моей жизни И пусть он больной Я все равно люблю его Потому что я вероятно тоже болен Лерс 7:56 Постарайтесь больше не впутывать меня в свои больные романтичные планы.