— Личный чат Серожа — Лерс —
21:45 Лера Лера, посиди со мной Лера, поговори со мной мне так грустно я такой одинокий и такой несчастный не знаю зачем я все ещё живу21:46 Для Олега. Он ушёл 16 минут назад, хватит ныть.
21:46 может он и ушёл 16 минут назад НО УШЕЛ НА ЦЕЛЫЙ ГОД ЛЕРАА21:46 Он будет писать тебе голубые письма.
21:46 голубиные?21:47 Голубиные голубые письма.
21:48 1 год 365 дней 8 760 часов 525 600 минут21:48 Оставновись. Давай отправлю к тебе Шуру.
21:49 НЕТ дай отдохнуть от него Олег попросил его присмотреть за мной когда закончится оплаченный месяц на квартире, я вернусь в общагу, но к ШУРЕ21:49 Ого. Даже не знаю кому нужнее соболезнования.
— Общий чат "кто выйдет тот жмых" —
Олежка 22:00 ИТАК По быстрому Ждунчик своего мужа из армии 22:00 ОЛЕЕЕГ😭😭😭 Олежка 22:00 Я люблю тебя Я чертовски люблю тебя Журналист очка 22:01 Каждое утро в нашем заведении начинается одинаково... Булка 22:01 это хороший ритуал вообще то!! Олежка 22:01 Так вот В комнате по 16 человек, я занял лучшую кровать у окна Нас хотели заселить на второй этаж казармы, но некоторых на первый засунули Меня в том числе Гром 22:02 Надеюсь карниз волшебным образом не сломается Где вообще карниз из общаги Шура 22:02 У меня Гром 22:02 Не хочу спрашивать Олежка 22:03 Разрешили оставить только кнопочный телефон, так что я этот пока спрячу, потом как нибудь отдам Капуста 22:04 А ты ещё не хотел кнопочный брать Олежка 22:04 Розетки есть только в холле, так что не знаю как часто смогу заряжать Но не думаю что тут получится им часто пользоваться Буду Серёже звонить вечером, вам если что он все передаст Булка 22:05 надеюсь электричество вам не будут отключать за плохое поведение Олежка 22:05 Посмотрим Ладно, всем пока!— Личный чат Олежка — Лерс —
22:05 Я оставил на него Шуру Но тоже просматривай, пожалуйста22:05 Ты так печешься о нем. Не станет же он тут Питер сжигать в твоё отсутствие.
22:05 ... Просматривай, Валер22:05 Поняла.