Встреча
15 мая 2021 г., 19:39
Примечания:
Здратути
Был солнечный день у всех было все хорошо, но только не у Ники. Нике было грустно потому что сегодня было 14 февраля -тоесть день святого Валентина. Ей было грустно и за того что -всем дорили подарки признавалались в любви, а ей нет...
Вот Ника решила сходить в магазин ведь еда закончилась. Когда она оделась и вышла то, по дороге она столкнулась с очень красивым и привлекательным парнем.
Ника: Ой простите я вас не заметила: сказала Ника *отряхивоясь* . ???: Нечего: *ответил парень* . Когда Ника отряхнулась то посмотрела в его темно насыщенные карие глаза.. Она сразу покраснела ,ведь тот парень на её вид был горячим.... ???: *Спросил* девушка а как вас зовут? *Засмущался*. Когда он это сказал то Ника покраснела ещё больше, она ответила: М..м..меня зовут Н..н..Ника. *ответила Ника*, Ника спросила: А как т..тебя з..зовут?. Эдвард: *ответил* М..меня зовут Эдвард, приятно познакомиться Ника.*засмущена ответил он*. Ника спросила: Э..Эдвард пойдёшь со мной в магазин? Эдвард ответил: Эм... Хорошо! *радостно ответил Эдвард*. Они вместе пошли в магазин.
Конец первой части:)
Примечания:
Крч ждите 2 часть