Часть 1
15 мая 2021 г., 19:34
это было жарким нет очень жарким весенним днем . Марго сидела у окна и смотрела как ее лучшая подруга по имени Марьяна танцевала напротив поликлинники . Хоть ей было смешно но так одиноко ведь вчера ей позвонил Саша и сказал что бросает ее . И тут она
смотрит на часы и понимает что опаздывает в школу , благо школа была рядом. Она быстро выбежала на улицу схватила Марьяну за руку и крикнула
- Марьяна мы блять опаздываем
Они побежали и зашли в класс
У них была химия их урок вела классуха
Она сказала
- Доброе утро дети . У нас новенький , его зовут Денис
И тут в класс заходит високий , русый ,
красивый мальчик . Он был в серой футболке и зеленых брюках , белых кроссах. Марго подумала ( блять я походу вкрашилась )
а Марьяна подумала ( он создан для Маргариты)
Учительница посадила Марго и новенького за одну парту .
они посмотрели друг на друга . Он смущаясь спросил
- как тебя зовут ? Она покраснела и заикаясь ответила
- я Ммаргагарита
Марьяна это заметила и по шиперски улыбнулась.