Часть 5
20 мая 2021 г., 18:09
"Горло"
Болит?
Кивнула
открой рот
Мотала головой
пожалуйста
Открыла
Посмотрел
Красное
будем лечиться
Ох
не бойся
Кивнула
и он
Вздохнула
не грусти
Кивнула
И он
"Папа"
я здесь
обняла
и он
Папа…
Что такое?
Кашляла
Позвал братьев
Приехали
поможете?
Конечно- разумеется
Спасибо
Лина заплакала
Обняли
Плакала
Гладили
Хлюпала носом
Лимо обнял - Ты поправишься
Кивнула
погладил
Заливалась слезами
Дотронулся до лба
Горячий
Идемте домой
Зашли
Вместе
Кашляла
поставил градусник
Отдала, капризничала
Посмотрел
40
Жаропонижающее
Принес
набрал лекарство в шприц
Убежала
Лимо, сможешь её вернуть?
Разумеется
Кивнул
Поймал - пусти кхе кхе кхе
тебе же лечиться нужно
Ох
отнёс обратно
Пусти
Вводи, иначе она просто не даст нам ей помочь.-С трудом удерживал.- Куда колешь?
В вену
Задрал рукав блузки.-Вперёд, пока я ещё держать могу.
Ввел, Лина уже успела заснуть
Выдохнул
Спала
тихо
Уложили спать
Укрыли
Дремала
выдохнули
С ней будет сложно
К сложностям нам всем не привыкать
Лина вздохнула
Проснулась?
Лимо ее погладил, что бы уснула
расслабилась и с улыбкой уснула
Во сне звала маму
Что делать? -Есть способ
Какой?
Когда Вы в последний раз оба интересовались, где мама? - Откинулся в кресле, выбросив в ведро пустой шприц
О чем ты пап?
Один из Вас точно знает где она.-Лимо растерянно обернулся на брата. Тот утвердительно кивнул.
Вздохнул
И мы едем туда все
Лину опасно с собой брать, в дороге плохо станет
Но как тогда? Пригласить её сюда?
Ладно, едем
поехали
Взяли Лину на руки
Спала крепко
Уехали, проснулась в дороге
Куда мы едем?
К маме
улыбнулась
Ехали долго
прямо до деревни
Лина присела
Смотрела в окно
Лимо улыбнулся, вместе с М
Она выглядит гораздо лучше
Лина дернула брата
Что такое, солнышко?
Голова болит
Дал таблетку и воды
Выпила и запила водой
Умничка
Кивнула, не смотря на температуру, была веселая
Погладил по голове
Приехали к дому
Вышли
Держала братьев за руки
Улыбнулись
Увидела маму, заплакала
Они тоже были рады
Обняла
И она
Мама…
Моя девочка
Горела
Зашли в дом
Плакала
Голодная?
Мам , она болеет
Располагайтесь в комнате. Я принесу всё
Отвели в комнату
Уложил
Легла
Отдыхай - поставил градусник
40
ну вот. не спадает
Кашляла
дал лекарства
Выпила
Молодец
Кашляла
приобнял
Ох
ты скоро поправишься
Я знаю
вот и умничка
Задыхалась
Приобнял
Мама!
прибежала
Кричала от боли
Что такое, моя хорошая?
Дышать тяжело
Что делать?
Дрожала
достал кислород и подключил
Взяла маму за руку
Всё будет хорошо
Мама…
дочка
Кивнула братьям, что бы оставили ее с мамой одних
вышли
Обняла маму
И она её
Мама, почему ты бросила меня?
Прости меня. Так было нужно.
Зачем?
брат попросил
Ч-что?
Для того, чтобы легенда не рухнула
Какая?
о том, что он-твой отец
Ох
Прости нас всех
Вы предали меня…
Мы никогда так больше не поступим
Я не хочу …
Извини
Встала , ушла к братьям
встали
Обняла их
И они
Кашляла
дотронулся до лба
Холодный
поправилась
Посмотрела на родного отца и маму
кивнули
Простите меня за такое поведение
всё хорошо
Обняла их
и они её
Папа, мама, братики
мы любим тебя
А я вас - почувствовала, что сейчас упадет
подхватила
Кивнула
ты устала
Да…
отдохни
Ушла наверх
выдохнули
С ней сложно
справимся
Она еще ребенок
И очень милая
Знаем
Верно
Лимо отошел к окну
Вздохнул
М подошел к нему - Лимо, ты чего?
Просто я очень счастлив, мы наконец-то вместе
Я же вижу
Обнял
Гладил по спине - все хорошо Лимо
Кивал
Пойди отдохни
хорошо
Иди
пошёл наверх
М ушел к Лине
Привет
Кивнула
как ты?
Когда рядом все, то нормально
Я рад
Прыгнула на руки
обнял её крепко
Братик
моя сестричка
Грелась
улыбался
Гладила по щеке
и он её
Прошло 6 лет, день рождения Лины, её восемнадцатилетие
В кругу семьи
Лимо и М решили её обрадовать
В этот день они были рядом
Была рада
очень
Весь праздник они были с ней
Не отходили от неё
Смеялась
И они
К вечеру устала
Очень
Села в саду
сели рядом