Часть 22
27 мая 2021 г., 19:59
утром отряд вышел из бункера продолжил путь впереди в траве виднелось свечение это микроволновка аномалия такая сказал Слепой Фил забрал ее в кольцо для изучения тут раздались выстрелы группа военных пробежала мимо них скоро мутанты через колючку прорываются помогите военных не хватает мы по гарнизона потеряли а мутанты все прут и прут а тут ещё новые появились мы их Титанами называем они просто убивают всех кто на пути ревом взрывают танками ладно поможем а ты разве не знаешь в Москве вспышка неизвестногр вируса почти всех в зомби превратила нет у нас больше России только группы военных да выжывшие гражданские только вы своим солдатам не говорите а то паника будет сбегут наружу и погибнут там щас зона единственное безопасное место во всем мире ладно пошли спустя 4 часа после того как волна мутантов была отбита получив благодарность от командира военных они продолжили путь до болота бах бах раздавались выстрелы падали зомби вокруг это военные добивали оставшихся зомби и прочих мутантов