Flashback
– Какаши - сенсей, у нас внезапная миссия? – спросила Сакура. – Да, – коротко сказал Какаши, – цель нашей миссии - спасти джинчурики Двухвостной. К нам на подмогу идут несколько групп Облака. – Тогда почему мы идём? – спросил на этот раз Наруто. – Мы ближе всех Наруто, – сказал Какаши, – к тому же если все пройдет так, как надо, наши отношения с Облаком улучшаться. Нам всего лишь нужно задержать похитителей до тех пор, пока не придет подмога. – Хорошо Какаши - сенсей, я понял. – задумчиво сказал Наруто и замолчал. – Мы близ...– не успех сказать Какаши как на них полетел огненный шар. – В сторону! – скомандовал Какаши и все прыгнули в разные стороны. – Мы близко! Будьте наготове! – Хай! – крикнла Сакура. – Расенган! – послышался голос Наруто где - то спереди. – "Черт...– подумал Какаши." Спрыгнув с деревьев на небольшое поле, они увидели такую картину. Наруто стоит перед бессознательной блондинкой. Впереди Наруто стоят двое в черных плащах с красными облаками. – Блять Какузу, шевели булками, из-за тебя мы не успели взять эту сучку. – ругнулся седоволосый. – Заткнись Хидан, это ты виноват в том, что не взял её. Теперь нам придется с ними драться. – Завались ладно? Мне помешал тот пацан с синим шаром, я бы взял ее без проблем. – Наруто, Сакура берите Югито и бегите в сторону деревни Облака. – скомандовал Какаши открывая Шаринган. – Я задержу их. Наруто цокнул и подняв блондинку вручил ее Сакуре. – Беги Сакура, мы их задержим. – прошептал Наруто. – Но...– попыталась что - то сказать Сакура, но Наруто заткнул ее рот своей ладонью. – Тшшш...я помогу Какаши - сенсею, я не могу бросить его тут одного. Беги! Сакура кивнула и поудобнее взяв девушку побежала в сторону деревни. Наруто встал рядом с Какаши. – Надерём им задницу Какаши - сенсей? – спросил с озорной улыбкой Наруто. – Наруто? – спросил Какаши. – Чёрт...ладно, бери того с косой, я возьму на себя другого. Наруто кивнул и исчез в облаке дыма. –"Это был клон. – подумали все." – Техника массовой Баррикады Гигантских Расенганов! – закричали все клоны Наруто с Расенганами выпрыгнув из земли. Явно не ожидавшие этого Хидан и Какузу отпрыгнули назад, но и оттуда выпрыгнули клоны Наруто и ударили их расенганом отправляя их в полет. Оригинал вышел из леса с победоносной улыбкой. – Эй! Какаши - сенсей! Я их сделал! Я их поб...! – махая рукой сказал Наруто, но не успел и кашлянул кровью. Наруто посмотрел вниз и увидел руку громилы тянувшаяся с леса какими - то черными нитями, которая пробила ему грудь. – Наруто! – крикнул Какаши создавая райкири на бегу и разрезая черные нити отделяя руку Какузу от него. Какаши быстро вытащил руку и взяв на руки Наруто, побежал в сторону деревни. – Ты только держись Наруто! – кричал Какаши. – Держись! Я успею! – Ка-ка-ши...прошептал Наруто и вновь кашлянул кровью. – Сен-сей... – Помолчи Наруто, ты уже много сделал, просто помолчи пожалуйста! – шептал Какаши. Добравшись до деревни, Какаши сразу побежал в больницу. Ворвавшись он сразу крикнул: – Сакура! Наруто ранен! Сакура вышла из палаты и увидев Наруто сразу сказала: – В операционную! Быстро! Какаши сразу вбежал в операционную и положил Наруто на операционный стол. – Выйдете от сюда! Быстро! Вам здесь оставаться нельзя! – сказала медсестра толкая Какаши за дверь. Последнее, что увидел Какаши, это то, как Сакура снимала куртку с Наруто и ахнула. Как только Какаши вышел с больницы, он сразу отправился к Райкаге. Поднимаясь по лестнице, он услышал крики и удар о стол с кабинета. Подходя все ближе и ближе, голоса становились все тише и тише, а когда он собирался постучать, дверь внезапно открылась и от туда вышли две пожилые люди. Они посмотрели на Какаши, а потом пошли дальше. Какаши постучался о дверь и открыл ее. – Да? – спросил с утавшим голосом Эй. – Я насчёт Наруто. Нам срочно нужно выдвигаться, как только Сакура приведет Наруто в стабильное состояние. Я бы попросил вас выслать несколько шиноби для нашей охраны, если кто нибудь на нас нападает, единственный, кто может дать отпор буду я. – сказал Какаши. Эй поднял голову и посмотрел на Какаши каким - то задумчивым взглядом. – Я вышлю с вами отряд из восьми шиноби Облака, так же я отправляю с вами Югито Нии. – Простите? – Советники хотят перезапечатать биджу с Югито в другого человека, поэтому я отправляю ее из деревни скрытого в Облаках в Лист. Проще говоря, я отправляю ее к вам для того, чтобы она стала вашим джинчурики до тех пор, пока она не умрет или что нибудь не случиться. Это будет что - то похоже на мир между Облаком и Листом. Все остальное мы обговорим с Хокаге. Как только Наруто и Югито будут стабилизированы, выдвигаетесь. Это все, что тебе нужно знать. Какаши стоял пораженный этими словами и с расширенным единственным глазом. Он и подумать не мог, что эта миссия так обернуться. В конце концов, он слегка кивнул и вышел из кабинета. Райкаге устало вздохнул и посмотрел на сломанный стол. – Мабуи! – крикнул Эй. Мабуи быстро пришла в кабинет и спросила: – Да Райкаге - доно? – Принесите новый стол. Мабуи кивнула и быстро ушла выполнять приказ. Как только Какаши вышел из резиденции, он в спешке пошел в сторону больницы. Добравшись до больницы, он сел около операционной и стал ждать Сакуру. Сакура вышла только через час. Какаши сразу вскочил и спросил: – Что с Наруто?! Сакура устало посмотрела на своего сенсея и сказала: – Мы смогли стабилизировать состояние Наруто и вырастить новую кожу на ране. Но все остальное зависит от его регенерации и Лиса. Я слышала от Наруто, что именно Лис лечит и помогает регенерировать раны и синяки на теле. Какаши облегчённо вздохнул и спросил: – А что насчёт Югито? – Мы смогли стабилизировать и её, но была тут Цунаде - сама...она бы вылечила их обоих. Моих способностей тут не хватает. – Райкаге сказал мне, чтобы мы отнесли Наруто и Югито в Коноху, как только их состояние стабилизируется. Готовь их к транспортировке Сакура. – Хай Какаши сенсей...– сказала Сакура и ушла. Какаши устало вздохнул и сел на стул.End Flashback
– Потом вы прибыли сюда, и я вас долечила. Югито лежит в соседней палате, она уже пришла в сознание и все знает. И...Наруто...– в конце тише сказала Цунаде. – Баа-чан, что случилось? – спросил обеспокоенный Наруто. Наруто знал, что если в конце говорят тише, то что - то сейчас случиться. – Поговори пожалуйста с Югито, она не очень хорошо приняла все это, к тому же она попросила тебя зайти к ней, как только ты встанешь на ноги. – сказала Цунаде. – Я...хорошо...– пробормотал Наруто. – Отдыхай, – сказала Цунаде перед уходом, – кстати, Лис тебя почти вылечил, так что ничего опасного твоему здоровью не грозит. – Хорошо. – сказал Наруто. Цунаде кивнула и вышла. – "Я...я слаб...я чертовски слаб дадтебаё! – кричал в мыслях Наруто. – Я не могу вернуть Саске и подвёл своих друзей! Я должен стать сильнее! Я должен! Я обязан!" Наруто лег и просто закрыл глаза рукой. – "Я должен...– повторял он себе в течении нескольких минут." В конце концов, он вспомнил, что Югито просила его зайти, как только он сможет. Встав с кровати и опираясь на стены, он вышел из своей платы и пошел к Югито. – "Баа - чан сказала что она в соседней палате...– подумал Наруто стоя у соседней палаты." Наруто поднял руку и постучался. – Войдите! – раздался женский голос за дверью. Наруто сглотнул и открыв дверь, вошёл. Хватаясь за стену, он подошёл к койке с девушкой и сел на край. – Я...Эм...при...– не успел сказать Наруто как его перебили. – Спасибо. – коротко и без эмоций в голосе сказала Югито сидя спиной к Наруто. – Да...незачно...я так то мало что сделал... – Не ври, я видела как ты с голубым шаром врезался на землю, тем самым отгоняя Акацуки от меня. Я это видела перед тем как отключилась. – Да...это было....но все же... – Прости... – Что? – Хокаге сказала, что ты был ранен в грудь одним из них из-за меня. Поэтому прости. – Югито? Верно? Девушка кивнула. – Все в порядке Югито - чан, я должен был спасти тебя. – Я не разрешала употреблять суффикс "чан" после моего имени. И с каких это пор, Коноховец должен спасать Кумо куноичи? – Аа...эээ...прости, привычка с детства...Во - первых, ты джинчурики. – Это не означает что тебе нужно было рисковать жизнью ради меня. – Я ещё не закончил Югито - ча...просто Югито. Во - вторых, я тоже джинчурики и я долж... Югито резко повернулась и посмотрела в глаза Наруто ища хоть какой нибудь намек на ложь. – Повтори. – сказала Югито слегка удивлённым взглядом. – Я джинчурики и я должен был спасти свою сестру джинчурики. Биджу как бы нас сближает и делает немного схожими. – сказал неловко улыбаясь и почесывая затылок. Югито о чем - то задумалась, и в конце концов сказала: – Спасибо... – Без проблем, так почему же ты какая-то...грустная что-ли...? – Райкаге выгнал меня из Облака и теперь я джинчурики Листа. По его словам, это для мира между нами. Наруто на пару минут задумался и сел немного поближе к ней. – Югито, я...мне очень жаль... – Дело даже не в том что я люблю Кумо, просто я для них из кожи вон лезла, чтобы добиться признания, делала всю грязную работу на благо деревни, терпела унижение и презрение со стороны жителей...а они выбросили меня как мусор! Просто отдали меня другой деревне, будто я какая-то вещь! Я ненавижу их всех за это! Понимаешь!? Наруто молчал, он ничего не сказал ей и даже не посмотрел ей в глаза. Он думал. Думал над тем, чтобы он сделал в такой ситуации. Он бы наверняка был бы зол как и она сейчас... – Я...я понимаю тебя Югито...мне тоже больно за тебя. Я бы тоже наверное не простил Баа-чан, если бы она так поступила...Но...везде есть и свои плюсы. – Какие!? Я тут совершенно одна и никого не знаю! Я даже не знаю, что будет делать со мной ваш Хокаге! Может они просто возьмут и перезапечатают моего биджу в кого нибудь другого! – Баа-чан бы так не поступила...она уважает меня как человека, а не как джинчурики, и я верю, что она с тобой так никогда не поступит. Югито немного успокоилась от слов блондина, но она продолжала вздрагивать каждый раз из-за беспомощности. Она просто не могла поверить, что Эй так поступил с ней. Неужели она была так плоха? Нет, не может быть, она всегда четко выполняла миссии и никогда не давала слабину своему врагу. Она вновь вздрогнула когда блондин положил свою руку ей на плечо. – Не хочешь поужинать? Югито немного помолчала обдумывая вопрос блондина. Она не ела уже почти день и за все это время сильно проголодалась. К тому же, ей нужно набраться сил. Наруто ждал ответа, он конечно не любил ждать, но все же не стал торопить Югито. Пусть решит. Югито кивнула давая знак, что не против поужинать. Наруто слегка улыбнулся и взяв за руку Югито, потащил через коридоры в столовую. Придя туда, Наруто заказал две порции рамена и сел напротив Югито. Вскоре, принесли две миски рамена с палочками и поставили около двоих джинчурики. Наруто взял палочки, и разломав их надвое вместе с Югито, сказал: – Итадакимас. Наруто погрузил палочки в рамен, и намотав туда лапшу, сунул в рот и начал есть, тем временем как Югито ела медленно и осторожно, не разбрызгивая бульён на стол как Наруто. После ужина, джинчурики поблагодарили поваров и пошли в свои палаты. Идя по коридору, Югито внезапно спросила: – Как тебя зовут? Наруто немного удивился этому вопросу, но широко улыбнувшись, он ответил: – Наруто! Наруто Узумаки! Югито кивнула и про себя повторила его имя: – "Наруто...". Дойдя до своих палат, Наруто вновь широко улыбнулся и сказал перед тем, как войти: – Спокойной ночи Югито - чан! Югито кивнула и тоже пошла в свою палату. Ложась спать, она вновь повторила его имя: – "Наруто Узумаки...".