Часть 10
16 мая 2021 г., 10:05
Оказавшись в кухне, парень застал за столом маму, которая улыбаясь, читала очередную книгу. Он тихими шагами подошёл к ней сзади и обнял.
Мб-о, господи! Максим, напугал.
воскликнула женщина.
Б-прости, не хотел.
Мб-как ты себя чувствуешь?
Б-гораздо лучше, мамуль.
Мб-садись, сейчас накрою на стол.
Тарасенко чмокнул женщину в щёку и послушно сел за стол. Спустя пару минут перед парнем оказалась тарелка борща.
Б-спасибо.
Мб-не за что. Приятного аппетита.
Макс подхватил ложку и приступил к трапезе. Спустя 20 минут парень уже помыл грязную посуду и вновь отправился за компьютер. Он зашёл в своё последнее видео в надежде почитать комментарии, но, как и ожидалось, они были закрыты.
Б-да чтоб тебя!
рыкнул Тарасенко. Снова он чувствовал злость и обиду. Так было всегда, когда он не мог посмотреть мнение своей аудитории в комментариях, которые ютуб наотрез отказывается открывать. Но его радовало, что в этот раз монетизацию не отключили. Значит какой никакой, но доход на реквизит будет. Он быстро закрыл приложение и взял свой телефон, который лежал на зарядке. Снова целая куча сообщений с инстаграмм, ВК, твиттера и других соц.сетей. Никуда Максим заходить не хотел, но он знал, что надо, чтобы эти злосчастные отметки не маячили на экране. Просмотрев сообщения во всех сетях, он вновь залез в инсту, чтобы пролайкать работы своих подписчиков. Их было много, но с каждой увиденной им обработкой и артом, его настроение медленно и верно ползло вверх. Парню очень нравились комиксы, где в главных ролях выступали его персонажи: Ботан, Оливия, ЧВЖТ и т.д, различные эдиты, которые были уникальны и в них чувствовала душа создателя, рисунки, которые легко можно было перепутать с фотографией. Всё это блоггер очень ценил и был безгранично счастлив, что есть люди, помимо родственников и друзей, которые готовы поддержать. Напоследок парень заглянул в сообщения, надеясь увидеть заветную смс от Насти. Но снова его накрыла тоска, когда он ничего не обнаружил…