Как так получилось?

NC-17
Завершён
8
автор
Фэндом:
Размер:
30 страниц, 10 119 слов, 28 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 1 Отзывы 6 В сборник

Часть 20

Настройки
Мысли спутались. Сердце Макса колотилось со скоростью света. Тоже самое было и у Саши. В глазах обоих сияли искорки, все мысли ушли. Тарасенко поднялся со стула, не отводя взгляд от девушки. Он оказался немного выше Саши, что понравилось блогеру. Руки шатена оказались на талии брюнетки, а её руки на плечах Брайна. Между их лицами оставалось пару миллиметров и вот они сливаются в трепетном поцелуе, который длился 5 секунд. Отстранившись, девушка опустила взгляд и немного отошла от парня. С-прости, я... Я просто... начала растерянно синеглазая. Б-Саш, ты не ничего плохого не сделала. перебил блоггер. -это произошло случайно. После этих слов он подошёл к Саше и обнял. Странное чувство разливалось внутри. Оно грело и успокаивало, вызывая в тоже время непонятное волнение. Внутри словно порхали бабочки... *Спустя 3 дня* Снова то самое кафе. Время близится к шести вечера. Вечерок, скажем так, не самый приятный. Холодный ветер, который пробирает до самых костей, маленький дождик, холодные капли которого заставляли содрогаться от каждого прикосновения. Рядом с заведением стоит наш главный герой. В руках у него небольшой букет роз нежного розового цвета. Спустя пару минут с кафе выходит Саша. Б-Саша, привет. с улыбкой сказал парень и поднялся на пару ступеней, чтобы вручить букет девушке. -это тебе. С-привет. Спасибо. Саша обняла парня и поцеловала ещё в щёку. Б-идём? С-идём. Пара пошла по улицам города, сплетая пальцы рук. Несмотря на погоду, настроение было на высоте. Шли простые разговоры, которые не создавали какие-то тяжёлые мысли. Но, предлагаю немного прояснить ситуацию, что произошло за эти 3 дня. Они начали встречаться. Да, прошло всего 3 дня, но это им не помешало. Они чувствуют себя рядом с друг другом свободно и счастливо. Они знакомы словно всю жизнь. Как это всё нелепо получается. Знакомы всего 3 дня, Максу уезжать через полторы недели домой и возможно они больше не увидятся. Но Тарасенко об этом не думал на данный момент. У него есть та, которая не бросит его сейчас. Она словно стала его кислородом. *Спустя 1 час* Пара дошла до дома Саши. Зайдя внутрь, они быстро сняли верхнюю одежду и отправились на кухню. Девушка поставила воду греться и села рядом с парнем. С-Макс, слушай. А зачем мы это всё делаем? Б-ты о чём? С-про наши отношения. В ответ блогер подарил недоумевающий взгляд. С-мы знакомы всего несколько дней. Практически не знаем друг о друге ничего. Плюс, насколько я знаю, чуть больше чем через неделю ты уезжает в Питер. Б-Саш... обняв за плечи начал шатен. -я знаю, что это глупо. Но мы оба чувствуем то, что не ощущают многие. Эту привязанность, свободу. А ещё, я просто тебя люблю. Брюнетка прикрыла глаза и глубоко вздохнула. Она реально в влюбилась в того, кого обслуживала в кафе несколько дней назад. Сейчас она вместе с этим человеком на кухне и понимает, что Макс прав. Это любовь с первого взгляда, но будет ли эта любовь долгой, как некоторый сказках?..
8 Нравится 1 Отзывы 6 В сборник