Любить себя так может только он
17 мая 2021 г., 23:21
Примечания:
Это мой первый стих, не ругайтесь сильно)
Очень надеюсь, что вам понравится
Любить себя так может только он,
Стонать и прогибаться раз за разом.
И главный над собою тоже он,
И сам себе спокойно отдаваясь,
Он доверяет своё тело не кому-нибудь,
Себе, своим фантазиям и мыслям,
Приняв тот факт, что он не с кем-нибудь,
"Один, себя уж не стесняюсь."
Одновременно пешка и король он.
И доминирует, и отдается сразу.
И, проиграв себе, раздвинув ноги, подчиняясь,
Он побеждает, королем своим являясь.
Любить себя так может он,
Он свой хозяин, свой приспешник,
Так любит свой гортанный хриплый стон,
Что утопает в нём, будто бы грешник.
Грешник, чьё сердце занято лишь им,
Лишь им самим, таким прекрасным и чудесным,
Таким непревзойденным и кристально нежным,
Чувствительным, изящным, золотым.
Таким, который только для себя.
В укромном уголке где-то укрывшись,
Он поддаётся искушению себя,
От всего мира сам с собою скрывшись.
"Соблазн и совращение искусства!" -
Любуясь вновь собой воскликнул он,
Но что поделаешь? Это же чувства!
Любить себя так может только он.
Примечания:
Укажите на недостатки и т.д.
Люблю💕