Альсина «BigMommy_290» Димитреску

R
В процессе
307
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 23 страницы, 4 669 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
307 Нравится 120 Отзывы 71 В сборник

Часть 6

Настройки
Первым меня заметил садовник семьи, который, наверно, ещё не сошёл с ума из-за факта своей работы. Столько времени находиться в окружении цветов… Но нужно отдать должное, он служит Донне вполне честно и без принуждения. Видимого. Он и сообщил о моём приходе.  — Пришла! Пришла! Пришла! — на пороге меня встречала Энджи, весело скачущая на месте. Хорошей ли было идеей вживить каду? Хотя она управляет волей Донны… Одной из. Её душа потёмки. Смотрю сверху вниз… Энджи вообще крошечная.  — Да, я пришла к Донне.  — Шла от самого замка? Круто! Нигде не задела ветки? — Энджи создаёт ребёнка. Такую и давить жалко. Вскоре подошла сама Донна, как обычно, в траурных одеяниях и взяла на руки куклу. Молчаливо она пропустила меня в дом. С потолками у неё проблема… Это да. Высоковато можно было… А тут, опять, можно использовать шутки о проблемах высоких людей. У меня сейчас, не скажу что они большие, но неприятные уж точно эти проблемы. Приходится пригибаться. Донна провела меня к себе в кабинет, где мне пришлось немного пострадать, пытаясь пристроить свою задницу на мебель, предназначеной для тощей Донны. Может и не тощей, но куда стройнее меня. Вот не знаю, хорошо ли это иметь такой рост или нет? Наверное, нет. Слишком неудобно… Весь мир для нормальных, а я выделяюсь. Сложновато быть не такой как все. Винишко я предоставила Донне, на что та наклонила голову, смотря на меня.  — Запасы самой Димитреску? Какая редкость, — пропищала Энджи.  — Не прочь его отведать со мной, Донна? Поговорим о своём о женском  — Бухлишко! Бухлишко! Прищурившись, смотрю на Энджи. Узнаю влияние Гейзенберга. Вот же ж… Кукол развращает! Отрезать бы ему всё. Она всё-таки согласилась и даже принесла бокалы. Хорошо, что не пришлось даже уговаривать или ещё как влиять. Неприятно было бы, если мне откажут. А вот плохо то, что размеры. Но я справилась. Я смогла вкусить прекрасное вино и даже с некоторым комфортом. Донне пришлось отодвигать вуаль. Она делала это неловко, стесняясь лица… Но даже так, она осталась ещё красивой девушкой, практически не изменившись за эти годы.  — Не думаю, что тебе стоит скрывать свою внешность. Ты весьма очаровательна, Донна, — смакуя вино, отвешиваю ей комплимент. В ответ мне кивают.  — А я? А я? — Энджи застучала ручонками по столу.  — Ты тоже… По своему, кукольному, хороша, — ещё и ей угождаю. Всё ради Донны. Понемногу выпивая, у меня появилась хорошая, даже гениальная идея.  — Можешь сделать мою куклу? Это же мерч! Немного похлопав ресницами, Донна даже согласилась на это, немного пригубив винишко. Я ещё о разном подумала, но для этого стоит повременить. Ещё многое стоит обдумать… И ещё понять как и где один пухляш достаёт многое полезное и явно дефицитное. Может и для меня достанет парочку вещей? Когда мы вылакали бутылку, то в ход пошел чай… Но, всё же, приятное времяпрепровождение закончилось, а Донне хватило и этого. А после… После я решила сходить к Моро. Его клиника ближе будет, хотя отсюда и до Гейзенберга не так далеко. Но оставим его напоследок… А пока я просто сбагрю ненужные нам в хозяйстве инструменты. Идти к нему на болото не очень приятно, но довольно сухо… Пока сухо. То ещё удовольствие… А дочерей посылать… Лучше уж самой сходить. Надёжнее будет. Этих трёх балбесок можно послать разве что составить компанию Донне, чтобы та не скучала. Хотя я немного опасаюсь за неё. Как бы они чего не учудили в таком случае? Болото Моро такое себе… Если бы не мой рост, я бы могла увязнуть во всём этом… Тут влажно. Даже дамба с ветряком… Хорошо устроился, мой умный гадкий братец. Моро не жил отчужденно, как остальное… Но на этом месте и люди давно не живут, остались брошенные дома и строения, если они не утоплены. Больше похоже на деревню после паводка… Только паводок здесь вечный. А запашок… Ну, мой подвал тоже не фиалками пахнет, но этот удушливый запах сырости… Фи… Сальваторе нужно немного чистоплотности. Парфюм тоже.  — Альсина, моя дорогая сестра, — кажется, Сальваторе рад меня видеть. Самый простодушный из нас… Удивительно, как он только занял место среди четырех? — Рад тебя видеть в моей скромной обители… Что-то случилось? Матерь Миранда?  — Всё нормально, Сальваторе, — успокоила братца, а то он быстро заволновался. — Я сюда пришла по личным делам.  — О! — он удивился, скорчил такую забавную гримасу… — Проходи, проходи, чувствуй себя как дома.  — Благодарю, — чисто из вежливости ответила ему. Сомневаюсь, что получится последовать его примеру. Моро отстранился, пропуская меня в его «обитель» — клинику, где он проводил свои эксперименты на людях и каду.  — Я принесла тебе несколько безделушек, которые нашли мои дочери, — я вручила ему хирургический набор юного вивисектора. Сальваторе аккуратно принялся осматривать подарок.  — Альсина, спасибо!  — Если ты расплачешься, я тебя прикончу, — добавляю угрозы, но Моро слишком беззащитный и никчёмный в такой момент. Эх, ладно, ну его. Мне его торопить интернет надо. М-м-м… Может, начать стримить? Симпов много будет, как и доход. Надо обдумать хорошенько.
Примечания:
307 Нравится 120 Отзывы 71 В сборник
Отзывы (13)