Часть 6
10 июня 2021 г., 14:34
Девушка уже привыкла к тому, что когда она возвращалась в свою комнату, ее ждала алая роза.
Юля:
Интересно, кто все таки приносит мне розы? Может это из тех, кого я знаю. Антон....он ведь мой соулмейт.....А хотя нет, мне кажется Шастуну не нравится, что его соулмейт- ангел. Так, ладно. Сейчас не об этом. Мне нужно идти к ребятам.
Я зашла в комнату к друзьям. А там меня ждал очень неприятный сюрприз.
- О-о-о-о, кого я вижу. Моя Юлечка, привет.- сказал знакомый мне парень
- Что ты тут делаешь?- спросила я
- Ну Юляша...неужели ты не рада своему лучшему другу?- я проигнорировала эти слова
- Ребят, что он тут делает?
- Юль это мой знакомый и я его позвал. А вы что, знаете друг друга?- спросил Сережа
- Я ее лучший друг.
- Бывший друг. Ты забыл, как много раз предавал меня?
- Да ладно тебе. У тебя нет того, кто знает тебя лучше, чем я.
- А ты докажи это.- сказал Арсений, видя как я недовольно смотрю на бывшего друга. Мне кажется Арс понял, что его нужно выпроваживать от сюда.
- Легко. Твой любимый напиток- черный чай, а любимый сериал "Игра престолов"
Антон все это время сидел и смотрел на этого парня со злостью и презрением.
- Нет. Ее любимый напиток- томатный сок- сказал мой соулмейт
- Да? Может я еще и сериал не тот сказал?
- Любимый сериал: "Шерлок". Что еще можешь сказать?
- А-а-а, я понял. Ты встречаешься с этим? Никогда не думал, что моя Юля будет встречаться с демонами.
- Она не твоя.- сказал Шаст. Он так злится
- Тебе лучше уйти.- говорю я спокойным голосом.
- Иначе что?
- Иначе, я разобью тебе голову и вышвырну от сюда. Думаю, ты все понял.
Бывший друг наконец-то ушел.
Сегодня гонка. Мы уже пришли. И тут, ко мне подъезжает Фурия.
- Ты не против, если после гонки, я тебя заберу. Мне нужно кое-что рассказать?
- Да конечно.
Гонка закончилась и Фурия забрал меня с собой. Мы поехали в то место, где мы уже были. Мы молчали и я начала разговор.
- Ты собирался мне что-то рассказать.
- Да, в общем, это я дарил тебе те самые розы... Я люблю тебя Юля.
- Я...я даже не знаю, что сказать. Но я не смогу ответить тебе взаимностью. Прости.
- У тебя кто-то есть?
- Нет, но я просто влюблена в другого.
- А...а можешь сказать кто это?
- Мой соулмейт. Его зовут Антон. Антон Шастун.
И тут без лишних слов Фурия начал снимать свой шлем.
Фурия
- Нет. Антон ты что делаешь? А если кто-то увидит.- он уже окончательно снял свой шлем.
-Ты сказала Антон?. Так ты все время знала кто я?
- Ну... не совсем.
- Но как? На меня ведь наложили заклинание и меня никто не узнает, даже по росту и голосу.
- А ты забыл, что благодаря сил на меня не действуют заклинания. И к тому же, мы-соулмейты и чувствуем запахи друг друга.- сказала девушка мягким голосом и обняла меня.- Я так рада, что это ты.
- Я тоже. Юля ты будешь моей девушкой?
- Да
- Я люблю тебя, мой ангелочек.-я еще крепче обнял девушку.
- А я тебя.
Юля встала на носочки и чмокнула меня в нос.
- Ребята будут рады за нас. Они так тепло приняли тебя. Теперь мы стали по другому относится к ангелам и ты повлияла на это. -девушка на это только улыбнулась.
- Поехали домой. Я предлагаю посидеть с ребятами.
- Хорошо мой любимый ангел.
Примечания:
Вот такая последняя глава.