Алые розы

PG-13
Завершён
58
Размер:
13 страниц, 4 324 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
58 Нравится 8 Отзывы 10 В сборник

Часть 6

Настройки
Девушка уже привыкла к тому, что когда она возвращалась в свою комнату, ее ждала алая роза. Юля: Интересно, кто все таки приносит мне розы? Может это из тех, кого я знаю. Антон....он ведь мой соулмейт.....А хотя нет, мне кажется Шастуну не нравится, что его соулмейт- ангел. Так, ладно. Сейчас не об этом. Мне нужно идти к ребятам. Я зашла в комнату к друзьям. А там меня ждал очень неприятный сюрприз. - О-о-о-о, кого я вижу. Моя Юлечка, привет.- сказал знакомый мне парень - Что ты тут делаешь?- спросила я - Ну Юляша...неужели ты не рада своему лучшему другу?- я проигнорировала эти слова - Ребят, что он тут делает? - Юль это мой знакомый и я его позвал. А вы что, знаете друг друга?- спросил Сережа - Я ее лучший друг. - Бывший друг. Ты забыл, как много раз предавал меня? - Да ладно тебе. У тебя нет того, кто знает тебя лучше, чем я. - А ты докажи это.- сказал Арсений, видя как я недовольно смотрю на бывшего друга. Мне кажется Арс понял, что его нужно выпроваживать от сюда. - Легко. Твой любимый напиток- черный чай, а любимый сериал "Игра престолов" Антон все это время сидел и смотрел на этого парня со злостью и презрением. - Нет. Ее любимый напиток- томатный сок- сказал мой соулмейт - Да? Может я еще и сериал не тот сказал? - Любимый сериал: "Шерлок". Что еще можешь сказать? - А-а-а, я понял. Ты встречаешься с этим? Никогда не думал, что моя Юля будет встречаться с демонами. - Она не твоя.- сказал Шаст. Он так злится - Тебе лучше уйти.- говорю я спокойным голосом. - Иначе что? - Иначе, я разобью тебе голову и вышвырну от сюда. Думаю, ты все понял. Бывший друг наконец-то ушел. Сегодня гонка. Мы уже пришли. И тут, ко мне подъезжает Фурия. - Ты не против, если после гонки, я тебя заберу. Мне нужно кое-что рассказать? - Да конечно. Гонка закончилась и Фурия забрал меня с собой. Мы поехали в то место, где мы уже были. Мы молчали и я начала разговор. - Ты собирался мне что-то рассказать. - Да, в общем, это я дарил тебе те самые розы... Я люблю тебя Юля. - Я...я даже не знаю, что сказать. Но я не смогу ответить тебе взаимностью. Прости. - У тебя кто-то есть? - Нет, но я просто влюблена в другого. - А...а можешь сказать кто это? - Мой соулмейт. Его зовут Антон. Антон Шастун. И тут без лишних слов Фурия начал снимать свой шлем. Фурия - Нет. Антон ты что делаешь? А если кто-то увидит.- он уже окончательно снял свой шлем. -Ты сказала Антон?. Так ты все время знала кто я? - Ну... не совсем. - Но как? На меня ведь наложили заклинание и меня никто не узнает, даже по росту и голосу. - А ты забыл, что благодаря сил на меня не действуют заклинания. И к тому же, мы-соулмейты и чувствуем запахи друг друга.- сказала девушка мягким голосом и обняла меня.- Я так рада, что это ты. - Я тоже. Юля ты будешь моей девушкой? - Да - Я люблю тебя, мой ангелочек.-я еще крепче обнял девушку. - А я тебя. Юля встала на носочки и чмокнула меня в нос. - Ребята будут рады за нас. Они так тепло приняли тебя. Теперь мы стали по другому относится к ангелам и ты повлияла на это. -девушка на это только улыбнулась. - Поехали домой. Я предлагаю посидеть с ребятами. - Хорошо мой любимый ангел.
Примечания:
58 Нравится 8 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (4)