Глава 1
15 мая 2021 г., 23:49
Примечания:
Постараюсь выкладывать главы почаще)
Первое сентября. Утро. Маша нехотя поднимается и плетется в ванную комнату, умывается, завтракает и начинает собираться в школу.
Время 7:20.
Она выходит из дома и идет в школу, по пути встречает своих подруг и топает до школы в компании.
7:30
Девочки дошли до школы и стали ждать начала линейки. Она осмотрела своих одноклассников, надеясь найти новую подругу, среди них было достаточно много незнакомых ей ребят, так как при переходе в пятый класс, в их школе собирали ребят из разных классов. Маша обратила внимание на группу мальчиков, среди них были Марат и Глеб, они лучшие друзья, по совместительству просто несносные мальчишки. Они всегда всех задирали. Так же Маша увидела группу девочек, разговаривающих обо всем. Было и так понятно, что они лучшие подружки и подходить к ним не было смысла. И в один момент Маша заметила ее. Свою будущую лучшую подругу. Она решила подойти и познакомиться, так как Тамила стояла совсем одна, и Маша подумала, что она точно не будет против знакомства) Маша подошла к Тамиле и начала диалог.
- Привет, я Маша) Как тебя зовут?
- Привет, Тамила. - улыбнувшись ответила та.
- Ты тут новенькая? Не видела тебя тут раньше.
-Да, я переехала сюда недавно.
Девочки болтали так еще минут 10, пока учительница не позвала их.