Что дальше ? Участие ?
25 мая 2021 г., 15:15
Примечания:
💗🕊💭
Дам./дамб.-дамболдор
Зал
— " Садитесь, прошу вас» — сказал Дамболдор
Все спокойно сели, я немного переживала.
Настал момент которого многие так ждали, избрание чемпионов — после этих слов Дам., своей магией убрал огонь с факилов.
Дамб. подошёл к кубку. (Ещё раз простите за ошибки .)
Вот появился красный огонь из кубка и из него вылетела записка.
Выбраны ученики из других школ (виктор и флёр)
И вот последняя школа и кто же будет.?!
Я начинаю ещё сильнее нервничать.
-» Чемпион Хогвартса становится Седрик Диггори
— «О нет " — сказала ты тихо, но гермиона услышала
-» Что-то не так?» — спросила та и ждала чёткого ответа.
-» Нет, ничего "
-"ГАРРИ ПОТТЕР»
-"эм.нет, Нет!"-
-"ГАРРИ ПОТТЕР "
-"Вставай гарри, скорей"-сказала гермиона, и начала толкать его.
В этот момент решила пойти в комнату где должны были собраться чемпионы.
Все пришли и начали возмущатся.
Ты встала рядом с гарри
Дм. накинулся на гарри и начал задавать разные вопросы.
И из кармана Дм. выпал лист с именем гарри.
Я его незаметно подняла и подошла к Дм. чтобы его дать и говорю -» профессор Дамб.....»
И ту же затихаю, замечая на другой стороне листка своё имя
-"Что тебе Т/и Т/ф?» — сказал тот и не дрогнул не заметя листок в моей руке
-» Здесь моё имя " — гоаорю я и показываю на листок
Тот сразу выхватывает листок из моей руки и не понимает как это он не заметил
-"Ещё лучше " — сказала я но с недовольным лицом, посмотрев на учителей.
-» Ей придётся учавствовать в месте с Поттером " — сказал Барти (старшый)
-» Но они же дети!"-сказала МакГонагал (извиняюсь не правильно написала имя 😅)
И в ожидании ответа и Барти
Я просто встала и сказала, что я себя плохо чувствую и незаметно подмигнула Дам., тот это заметил и сказал
-"Ступай, а гарри помоги ей дойти до гостиной и если станет хуже то к модам Поппи Помфри, хорошо?
-" да "- сказал гарри
А что дальше то будет ?
Примечания:
🌿😇💕