Меня так радуют твои сообщения..
16 мая 2021 г., 11:34
Яна пила чай и размышляла о Саше. Одним неосторожным движением руки девушка опрокинула кружку с чаем, поэтому весь чай теперь был на столе. Янка вспомнила, что у неё в рюкзаке лежали салфетки из Старбакса. Она решила вытереть ими чай: достала их.
Но, к сожалению или к радости, одна из салфеток не годилась для этого - на ней был номер с подписью "Саня". Янка, увидев надпись, завизжала от радости.
Тут в комнату Яны зашла её мама - теть Нина:
— Яночка, что случилось? Ты орёшь как резаная.
— А ой, абсолютно ничего, мам, просто мемчик в вк смешной был.
— Я не знаю, что такое мемчик и вэка! Опять мальчики тебе пишут что-ли?))
— Да ну, я же только с Женей общаюсь.
Яна решила скрыть факт того, что познакомилась с Сашей.
Вскоре девушка решилась написать Сане:
типо переписка
Яна: эм, привет.. 23:17
Саша: хей, кто ты? 23:19
Яна: яна, та из старбакса 23:19
Саша: о, класс, как ты нашла мой 23:20
номер?..
Яна: ахахахах 23:21
Яна: ты же сам оставил его на 23:21
салфетке)
Саша: а всё, вспомнил. 23:23
Саша: у меня память короткая 23:23
Яна: у меня тоже.. 23:34
Саша: чём ты увлекаешься? 23:37
Эта переписка была очень долгой. Саша с Яной кидали друг другу мемчеки про славу мерлоу, от которого так фанатела Яна, искали снятие сглаза с козы, привороты бабы Нины и много такой разной чуши.
Саша: слушай, пошли завтра 01:47
гулять может? часа в три..
Яна: тогда уже не завтра, а
сегодня, ты время видел? 01:49
Саша: а, точно, я засиделся.. 01:49
Яна: ещё там дождик сегодня 01:50
обещают, как гулять пойдём?
Саша: ну может в киношку? 01:51
Саша: на ужастик какой-нибудь 01:53
Яна: ачё, давай 01:54
Яна: ладно, я пошла спать.. 01:57
Яна: спокойной ночи, Сашенька 01:57
Саша: спокойной ночи, Яночка 01:59
Саша: ❤️ 02:00
Последние два сообщения от Сани Яна прочитать была уже не в силах. Она очень хотела спать - плюхнулась на незаправленную ещё с утра кровать.
Яночка чувствовала себя прекрасно, ей так хотелось прижаться к Саше, погладить его темно-каштановые волосы, хотя ей казалось что они черные.. её переполняли чувства к нему: общаясь с парнем, с её лица не сходила улыбка. Всякий раз откладывая телефон и собираясь спать, Яна слышала вибрирование своего телефона: опять сообщение от Саши. Но она была этому даже рада. Ей не терпелось пойти днём с Сашкой в кино..
— Какой же он всё-таки милый.. Грёбаный ты Саша.. - Яна произнесла это вслух и улыбнулась.
Со всё той же улыбкой на лице Яна заснула. Ей снился Саша..
На столе так и остались лужи от зелёного чая с мятой.
Примечания:
я сдох.
а кстати, лучше читать под "dora, marsnigma - разлетаюсь(plugg&b flip)" (:
рис.