Сыграй мне на гитаре, Саша.

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 5 страниц, 1 386 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Меня так радуют твои сообщения..

Настройки
Яна пила чай и размышляла о Саше. Одним неосторожным движением руки девушка опрокинула кружку с чаем, поэтому весь чай теперь был на столе. Янка вспомнила, что у неё в рюкзаке лежали салфетки из Старбакса. Она решила вытереть ими чай: достала их. Но, к сожалению или к радости, одна из салфеток не годилась для этого - на ней был номер с подписью "Саня". Янка, увидев надпись, завизжала от радости. Тут в комнату Яны зашла её мама - теть Нина: — Яночка, что случилось? Ты орёшь как резаная. — А ой, абсолютно ничего, мам, просто мемчик в вк смешной был. — Я не знаю, что такое мемчик и вэка! Опять мальчики тебе пишут что-ли?)) — Да ну, я же только с Женей общаюсь. Яна решила скрыть факт того, что познакомилась с Сашей. Вскоре девушка решилась написать Сане: типо переписка Яна: эм, привет.. 23:17 Саша: хей, кто ты? 23:19 Яна: яна, та из старбакса 23:19 Саша: о, класс, как ты нашла мой 23:20 номер?.. Яна: ахахахах 23:21 Яна: ты же сам оставил его на 23:21 салфетке) Саша: а всё, вспомнил. 23:23 Саша: у меня память короткая 23:23 Яна: у меня тоже.. 23:34 Саша: чём ты увлекаешься? 23:37 Эта переписка была очень долгой. Саша с Яной кидали друг другу мемчеки про славу мерлоу, от которого так фанатела Яна, искали снятие сглаза с козы, привороты бабы Нины и много такой разной чуши. Саша: слушай, пошли завтра 01:47 гулять может? часа в три.. Яна: тогда уже не завтра, а сегодня, ты время видел? 01:49 Саша: а, точно, я засиделся.. 01:49 Яна: ещё там дождик сегодня 01:50 обещают, как гулять пойдём? Саша: ну может в киношку? 01:51 Саша: на ужастик какой-нибудь 01:53 Яна: ачё, давай 01:54 Яна: ладно, я пошла спать.. 01:57 Яна: спокойной ночи, Сашенька 01:57 Саша: спокойной ночи, Яночка 01:59 Саша: ❤️ 02:00 Последние два сообщения от Сани Яна прочитать была уже не в силах. Она очень хотела спать - плюхнулась на незаправленную ещё с утра кровать. Яночка чувствовала себя прекрасно, ей так хотелось прижаться к Саше, погладить его темно-каштановые волосы, хотя ей казалось что они черные.. её переполняли чувства к нему: общаясь с парнем, с её лица не сходила улыбка. Всякий раз откладывая телефон и собираясь спать, Яна слышала вибрирование своего телефона: опять сообщение от Саши. Но она была этому даже рада. Ей не терпелось пойти днём с Сашкой в кино.. — Какой же он всё-таки милый.. Грёбаный ты Саша.. - Яна произнесла это вслух и улыбнулась. Со всё той же улыбкой на лице Яна заснула. Ей снился Саша.. На столе так и остались лужи от зелёного чая с мятой.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник