Your love is so beautiful

NC-17
Завершён
435
автор
Фэндом:
Размер:
49 страниц, 17 472 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
435 Нравится 31 Отзывы 195 В сборник

Chapter 5

Настройки
Примечания:
— Чонгук, а где же Юнги? Я ему звонил вчера, но он даже не говорил со мной, а просто услышал мою фразу и скинул. Что с ним? У него важные дела? Я хотел вас собрать и всё по-человечески обсудить, - рассуждал уже несколько минут Намджун, наматывая при этом круги по комнате. Ким Намджун — двадцатисемилетний альфа, друг Чонгука и Юнги. Мужчина имеет запах яблок, а также он является директором «BigHit». В прошлом Ким был рэпером и выступал на больших сценах, но поднялся выше по карьерной лестнице и теперь помогает айдолам достичь славы и признания. Кстати, благодаря любви к рэпу он и познакомился с Юнги, а потом уже и с Чонгуком. — Ну не то чтобы сильно занят... Просто вчера у него немного усилился запах, поэтому я думаю, что у него просто начался гон. Скорее всего, мы не увидим его ещё несколько дней, так как он с омегой, - ответил ему Чон. — Юнги проводит с омегой свой гон? Обычно ему рука подруга, а тут с кем-то... Наверное красивый?! - то ли спросил, то ли утвердил Намджун. — Ну по поводу красоты, то ты прав. К нему два дня назад на работу в бордель устроились два слишком прекрасных омежки. Так вот, один из них и привлёк внимание нашего Юнги. Только вот и моё внимание было обращено на другого, - начал вещать Чон. — А я так хотел вам сообщить эту новость, да и познакомить... А теперь что? Ждать когда у Мина закончится гон? Я так всё спланировал, но все мои планы сорвались, - начал быстро тараторить Джун. — Я так и не могу понять по какой причине ты меня оторвал от Тэхёна! Может объяснишь? - это уже выводило шоколадного. — Я же сказал, что выиграл спор. Я первый нашёл истинного, поэтому с вас обещанная путёвка на Мальдивы. Хоть немного потратите свои деньги, - начал улыбаться старший. Чонгук всё это время старательно сдерживал свой смех, но тут его прорвало. Он, конечно, изначально догадывался о чём пойдёт речь, но держал свои догадки при себе. И вот вам подтверждение. Кажется, не только Намджун поедет на Мальдивы. — Почему ты смеёшься? Я что-то не то сказал? — Прости, хён. Просто я тоже нашёл истинного. Тот омега, Тэхён, которого я встретил в борделе Юнги — мой истинный. Так что не удалось тебе обойти меня, - Чон настолько сильно смеётся, что слёзы уже начали выступать в уголках глаз. — Неужели?! Чёртов Чон Чонгук! Я больше никогда в жизни не буду спорить с тобой. Но ничего ещё есть Юнги. Его я уж точно обошёл, - с надеждой в голосе сказал Ким. — Посмотрим. Возможно, тот омега с розовыми волосами тоже его судьба. Так что, скорее всего мы в какой-то дораме, где богатые альфы влюбляются в бедных омег, - серьёзным тоном начал Чонгук, но тут же засмеялся. Намджун долго не злился и тоже подхватил смех Гука. У них всегда так, всё не как у людей. Поэтому это действительно весело, только ещё и на реакцию Юнги посмотреть нужно. — Тогда подождём Юнги и тогда познакомимся уже все нормально. А теперь можешь идти к своей омеге. Прости, что тогда помешал, - сказал Ким, когда уже они немного успокоились. — И ради этого я ушёл... - наигранно закатил глаза младший.

***

Flashback Раздался стук в дверь. Чонгук ничего не понял. Неужели Намджун не дозвонился и прознал, где они? Да быть такого не может! Или может? Парни посмотрели друг на друга. — Кто там? - грозным голосом спросил Чон. — Простите, что помешала. Это Чеён. Мистер Чон, тут звонил мистер Ким и просил передать Вам и мистеру Мину, чтобы вы ответили ему. Мистер Ким твердил, что это очень срочно. И передайте это мистеру Мину, потому что я не смогла достучаться, - послышалось с той стороны двери, а после этого были только шаги, что отдалялись от двери. Чонгук выдохнул. Слава всему хорошему, что это не сам Джун явился, хотя он способен на такое, если быть честным. Но на альфу по-прежнему пялится ничего не понимающий, Ким Тэхён, который ждёт каких-либо объяснений. По-хорошему Гук не должен отчитываться, но всё же это новоиспеченный истинный. — Это она про Ким Намджуна, нашего друга. Может когда-нибудь слышал о нём? Мы с ним поспорили и он думает, что выиграл. Но придётся его огорчить, не только он нашёл истинного омегу, - ответил на немой вопрос шоколадный альфа. — Вы поспорили на омег? А какой приз то? - вопросов было много у Кима, но обо всём ведь по порядку. — Поездка на Мальдивы, которую оплачивают проигравшие. Но сейчас меня это мало волнует. Меня больше интересует мой собственный приз, то есть ты, - и без прелюдий затянул младшего в тягучий и нежный поцелуй. Тэхён охотно отвечал на ласку от альфы и пытался отдавать в такой же мере, как и получал. Это было нежно и ласково, так как хотелось им. Без пошлости, без языка, лишь зарождающиеся чувства на губах и в мыслях. — Умеешь переводить тему, но мне это нравится, - ответил Ким, когда воздуха уже не хватало, но сразу же начал новый, более страстный поцелуй.

***

— Пойду я, в общем. Наберёшь, когда Юнги появится на связи. Ну или я наберу. До встречи, хён, - попрощался шоколадный альфа и вышел. Честно, Чонгуку было так плевать, что там у Джуна и Юнги, когда уже в квартире его ожидает милый омега с запахом вишни. Пускай весь мир подождёт, пока Чон опьянён чувством, зарождающейся любви. Тем временем... — Ах... Юнги... - только и был способен произнести Чимин, пока его втрахивали в кровать. Гон альфы наступил, поэтому тело Пак Чимина уже несколько часов качественно трахали и ублажали. Слёзы счастья не сходили с глаз, ведь даже в такой период Мин слишком нежный с омегой, что очень редко среди альф. Мятный медленными толчками погружался в такое нежное тело, доводя до предела и себя, и парня снизу. Пак перестал считать сколько оргазмов они уже получили, хотя поначалу пытался это делать. Тело омежки — одна сплошная чувствительность. — О да! Ты так хорошо меня принимаешь, - сказал Мин, севшим и хриплым голосом. Член каждый раз попадал по комку нервов и посылал море удовольствия по телу. Уже второй день они не могут вылезти из кровати, но и у этого есть свои плюсы, ведь впервые в жизни течка персикового проходит не в мучениях, а в наслаждении. Толчки стали резче и быстрее, а губы мужчины уже в который раз терзают шею и грудь омеги. Чимин находится на тонкой грани реальности и небытия. Кажется, ещё немного и кровать не выдержит такой страсти между ними. — Чимин~и... - альфа был близок к оргазму. Поэтому не дразня больше Пака, он начал надрачивать член омежки, параллельно стимулируя простату, вызывая этим темные пятна перед глазами персикового. — О да! - Чимин излился на постельное бельё и сжал мятного в себе, от чего тот излился в презерватив. Парни были мокрыми и липкими от пота, но сейчас это мало кого волнует. Мята так прекрасно смешалась с персиком, что так и хочется испробовать это лакомство. Они были уставшими, довольными, но по-прежнему голодными к телам друг друга. — Чимин~и, ты был невероятен! Ты просто лучший. Никогда и ни с кем мне не было так хорошо. Как ты себя чувствуешь? Может попросим Чеён принести какую-нибудь еду? - начал хриплым голосом Мин, немного отойдя от оргазма. — Юнги-хён, мы же не в отеле в конце концов. Это бордель и вряд ли здесь есть ресторан. Но я действительно голоден. Когда мы уже уйдём отсюда? - поинтересовался Чимин. Потому что понимание того, что ты в борделе с истинным альфой немного смущало и напрягало, хотя омега сам захотел такую профессию. Но всё же выбора то особо и не было, осталось только подождать и может жизнь изменится. Персиковый, конечно, надеялся на быстрые перемены, но темп уж слишком быстрый. Может это и к лучшему. — Глупенький, неужели забыл чей это бордель? Я владелец всего этого, так что не переживай! Чего бы я не пожелал, всё будет сделано. Давай попросим Чеён заказать пиццу, а сами примем душ и уйдём потом домой? - предложил мужчина. — Хорошо. Только давай вместе в душ?! - омежка подмигнул и сразу же убежал в ванную комнату, что была в каждой комнате для удобства клиентов. — Я развратил тебя за эти два дня и создал монстра, - крикнул Юнги и быстро начал печать что-то в телефоне. Эти несколько минут, что Пак был сам в душе, он провёл в раздумьях. Раньше омега и подумать не мог, что жизнь будет меняться в таком бешеном темпе, а сейчас... А что сейчас? Он буквально устроился проституткой в элитный бордель, а через несколько часов нашёл истинного, так и не начав работать, уволили в первый же день... Кому расскажешь, так не поверят. Да и звучит всё это, как плохой анекдот. А Тэхён... — О чём думаешь? - прервал все эти мысли альфа, что так незаметно подобрался сзади, погружаясь под струи теплой воды. — Да так... О том, что всё так резко меняется. Ведь ещё позавчера пришёл устраиваться, а сегодня уже истинный под боком. Не думал я о таком повороте судьбы, - как-то тихо начал Чимин. — А почему ты и Тэхён пришли на работу в бордель? Вы же очень привлекательные омеги и я думаю, что есть более подходящая работа для вас, - начал рассуждать Мин, параллельно намыливая спину младшего. — Ну... Если коротко, то у нас бывшие мудаки, а с родителями сложные отношения, потому что тем нужны были только деньги от наших альф. Жили, как в сказке, а теперь... Всё изменилось и мы остались без денег и крыши над головой. Как-то так, - приуныл персиковый к концу своего рассказа. — Всё будет хорошо. Теперь я буду всегда рядом. А Тэхён... У него тоже всё будет прекрасно. Верь мне! Альфа повернул омегу лицом к себе и поцеловал. Этот поцелуй должен был принести омеге расслабление и успокоение. Юнги сделает всё, чтобы Чимин не страдал больше. Впервые в жизни Мин хочет беречь кого-то. Поцелуй набрал обороты. Язык омежки первым ворвался в рот, не сопротивляющегося альфы. Запахи вновь усилились, а смазка начала стекать по бёдрам персикового. Омежка застонал в поцелуй, возбудив этим старшего. — Такой нетерпеливый, Чимин~и! Только за два дня смог открыться мне и стать таким нуждающимся в моём члене, - тихо шепчет мятный, параллельно лаская вход пальцами. На самом деле, такой сильной нужды в долгой подготовке не было, ведь они буквально занимались сексом полчаса назад. Но мужчине хотелось дразнить и ласкать это прекрасное создание, приносить удовольствие. — Пожалуйста, - простонал омега. И больше не нужно слов. Юнги вновь заполнил такое желанное и прекрасное тело. Страсть и похоть наполнили эту комнату, а запахи забили все лёгкие, не давая возможности вдохнуть ещё какой-нибудь посторонний запах. Это уже не было медленно. Это было быстро и дико. Они просто хотели друг друга. Стоны начали отбиваться от стен, пусть все услышат, как им двоим хорошо. Это незабываемо, это крышесносно! Этот период жизни они запомнят надолго...

***

Несколько дней спустя — Юнги, мы сегодня собираемся все у меня. Обсудим всё, что накопилось за эти несколько дней твоего отсутствия. Бери также своего омегу. Чонгук уже всё рассказал, - сказал Намджун, с той стороны телефона. — Хорошо. Мы будем! Нужно что-то купить? — Нет. Только ваше присутствие нужно. До встречи! - послышались гудки. У Юнги прошёл гон, а у Чимина течка и теперь они могли спокойно жить вместе и не кидаться друг на друга, а просто наслаждаться совместной жизнью, так как персиковый переехал к Мину. Хотя.... Это смотря с какой стороны посмотреть. Потому что омега так и манит к себе, оторваться невозможно. Наверное, Мин уже полностью утонул в океане под названием Пак Чимин и, возможно, это взаимно. — Кто звонил? - спросил Пак, войдя в спальню. — Ким Намджун, мой друг. Мы сегодня идём к нему в гости, так что можешь собираться. Он хочет познакомиться с тобой и представить нам своего омегу, - ответил мятный и поцеловал младшего в щёку. Не медля больше ни секунды, Чимин начал собираться, потому что нельзя опозориться перед друзьями Юнги. И вот уже через несколько часов парни стоят перед дверью квартиры того самого Ким Намджуна. Конечно же, Чимин знал кто это такой. Грех не знать владельца лейбла «BigHit», особенно когда ты фанат всего этого. Поэтому и волнение начало понемногу тревожить омегу. Не каждый день встречаешь таких людей, хотя он же омега Мин Юнги и теперь, наверное, многое возможно. — Не переживай! Он такой же человек, как и мы. Кстати, вот и твой друг. И я думаю вы сейчас оба будете удивлены, - сказал мятный и развернул персикового в сторону парочки, что направлялась сюда же. — Тэхён? Неужели это ты? Как ты? Я скучал! Но почему ты здесь? - засыпал Пак вопросами, но его радости не было предела. — Ты не поверишь, но я истинный Чонгука! Я не верил в такое, но это действительно возможно. Я так счастлив. А ты как? Ты теперь с...? - вопрос так и остался не озвученным. — Стоп. Ты истинный мистера Чона? А я истинный Юнги! Как такое возможно? Это всё реально? - не унимался Пак. — Так мальчики! Давайте обсудим всё потом. Нас ждут уже. А и да Чимин... Можно просто Чонгук. Без всяких там мистер Чон, - решил успокоить омег шоколадный альфа. Парни действительно немного успокоились. Юнги нажал на звонок. Дверь открылась. А из неё вышли двое людей. Альфа, то есть Ким Намджун, а около него высокий и красивый омега с запахом манго. Альфы мило улыбнулись, а омеги же стояли в немом шоке. — Джин? - спросили в унисон Чимин и Тэхён. — Чимин? Тэхён? - в немалом шоке был и старший омега. И только альфы не понимали в чём же дело и как их омеги знают друг друга...
Примечания:
435 Нравится 31 Отзывы 195 В сборник
Отзывы (1)