1) плен
16 мая 2021 г., 00:20
Весь день начинался хорошо, пока пиратское судно не встретило королевский корабль.
- Готовь пушки! - кричит помощник капитана Юна.
- так точно
Пираты заряжают пушки и готовятся к удару.
- 3...2...1
Выстрел полетел в корабль противника.
- Ваше величество, вы в порядке ?- к Чимину подходит помощник Чонгук.
- Да, всё хорошо. Готовьтесь ответить на выстрел.
- Хорошо
Оба поднимаются на палубу, и Чон даёт сигнал начать обстрел .
Тем временем корабль Юна приблизился к королевскому кораблю.
- приведите этого принца ко мне!
Юн отдает приказ и начинает драться с королевской гвардией.
Почти вся гвардия была разбита. Два самый сильных пиратов подошли к Чиме с схватили его.
- Пустите подонки!
- Не пытайся освободить. Ты нашему капитану понравился видимо.
- Что?!
Пока Пак приходил в себя не заметил как его перенесли в кабинет пирата.
Он поворачивается и пытается открыть дверь, но всё без успешно, дверь закрыта на замок.
- Куда собрался ?
Чимин поворачивает голову и видит грозу морей Мин Юнги.
- Отпусти меня!
- Нет. Малыш, ты мне очень понравился . Если не согласишься остаться тут, то вся твоя команда умрёт.
- Вот же ты сука!
- Малыш, ругаться не стоит. Воспитывать буду.
- Иди в жопу со своим воспитанием !
- Сейчас и пойду в твою,- Мин хватает Чимина за руку и кидает на кровать.
- Пусти!
- Нет, - Мин ударил того по ягодицам со всей силы.
- Мгх... Хорошо, я останусь, но отпусти всех моих людей!
- Безпроблем . Будет всё сделано.
Юн встал с кровати подошёл к окну и крикнул :
- Отпускайте их. Принц остаётся у нас.
- хорошо.
Пираты толкают солдат на их корабль, а сами уплывают подальше от этой битвы...