Домой
27 мая 2021 г., 23:24
Прошло пару суток . Пиратский корабль возвращался к себе на родину. Пекин.
Виднелись дома у берегов, спустя несколько минут корабль стоял у пристани , и из его выходили Пираты .
Помощник капитана шёл за Юном.
- Какие люди!
- Давно не виделись !
- как поживаете ?
Эти слова были слышны от всех людей, капитан Мин вежливо отвечал на их вопросы .
А где Чимин?
Он остался в кабинете , привязанный к кровати ремнём.
Чима ели был прикрыт, волосы взъерошенные, а взгляд полный пустоты .
££££*Перед высадкой *
{ Юнги берёт ремень и привязывает кисть руки Пака к кровати.
- Будешь сидеть здесь . Только попробуй убежать .
- Почему мне нельзя погулять ?
- хочешь проблем ? Тебя сейчас ищут все . А если они узнают , что находишься здесь , в этом городе то , что произойдет потом тебя не волнует. Умрут все и всё по твоей вине. Так что сиди молча . Вечером сделаю подарок .
- ... Хорошо...
- Молодец. Хороший малыш.
Юнги поцеловал Пака в губы и немного грудь , ключицы.
Мин одел шляпу и вышел из кабинете , закрыл дверь на замок.} ££££
- Мин Юнги, вот ваш напиток . Угощайтесь.
- Спасибо
Официант ушёл.
- Капитан, когда отправляемся опять в путешествие?
- послезавтра, на рассвете .
- Отлично
Было уже довольно поздно. Всё ещё пили . Юн встал из-за стола.
- Вы отмечайте, только поаккуратнее, я спать.
- Хорошо , капитан Мин.
Юнги пошёл на корабль, открыл кабинет и увидел , спящую омнежку. Он подошёл к Чиме тихонько , прикрыл одежду и развивал руку.
- Спи, малыш , подарок завтра отдам.
Поцеловал омнежку, переоделся и лег рядом, обнял и уснул.