Мой пират

R
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 2 712 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Домой

Настройки
Прошло пару суток . Пиратский корабль возвращался к себе на родину. Пекин. Виднелись дома у берегов, спустя несколько минут корабль стоял у пристани , и из его выходили Пираты . Помощник капитана шёл за Юном. - Какие люди! - Давно не виделись ! - как поживаете ? Эти слова были слышны от всех людей, капитан Мин вежливо отвечал на их вопросы . А где Чимин? Он остался в кабинете , привязанный к кровати ремнём. Чима ели был прикрыт, волосы взъерошенные, а взгляд полный пустоты . ££££*Перед высадкой * { Юнги берёт ремень и привязывает кисть руки Пака к кровати. - Будешь сидеть здесь . Только попробуй убежать . - Почему мне нельзя погулять ? - хочешь проблем ? Тебя сейчас ищут все . А если они узнают , что находишься здесь , в этом городе то , что произойдет потом тебя не волнует. Умрут все и всё по твоей вине. Так что сиди молча . Вечером сделаю подарок . - ... Хорошо... - Молодец. Хороший малыш. Юнги поцеловал Пака в губы и немного грудь , ключицы. Мин одел шляпу и вышел из кабинете , закрыл дверь на замок.} ££££ - Мин Юнги, вот ваш напиток . Угощайтесь. - Спасибо Официант ушёл. - Капитан, когда отправляемся опять в путешествие? - послезавтра, на рассвете . - Отлично Было уже довольно поздно. Всё ещё пили . Юн встал из-за стола. - Вы отмечайте, только поаккуратнее, я спать. - Хорошо , капитан Мин. Юнги пошёл на корабль, открыл кабинет и увидел , спящую омнежку. Он подошёл к Чиме тихонько , прикрыл одежду и развивал руку. - Спи, малыш , подарок завтра отдам. Поцеловал омнежку, переоделся и лег рядом, обнял и уснул.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник