Быстро!
1 июня 2021 г., 21:26
#вечер
Пака трогают за плечо.
- Проснись, пора ужинать
- Я не хочу. Дайте поспать
Юн усмехнулся и начал щекотать Чиму.
- Хахахах. Ладно-ладно. Встаю . Прекрати !
- Так бы сразу
Юнги ждёт , когда Чимин собирается и идут вместе ужинать.
- всем приятного аппетита
- Спасибо капитан
Все ужинали, болтали и смеялись.
- Так, команда, завтра прибудем в Канаду .
- Ура. Повеселимся
- Точно
Все разошлись по кроватям .
Юнги был уже в своем кабинете, а Чимин стоял на палубе и смотрел на луну и воду.
- Так красиво
Немного постояв так Пак ушёл а кабинет. Он лёг на кровать к Мину и уснул.
#утро
Шум, крики, из далека шум города ...
- Мы прибыли
- наконец-то
Пираты выгрузились и начали гулять по городу.
Юнмины остались на корабле .
-не думала, что Канада такая красивая
- ты не думай, просто поверь
Они смотрели на город.
Вдали их подошёл оин из матросов.
- Капитан, здесь не чисто
- Пошли в кабинет . Чима, постой здесь
- угу
Капитан и матрос пошли в кабинет .
- Что случилось ?
- пара человек подозрительно выглядят. Они смотрели именно на наш корабль и о чем то говорили.
- Через 2 час отправляемся обратно.
- хорошо
Матрос вышел , а за ним Мин.
- Что-то серьезное?
- нет, всё хорошо
- Допустим поверю
Они поцеловались .
# через 2 часа
- отправляем в путь
- все по местам !
Все занялись своими обязанностями.
Течение было спокойное, и корабль плыл прекрасно.
- Капитан !
- Что?
- за нами 2 корабля плывут .
- чёрт. Твари , всё-таки они . Поднять больше парусов !
Оставшиеся паруса были расправленны.
- теперь не догонят
- хахаха. Точно
Не долго длилось счастье на горизонте появляется ещё 1 корабль.
- Опять !
- Тут уж воевать будем!
- всем приготовиться к битве!
- Так точно, капитан Мин!
Пушки заряжены, сабли готовые...
- на счёт на .1
-2
-3 огонь
Началась стрельба . Все дрались до последнего вздоха. Капитан королевского судна начал кричать:
- Верните нам принца Пака!
- нет
И снова стрельба .
Почти все погибли . 2 капитана дрались до последнего.
- Отдашь принца?
- обойдёшься!
- тогда сам напросился!
Выстрел в плечо Мина.
- Тварь!
- Я просил тебя по-хорошему. Где он?
- Не скажу
Удар в живот Мина, а за ним ещё и ещё.
- где он?
-Я не скаж...
- Юнги!
Напротив 2 капитанов стоит Чимин весь в слезах.
- Нет, Чимин, прячься!
- Я не могу
- Взять принца
Несколько солдат королевской гвардии окружили Чимина и понесли на корабль.
- Нет, Чимин!
- Юнги!
- Больше не увидитесь! Пираты - это зло, а зло не может побеждать и любит!
Юнги был душевно мёртв от этих слов.
"Как? Я влюбился?"
- быстро все на корабль, пора отправляться в путь!
Вся королевская гвардия с капитаном вернулась на корабль.
Их корабль уплыл далеко.
В это время Чимина заперли в кабинете.
- Выпустите меня. Я хочу к Мину!
- Ваше величество, вы сума сошли. Он же пират, а вы принц.
- Я хочу у нему!
- Простите, но нет.
~на корабле Мина
- Капитан! Быстро сюда. Быстро лекарства и бинты !
- Сейчас.
- Капитан, сейчас всё обработаем !
- мы должны вернуть Чимина
- Не сейчас . Вам надо поправиться.
- Верну...
- Капитан! Быстрее!
Матросы помогли Капитану Мину.
- теперь отдыхайте , вам надо сил набираться
-...
Все вышли из кабинета . Юнги повернулся на бок и заплакал .
Он чувствовал тоненьких запах Чимы .
- Чимин, я люблю тебя
И со слезами на глазах Мини уснул...