<3
16 мая 2021 г., 06:00
Новый день, а я всё ещё жив... Как же не хочется больше просыпаться никогда...
Звонок...
Мне уже не впервый раз просыпаться рано утром от очередного звонка на телефон. Я очень хочу прекратить этот шум, но не могу... Тяжело. Моё тело не может двигаться, оно не слушается меня.
Опять...
По телу пробегает дрожь и я снова могу сделать то, что хочу. Надо ответить на звонок.
— Кенма? - раздался голос из телефона.
— Я...
— Всё хорошо? Как ты себя чувствуешь? Ты очень долго не отвечал...
Каждый час одно и тоже. Звонок и куча вопросов.
— Всё... - я запнулся, ведь мой голос просто пропал.
— Я приезжаю домой через 5 минут, - на этой фразе закончился звонок.
Всё ужасно...
Куроо всегда был таким добрым со мной. Он постоянно пытался помочь и умел выслушивать... Жаль я не могу сделать ничего в ответ, сил нет.
Слышно, как открылась дверь. Неужели 5 минут прошли так быстро? В комнату зашёл Куро, сел ко мне и обнял.
— Спокойно... Я рядом...
Я даже не замечаю, как у меня начинается паническая атака, настолько всё стало привычно.
В твоих объятьях очень тепло... Ты отрываешься и берёшь мою руку. Она вся изрезана. Снова будет читать нотации? Нет, опять меня обнимаешь и шепчешь, чтобы я пытался успокоится.
— Сколько же проблем я тебе доставляю. Так много дерьма просто от одного моего существования. Наверное сложно возиться с таким как я, легче бросить и забыть... - слова сами вырывались из моих уст, - Всё ухудшается с каждым днём, лучше сдохнуть, да поскорее...
— Ты должен жить, - прервал мою речь ты.
— Как ты не понимаешь... Мне больно, Куроо!
Мой голос сорвался на крик. Сердцебиение стало ещё быстрее, дыхание сбилось.
А ты продолжаешь утешать меня...
Как противно от самого себя.
Аж блевать хочется.
Но ты терпишь.
Терпишь всё.
Лишь из-за тебя я живу.
Ради тебя одного...
Примечания:
Я не могу нормально оценивать свои фанфики, потому что мне всё не нравится. Поэтому надеюсь на ваше мнение и критику в комментариях 🤡