В один миг

PG-13
Завершён
8
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
10 страниц, 5 444 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
8 Нравится Отзывы 3 В сборник

.просто часть.

Настройки
       На улице стояла солнечная погода. Небо было чистым без облаков, поэтому солнце отлично нагревало воздух и сушу. Сегодня была высокая температура, не все решились выходить без солнечных очков и головного убора. Она была сама, как то самое солнце. Волосы каштанового цвета, глаза хамелеоны, так как на солнце они становятся зелено-карьего цвета. Маленького роста, примерно сто пятьдесят сантиметров, она была очень маленькой, из-за чего выглядела милой. Голос был бархатным и детским. Она направлялась в колледж, был первый день, как она будет учиться там со своей подругой, которая как раз ждала её в парке. Это девочка с серыми глазами, почти такого же роста, как и подруга, но выше примерно на шесть сантиметров. Волосы у неё были светло-русые, но все же непонятный цвет, так как красила их много раз. Они живут в Корее с самого рождения, вместе ходили в садик и сидели за одной партой, так что и в колледже будут сидеть вместе. Они приехали из Тэгу в Сеул, поэтому они жили в разных квартирах, но достаточно близко друг к другу. — Ева! Шевели своими булками! Я не хочу опаздать в первый же день! - кричала Ива своей подруге, что находилась от неё на двадцать или тридцать метров от неё. — Да бегу я! Не кричи! Успеем! - крикнула в ответ девушка, которая уже сильно устала, так как бежала с остановки. Девушки вскоре встретились, обнялись и направились в колледж, в котором уже было много ребят, как первокурсников, так и старшекурсников. Зайдя в здание, они осмотрелись. — В принципе, сойдёт. - сказала оценивающе Ива. - Главное, что ни какая-то каморка, а красивое здание. Недалеко от них стояла компания из нескольких парней. Они что-то очень хорошо обсуждали, даже не смотрели ни на кого, увлечённые темой. — Твою мать, это же Тэхен. - сказала Ива и решила напугать своего друга, медленно подходя, чтобы её никто не видел. Подойдя к парню, она резко схватила его за бока талии, закричав. Тот в свою очередь вздрогнул от неожиданности, которую явно не ждал. — Ива! - юноша легонько ударил девушку по лбу. - Я тебе сто раз говорил, чтобы ты не пугала меня. - Парень испортил ей прическу, улыбаясь. — Дурак! - та в свою очередь начала поправлять волосы, начав говорить. - Так, Тэхен, это моя подруга Ева. Ева, это мой друг Тэхен. Будьте знакомы. — Полторашка. - сказал незнакомец. — Что ты там пробубнил, переросток? - спросила Ева, смотря на незнакомца. - Повтори. — Ты такая мелкая, что даже не услышала? Хах. - парень усмехнулся, смотря высокомерно на девушку. — Хэй, не смей называть мою подругу мелкой. Только я имею на это право. - Ива нахмурила брови. — Вот именно. — Да, мне тоже надо познакомить вас с ним. Чонгук, это Ива и... Как тебя зовут, повтори? - спросил Тэ. — Ева меня зовут. У неё такое же имя, как и у меня, только одна буква различается. — Именно. И Ева. Дамы, это Чонгук-переросток. - Ким усмехнулся, посмотрев на друга, после чего получил от него удар по плечу. — Я с тобой разговаривать не буду, если будешь меня также, как и полторашка называть. — Пойдёмте на пары, а? - сказала Ива, так как уже поднадоели некие "ссоры". — С удовольствием. - Тэхен положил руку на плечо подружки и направился к её кабинету, рассказывая то, что делал вчера. Чонгук пошел рядом с Евой. Ну как рядом? На один метр был подальше от неё. Она его слегка бесила, так как голос был писклявым, как ему казалось. Парень смотрит вперёд, а она еле как успевает за ним из-за коротких ног. — Не беги, мы же не на марафоне. - сказала она. — Я иду спокойным шагом. Не мои проблемы, что ты такса. - ответил он ей, ускорив шаг. - Скройся с моих глаз. Он сказал лишь это и повернул в другую сторону, куда пошел на свою пару в кабинет. Девушка фыркнула и пошла за подругой, что все ещё шла с другом. Вскоре они уже были в кабинете, сидели на второй парте первого ряда, так как только эта парта была свободна. — Этот Чонгук меня бесит. - сказала она подруге, слегка сжимая кулачки от злости. - Что он себе позволяет? Ещё полторашкой называет. Даже роста моего настоящего не знает, а говорит так. Прибить бы его. Ива засмеялась, смотря на Еву, что чуть ли не бесилась. Она взяла телефон и начала снимать её, но та не заметила этого. — Придурок какой-то. Мне жаль его девушку. У него взгляд такой тупой, как у кролика, что траву жрет. - она опустила взгляд и посмотрела на подругу, что снимала видео. - Съёмка запрещена! — Эй! Телефон не выхватывай! - Закончила запись и убрала телефон в рюкзак. - Пусть на память останется. Ещё телефон выхватывает. Куда твоя культурность делась? — Она там же, где и твоя задница. - ответила она ей, засмеясь. — Коза ты, Ева. У них началась пара, а познакомились они с учителем по географии. Еве и Иве предподаватель понравился, потому что он был милым, поэтому с этого момента они полюбили географию. После первого урока они вышли в каридор, так как в кабинете было душно, а окна не спасали этого положения. Чонгук проходил мимо их, все ещё не смотря на Еву, ведя себя высокомерно. С ним рядом шла девушка такого же роста маленького, как и наши две героини. — Меня полторашкой называет, а сам с такой девушкой встречается. Реально придурок. - произнесла девушка тихо своей подруге. — Реально. А вот у Тэхена девушка есть и у неё рост сто семьдесят один. Куда такие дылды нужны? Лучше быть маленькой. - сказала Ива, смотря на всех студентов, что были в коридоре. — Правда, лучше быть маленькой, чем дылдой большой. — Да и плевать на них всех, они какие-то странные. Одни говорят, что такие классные, другие говорят, что такие лучше. - Ива посмотрела на Еву. - Что я только что высрала? — Я вообще не поняла, что ты сказала. Они вместе пошли обратно в кабинет, но услышали, что кто-то их позвал. Посмотрев в ту сторону, увидели каких-то девушек. Не поняли откуда те могли знать их имена, но подошли к ним. — Вы первокурсники? - спросила одна из них. — Ну да, а что такое? - Ева не понимала к чему они ведут. — Видели мы, что вы с Тэхеном и Чонгуком разговаривали, да обнимались. — Вообще-то мы не обнимались. - она скрестила руки на груди, смотря на дамочек. — Вот именно. Тэхен мне вообще друг просто. - Ива решила тоже не молчать. — Да что ты говоришь? Чтоб вы знали, мы их девушки, так что не желаю вам приближаться к ним. Если нужна помощь, то ладно, но не более. - сказала второкурсница и ушла со своей подругой в кабинет. — Господи, как в дорамах, Ева. Сейчас будут разборки с ними, будем за парней выступать против них... Боже. - Ива заулыбалась, а та в свою очередь просто молча смотрела на неё. — Делать мне нечего, лишь бы за Чонгуком этим бегать и ссориться с другими шалавами. Пф. — Да ладно тебе, Ева. Вдруг вы будете вместе? — Пошел он. Мне такой парень не нужен. — От ненависти до любви, дорогая моя. Так что буду ждать ваших отношений. - Ива заулыбалась, смотря на девушку. Они просидели все пары и вместе решили прогуляться и осмотреть здесь ближайшие парки, так как в этом районе они впервые. Ива о чем-то рассказывала, но почувствовала, что ее кто-то толкнул. Посмотрев, увидела Чонгука и Тэхена. — Ким Тэхен! Вот почему ты такой вредный? - она ударила его по спине, а тот засмеялся. — Да ладно тебе, Ива, ты же не упала. - Ким дёрнул девушку за волосы. — Как бы ударила хорошенько, чтоб глаза выкатились. Ева шла и молчала, решила не перебивать их разговор, но почувствовала, что кто-то шел рядом с ней. Повернув голову, увидела Чонгука, что смотрел на неё. — Я вот удивлюсь, как ты живёшь с таким ростом? — А как ты живёшь с таким? — Обычно. — Тоже самое, придурок. - ответила она ему, так как его присутствие уже бесило. — Я тебя не оскорблял, полторашка. Я к тебе нормально обращался. Кислорода что ли нет у тебя там? — А я вижу, что тебе кислород прямо в голову ударил, раз ты такой тупой. — А ты у нас такая умная, что прям плакать буду от этого. Чон посмеялся и пошел впереди. Ева была готова ударить его сильно, чтобы тот понял, что над ней не стоит шутить, но сдержалась. Ива быстро побежала от Кима, так как тот начал её щекотать, но та не заметила, как упала, но не просто, а в ноги какой-то девушки. Встав, увидела девушку Тэхена, но боль в коленях напомнила о себе. — Твою ж мать... - девушка ушла на скамейку, чтобы обработать раны. Ева ушла с ней, чтобы помочь, а парни остались там. Вторая девушка, которая стояла рядом с девушкой Кима, быстро прилипла к Чону, обнимая за руку и о чем-то говоря. Было видно, что Чонгук не хотел, чтобы та обнимала его, так как она ему ну вообще не нравится ни капельки. — Странно, что он так на свою девушку реагирует. Хотя видно, что она не очень такая. Кожа, да кости. - сказала Ева, смотря на Чона. — Да что ты? Ева, да ты влюбилась. - Ива засмеялась, а после получила по голове от подруги. - Садистка! — Вообще-то мазохистка, не угадала. - девушка улыбнулась и посмотрела на Тэхена. - А он твой вообще целуется... Значит любовь-морковь. - она посмотрела на подругу, что делала вид, что ей все равно. - Да ладно? Ты влюблена в Тэхена? — Не влюблена, он мне симпатичен. Да и кто этого придурка полюбит кроме этой уродки? - Ива обработала раны на коленях и посмотрела на подругу. - Я не влюблена, просто симпатичен. — Ива, да не ври ты мне. Я вижу, что он тебе нравится. — А я вижу, что тебе нравится Чонгук. Хочешь еще что-то сказать? Ева замолчала, снова смотря на тех четверых. Поняв, что их ждать смысла нет, поэтому они направились дальше гулять.        Прошла неделя спустя того, как две девушки поступили в колледж, в котором познакомились с парнями. Ева до сих пор не могла терпеть Чонгука, как и он её, так что можно называть их чувства взаимными. Ива и Тэхен частенько общались, дурачились, но все время мешала та девушка Кима, которая приходила всегда не во время. Сейчас подружки сидели на своём месте, обсуждая каких-то новых айдолов, что недавно дебютировались. — Блин, а он ничего такой. Красивый. - сказала Ева, показывая на парня, у которого были волосы красного цвета. — Да, но вот этот будет намного симпатичнее. - сказала Ива, но дальнейшую её речь прервал одногруппник. —Ребята! Чон Чонгук делает вечеринку у себя в доме, поэтому приглашает всех! - прокричал этот юноша. Ева и Ива переглянулись, смотря на друг друга. — Пойдем? - спросили они друг у друга в унисон. - Да! - после этого они начали думать над тем, что надеть на себя, чтобы было красиво и не позорно. Девушки встретились вечером недалеко от дома того самого, кто создал вечеринку. Ева стояла на том месте в футболке на два размера больше себя в черно-белую полоску, снизу надета бейсбольная черная юбка с черным ремнем, на котором было сердечко, а на ногах были черные носки и кроссовки такого же цвета, но на высокой подошве. Вскоре к ней подошла и подруга Ива. Та была одета в водолазку из разных цветов, фиолетовая пышная юбка выше колена и кроссовки цвета неона. Они обнялись и пошли в дом. — Блин, страшно с одной стороны. - сказала Ива. — Да не ссы, просто побудем хоть раз на вечеринке и все. Будем довольны этому хотя бы в своей жизни. - успокаивала Ева свою подругу. Девушки зашли в дом, в котором сразу же в нос врезался запах табака и алкоголя. Они обе слегка прикрыли нос и прошли к столику, на котором были напитки. — Офигеть, прямо, как в Америке... Круто. - сказала Ива, посмотрев на Еву. - А может переспим здесь с кем-то? Что терять? - она громко засмеялась, смотря на лицо ошарашенной подруги. — Вот давай выпьем, прежде чем начать такое делать. — Я же в шутку сказала. — Так я тоже. Девушки слегка посмеялись и начали осматривать обстановку, что стояла в доме. Большинство юношей и девушек играли на брудершафт, да и большинство уже были не трезвыми, но все же вечеринка только начала разгораться. Кто-то уходил в комнаты вдвоем, сами понимаете, что происходило там. Чонгук стоял рядом с Кимом, осматриваясь, но заметил знакомую макушку, что стояла от него в десяти метрах. Парень направился к ней, отпивая из стакана виски. — Вау, это же полторашка. - сказал он ей, увидев снова серьезный и злой взгляд. - Кто тебя сюда приглашал? Я приглашал на вечеринку лишь знакомых. - он усмехнулся. — Я тоже твоя знакомая. Знаем же имена друг друга, так что закрой рот. - огрызнулась она, отведя взгляд куда-то в сторону. - И вообще, не мешай мне отдыхать. — Я? Да еще мешаю? Может это ты мешаешь, а не я? Смотри какая деловая дура. — На себя посмотри, переросток фигов. Только и можешь бухать и баб ебать, больше ничего. - девушка уже пожалела о том, что сказала последним. Чонгук взял её за руку и увел в пустую комнату, где не было слышно почти музыки. Он прижал её к стене в плотную, смотря в глаза. — Такая боевая? Строишь из себя хуй пойми что, полторашка. Смотря по твоим словам, я бы еще при первой встрече отымел тебя в подсобке. - говорил он сквозь зубы. — И почему же не сделал? А? Боишься, что попадешь в тюрьму за изнасилование? —Потому что ты мне противна как девушка или просто человек. - бросил он слова и вышел из комнаты. Ева молчала и не хотела выходить из комнаты, мыслив о том, что сказал Чон ей. "...ты мне противна как девушка..." пронеслось у неё это в голове. Еве стало очень обидно от его слов, поэтому она быстро вышла из комнаты и отправилась к подруге, решив показать то, что она может. Она выпила три бокала вина и пошла на танцпол, танцуя так, как вообще никогда в жизни не танцевала. Чонгук посмотрел на неё и удивился тому, как она двигалась. Ива смотрела на подругу, тоже была удивленна её действиям, да и выпила алкоголь не поморщившись. Тэхен подошел к Иве и улыбнулся. — Скучаешь? - спросил парень у девушки, сам был под шафе. — Не особо. А где твоя девушка? — Мы с ней расстались. Она мне изменила. Я её застукал с каким-то парнем, что шпилил её, а ей было это по нраву. Вообще не понимаю зачем мы встречались. - говорил все он, смотря на Иву. - Может отойдем? — Ну хорошо. - она подумала, что просто отойдут и там продолжат разговор. Ева отрывалась по полной, но заметила взгляд Чонгука, после чего сильно покраснела, зато все же продолжила танцевать. Парень все еще не отрывал от неё взгляд, сам не знает почему, но ему это нравится немного. Чон подошел к ней снова и, схватив за руку, посмотрел в глаза. — Отпусти меня! Не мешай мне танцевать! - крикнула девушка, смотря на парня. — Ты что делаешь? Зачем ты так танцуешь? - парня выбесило такое поведение девушки. - Хочешь, чтобы другие парни подошли и увезли на своей тачке далеко, сделав все, что им хочется?! — Не твоё дело! Что хочу, то и делаю! Ты мне не брат, не парень! Так что отцепись! - она попыталась вырвать руку свою из его хватки, но почувствовала лишь чужие губы на своих. Ева не сразу поняла, что случилось, но потом осознала, что сейчас при всех целуется с Чонгуком. Девушка быстро оттолкнула парня от себя, влепив пощечину. Парень стоял на месте и смотрел ей в след, а недалеко стояла как раз та девушка, что все время липнет к Чонгуку, поэтому ей явно не понравилось то, что он засосал её, да и тем более они толком не знакомы. Ива как раз сейчас вышла с Тэхеном из дома, стоя на крыльце. Тот не отрывал от неё взгляда, что странным показалось девушке. Они разговаривали о чем-то, но потом та была прижата к кирпичной стене дома. — Эм... Тэхен, слушай, я пойду Еву поищу и мы домой пойдем. Я что-то устала сегодня. - Сказала она, пытаясь как-то выбраться из хватки парня. Тот в свою очередь не отпускал её, настаивая на том, чтобы они поцеловались, но настаивал взглядом. — Тэхен, отойди от меня. - Ива была напугана, так как такое с ней впервые, да и отношений толком не было. Вскоре она почувствовала, что её поцеловали. Естественно это был Ким и естественно она влюблена в него, но она знала, что Тэхен не смог бы ответит взаимностью, это лишь действие от алкоголя. Она оттолкнула его от себя и, повернув голову в сторону, увидела выбежавшую из дома Еву, которая глазами искала подругу. Когда они нашли друг друга, то быстро убежали подальше от этого дома, так как больше не было настроения и желания как-то с ними пересекаться. Девушки шли домой к Иве, а Ева в свою очередь слегка плакала от того, что этот пьяный придурок поцеловал её и забрал первый поцелуй. — Успокойся. Можем заявить в полицию, что он домогался. — Да иди ты со своей полицией. К черту, я буду его избегать, даже контачить никак не буду. Пусть свои извинения засунет в жопу, если он вообще будет извиняться. — Пошли они оба к черту. Тэхен расстался с девушкой, а потом поцеловал меня. Чувствую себя вещью второй. — Придурок твой Тэхен. Все, больше не общаемся с парнями, пока нормальные не найдутся. - сказала уверенно Ева. — Вот и правильно, тогда лучше пошли в магазин, купим вкусняшки и устроим свои пати? - предложила Ива подруге. — Замётано.
8 Нравится Отзывы 3 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором