Бедный Юра и пиздец Сереги

NC-17
Завершён
32
Размер:
9 страниц, 3 412 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 10 Отзывы 8 В сборник

Ты теперь только мой Юра.

Настройки
Большие черные как сталь глаза смотрели на вверх думая о чем то важном.На улице уже давно было светло.Люди шли по своим делам,пока Рустам лежал в своей кровати и не мог пошевелиться.Его охватило грусть,все из за того вечера.Прошло уже достаточно времени,чтобы предпринять хоть какие то действия.Но он не мог,просто не мог что-то сделать.Он не может себя простить и винит во всем себя,что надо было сначала удостовериться что Сережа тоже испытывает к нему более близкие чувства,нежели просто дружеских. Рустам думает что сильно облажался Рустам не хочет вставать с кровати и идти куда то. Рустам хочет залечь на самое дно и не выходить от туда никогда. -Все хорошо,даа я в порядке,да,кушаю хорошо.Мааам ну все правда в порядке. Вы то как с папой?-спрашивает Сережа с надеждой что они закончат говорит про него. -Мы?мы,да,все хорошо тоже.Папа за дровами пошел,скоро вернется,вечером шашлыки будем делать,в гости тетя Люба приходит. -Блин,круто.Давно не видел тетю Любу,вы от меня привет передавайте.Надеюсь хорошо повеселитесь. -Хорошо и тебе не хворать мое солнышко. Мама Сережи была светлой и жизнерадостной женщиной,которой было уже далеко за +40,но выглядела она на все 30 из-за чего некоторые думали что Сереженька не сын а брат его мамы.Впрочем Сережа был рад услышать голос своей мамы,будто ему правда не хватало какого-то общения за все эти дни,от чего он почти что забыл как правильно говорить. Сережу настигло чувства стыда,он соврал маме что у него все хорошо.Да и она уже поняла что что-то не так и Сережу что-то тревожит. Сережа пытается забыть про ту ночь.Но ничего не получалось.Не так то легко забыть о том что он почти занялся сексом со своим другом.Самое худшее в этой ситуаций что Сереже понравилось.Ему понравился мужчина,это сводило его с ума.Он не хотел это принимать в себе,это просто не нормально.Но сказать то что его товарищ чертовски сексуальный без верхней одежды это не сказать ничего. Сереже нравился Рустам,сильно нравился,у него было достаточно времени чтобы понять это.Но признаваться в взаимности он не спешил. Вечер,время 19:31 Рустам буквально умирает от голода.Он не ел 2 дня,его тревожили другие дела,так что еда была на последнем месте. Все таки собравшись он решил пойти в магаз,ведь дома не было свежих продуктов. Синие джинсы казались большими на его ногах,футболка которая выходила снизу из свободной толстовки,дополняло общую картину.Взяв с собой рюкзак и маску он вышел с квартиры заперев за собой и вызвал лифт.Спустя некоторое время лифт приехал,внутри лифта было чисто,никаких окурков от сигарет,чистый пол и чистое зеркало,не выдернутые кнопки и номер телефона на который надо звонить если вы застряли. После похода в магазин,Рус приготовил себе обычные макароны и запил их энергетиком.Он хорошо умел готовить,так что с приготовлением еды не было никаких проблем. Оставив посуду в раковине он пошел играть в КС,так как никаких планов не был мягко говоря не в настроении еще что-то делать. Обычный 29 летний мужчина,который еще не женился,да и он себя не торопит.Мужчина который предпочитал выпить лишнею бутылку водки нежели какую-то девушку.Мужчина который чертовский сексуальный в любом виде.Мужчина который любит своего друга... Ранее,спустя 2 часа. Рус уже лежал на кровати листая чью-то жизнь в интернете не обращая внимание на свою. Концерты друзей которые рекламируют другие друзья и так все по кругу.В ленте появляется новое фото Ильи и Сереги.Рустам замер на миг.Сережа был растрепанный но очень милый,такой домашний,что его не хочется отпускать из объятий. Рус скучал по Сереже,по его милому личику,ему не хватает его и он не мог больше этого терпеть.Рустам собирается поехать к Сереженьке и поставить все точки над "И",чтобы больше не мучаться не зная точного ответа и просто увидеть Сережу,если все плохо закончиться то увидеть в последний раз. Звонок в дверь произнеся неожиданно тем самым испугав Серёженьку.Он встал с кровати и подходил ближе к двери когда за ней уже херачили как бешеные.Сережа посмотрел в глазок,ну а мало ли,сейчас откроет дверь и ему херакнут по ебалу,но такого не было,за дверью стоял Рустам. У Сережи забилось сердце и подкосили ноги.Он все таки открыл дверь.Рус был напряжён и взволнован. -Я.. устал.Дай мне прямой ответ,твои чувства взаимны?-Не терея времени Рус сразу перешёл к делу и неуклюжа спросил.-Ты любишь меня? Сережа был в шоке от этого вопроса,нет, Сережа АХУЕЛ КАК НИКОГДА РАНЬШЕ. Но взяв инициативу в свои руки Сережа резко хватает за толстовку Руса и тянет на себя,тот же в свое время от неожиданности чуть ли не падает на Сергея и обратно возвращается в строй.Мягкие губы обволакивают губы второго вызывая бешеные бабочки в животе у Рустама. Придя в себя Рус стал отвечать на поцелуй, нежно будто сделав небольшой толчок мог отпугнуть Серёжу. Они стояли возле порога не шевелясь ловя этот прекрасный момент который наконец то случился. Отстранившись Рус ещё раз спросил. -Так..ты,все таки,любишь меня? -Ну пиздец Рус.-Серега думал про себя "ты блин серьезно?" -Мы буквально засосались,тебе это вообще хоть что то говорит? Рус засмеялся и снова чмокнул того в губы. -А если без шуток,я очень счастлив.Я люблю тебя. -Я тоже тебя люблю,Рус.. Тепло обняв Сережу Рус поклялся себе что никогда не отпустит его и будет любить всегда.
Примечания:
32 Нравится 10 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (5)