кадет

R
В процессе
63
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 17 страниц, 5 656 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
63 Нравится 21 Отзывы 11 В сборник

Часть 8 Лагерь

Настройки
Примечания:
Проснувшись Настя посмотрела в окно. Там была пасмурная погода, к тому же у девушки болел живот. Не став думать над последним она стала подниматься, как вдруг живот пронзила резкая боль. «Бляяяяяяяяяяяяяя», — крикнула девушка. Её совершенно не заботило, что мать может её поругать. Мама врывается в комнату. — Что случилось? — Нечего особенного Женщина посмотрела на кровать и поняла, что произошло и она отправилась в ванную. Пока Настя проклинала весь свет за существование месячных, ей принесли прокладки и обезболивающие. — Насть, выпей обезболивающее и шуруй в школу. -угум — Сдавлено ответила девушка, глотая спасительное обезболивающие. Решив не затрудняться в одежде девушка надела классические брюки и рубашку, которую одолжила у отца. Приступив макияжу девушке не очень то хотелось делать что-то грандиозное, поэтому удосужившись ресницами и тоном она закончила.

Спустя несколько минут.

Спустившись на кухню, там был её папа. Она сразу подбежала и обняла его. — Привет, пап. — Привет. Они сели есть. — А где мама? — Она ушла на работу и сказала тебе не забыть про завтрак — с улыбкой сказал отец. — Хорошо — так же улыбчиво ответила дочь. Как настя поела, она взяла рюкзак и пошагала к школе.

Спустя пол часа.

«Блять, как я ненавижу зиму и эти ебанные месячные «, — Настя очень бесилась из-за этой боли и холода окутавшего её. Впереди послышались голоса. Подойдя ближе, Девушка увидела Тошу и Рому. Она подбежала к ним и хотела напугать, но скрип снега выдал её. Они обернулись. — Приветики — поздоровалась Настя и в ответ услышала приветствие. — О чём говорили? — Да так, директриса говорила про лагерь и думаем идти или нет. Девушка засмеялась. — Зимой? Да она точно ебанутая — Вот я тоже об этом говорю — проговорил Антон. — На всю голову — засмеялся Рома вместе с Настей. — Кстати, как вам мой макияж — кокетливо поморгала девушка. — «Потрясающе» «Я в бабской хуйне не разбираюсь» — в один голос сказали два парня. — Утютю в женской хуйне он не разбирается, не завидую я твоей будущей жене — С обидой сказала Настя. — Кстати, а нафига ты этого придурка побила? — поинтересовался Рома. — Ну он задел мои чувства — с щепоткой сарказма пошутила девушка. — Ну а если серьёзно? — Да заебал он меня. То плюнет в тетрадку, то обольёт компотом. К тому же он сказал мне «убираться, ведь я девушка» — последнюю фразу девушка исковеркала. Парни не стали нечего возражать. Забрав Бяшу они шли в школу. Нечего особенного не происходило, но когда их классная сказала, что им как представителям школы надо поехать в этот лагерь, настроение совсем испортилось. Шли друзья по раздельности. Роме надо было в сторону насти, к дяде. Бяше же было рядом с Антоном. Пока девушка и парень шли им на пути встретилась эта свинья и его «банда». — Эй, голубки — окликнул их Семён. Семён пока не знал, что рядом с Ромой идет Настя, поэтому и не боялся, но когда девушка повернулась, Семёна одолел страх. — Пошёл нахуй, долбаёб маленький — закричала Настя. Как вдруг они убежали. — Вот это у тебя авторитет — засмеялся рома. — Да-да, я сильная женщина — с самоиронией говорила девушка. Шли они до дома обсуждая тупого симёна и его новую «банду молокососов», ведь он собрал там мальчиков из первого класса и детсадовцев. Зайдя домой и подойдя к папе, чтоб начать разговор Настя разобулась. — молодец, победила этого жирного дебила — похвалил её отец — И да, я поговорил насчёт тебя, не волнуйся, директриса поняла к чему такой поступок. — Кстати, у нас скоро лагерь, поэтому нам надо сдать анализы. — Нам уже позвонили насчёт лагеря и сказали всё. Повисла тяжёлая тишина. — Ладно, тогда я пойду спать — А уроки? — Потом Зайдя в комнату и сняв штаны, Настя увидела красно-коричневое пятно. " Да ебана в рот .....» — подумала девушка. Продолжение следует …
Примечания:
63 Нравится 21 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (1)