Почему трубы кричат?

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 432 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

1796

Настройки
1796 год. 15 июля. 13:58. Англия. Капелька на земле... И ещё... И ещё, но много... А в этот момент уже и он, сбитый с ног камнями и палками, которые всё так же ударяли его по коже, оставляя синяки и раны. Конечно ему было очень больно, да и он на самом деле мог просто встать и убежать, но не хотев показывать свою слабость перед другими детьми он молча лежал, даже почти не моргая. Скоро он начал чувствовать холод, страшный холод и потемнение в глазах, моментально он проклял всё и всех. ''Том! Мой милый Том!'' Послышалось откуда то из далека, так тихо но в то же время и отчётливо. Он почувствовал мягкие и нежные руки на своём лице, самые любимые руки на свете, те, что он любил больше всего, руки матери. Он почувствовал как чьи то чужие и неприятные руки начали пытаться оттереть с его лица запёкшуюся кровь, так грубо и больно. Он хотел открыть глаза, но сил практически не было, он только чувствовал прикосновения и слышал знакомые голоса, которые держали его на земле. Когда его глаза наконец зарезало светом от лампы, он лежал уже дома на своей постели. Всё его тело ныло от боли, и он заплакал не в силах сдерживать слёзы. Внезапно он снова почувствовал приятные прикосновения, и услышал голос мамы, который нежно и любя начал успокаивать его. Он потянулся в сторону голоса, даже не смотря на боль, он просто хотел быть ближе к нему, он хотел крепко обнять его обладателя и ни за что не отпускать. И он обнял её, свою единственную и любимую мамочку, которая всегда была нежна с ним, даже когда он жутко проказничал и не слушался. ''М-мамочка!... - произнёс измученный Том, с трудом выдавливая из себя понятные звуки- Я так сив-вно хотев к теб-бе!.. Очень!'' Нежно гладя его по голове, мать успокаивала его и жалела: ''Успокойся, Уголёк, я с тобой и всё будет хорошо... Тебя больше никто не обидит...'' Том всем своим телом прижался к ней, он чувствовал как какие то уже затянувшиеся раны снова начали кровоточить, но он не обращал на это особого внимания, он лишь нуждался в заботе и любви. ''П-почему это так часто происходит..? Я сдевав что то не так-к двя всех? Мне невзя играть с кам-мешками?..'', -Том посмотрел на маму медленно подняв голову, по его щекам градом катились почерневшие от грязи с лица слёзы. Она просто проронила нежную улыбку, и принялась вытирать эти слёзы своим белым платочком из шелка: ''Милый мой, успокойся пожалуйста, они просто не знают что делают, они не понимают что это всё к ним вернётся со временем... Пожалуйста, не забивай себе голову, всё хорошо, я всегда защищу тебя, не смотря ни на что...'' Мать поцеловала Тома в лоб, и осторожно положила его на кровать, укрыв одеялом. Том чувствовал усталость, и поэтому сопротивляться смысла он не видел, да и не очень хотелось. Закрыв глаза он услышал тихое пожелание сладких снов, и скоро уже погрузился в глубокий и быстрый сон. 1796 год. 24 июля. 09:15. Англия. Тело Тома всё ещё болело, но уже не так сильно. Если не думать об этом, то вообще не болело. Утро было тёплым и солнечным, даже ветра не было, но маленький Том даже и не думал выходить из дома, потому что боялся. Он просто сидел возле окошка, и смотрел на улицу попивая молоко из любимой чашечки с розами. Скоро ему наскучило это, и он просто решил погулять по дому, и поискать что нибудь необычное и интересное. Скоро он обошёл уже почти весь дом, и даже получил по голове от своего больного старшего брата за нарушение его покоя, но Том даже не расстроился. Осталась только одна комната, родительская, из которой доносились подозрительные шорохи и вдохи. Но чьи они? Родителей ведь не было дома, и вернуться они должны были только вечером... Но теперь есть повод заглянуть туда, даже не смотря на отцовский запрет, который нельзя нарушать. Вдруг там какой нибудь монстр белка? Тогда Том вполне мог бы победить его, и стать героем для всех, а тем более для мамы! Медленно и тихо он открыл дверь в запретную для него комнату, и уже был готов с криком выпрыгнуть на монстра, но он увидел там лишь свою старшую сестру, и какого то мужчину, уже явно пожилого мужчину. Том не понимал чем они занимаются, но при этом смутился, по его спине побежали мурашки когда он увидел голое тело своей сестры. Немного помедлив он тихо произнёс: ''..Здравствуйте...'' Внезапно он почувствовал себя неловко, ведь мужчина посмотрел на него, а следом и сестра. Их лица были потрёпанными и смущёнными, такими странными и красными. Не думая о последствиях Том резко произнёс следующее: ''О, а вы что, притворяетесь помидорками? Я хочу с вами! Но раздеваться не буду!'' Моментально в него прилетела свеча с тумбы возле кровати, к великому счастью она не была горящей. Том догадался что ему тут нечего делать, и даже не нужно находиться вообще, поэтому он предпочёл покинуть комнату как можно скорее. Вечером родители были уже дома, а Том сидел в комнате, и плакал. Больше у него нет зуба. В голове у него крутилось то, как тот мужчина выскочил из комнаты за ним, и ударил его по челюсти, сказав что бы тот никому ничего не рассказал, а после оделся и ушёл прочь. Внезапно в комнату заглянула его мама, и увидев плачущего Тома тут же подошла к нему, и немного взволнованно начала распрашивать его, почему он так плачет? Том боялся рассказать ей о том что он видел, и что случилось, но и молчать он не мог, ведь обещал матери всегда рассказывать ей правду, и не молчать. Его терзали сомнения, но он всё же рассказал всё матери, всё до последнего, всё подробно. Когда он посмотрел на маму из под волос, он увидел, как её пустое выражение лица тупо посмотрело в стену, как медленно по её щекам потекли слёзы... Том вздрогнул, и не зная что делать попытался успокоить её, но получил лишь пощёчину, первую пощёчину от мамы. Его бросило в холод, что то резко сжалось внутри него, и он замер. Он услышал как мама громко начала кричать на него, как она называла его маленьким никчёмным лжецом, как говорила очень обидные для него вещи, а после снова наградила его пощёчинами. Том заплакал и попытался оправдаться. Но бесполезно. Мать просто ушла из комнаты, и захлопнула её. Бедный Том горько и громко плакал, но сделать он ничего не мог. Спустя небольшой промежуток времени в комнату к нему зашёл злой отец, которого Том всегда сравнивал с больным бешенством псом. Тот резко подошёл к нему, и поднял его за воротник рубашки, и начал жестоко унижать его, говоря как мерзко он поступает со старой матерью, которая тратит на него всё своё время и все силы. Том плача и захлёбываясь от слёз пытался сказать что либо, но его просто кинули на пол и пнули в живот. Резко из его рта вырвался громкий вскрик, а после он рефлекторно сжался продолжая плакать. ''Что я вечно делаю не так? Почему все настраиваются против меня, даже мама...''
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник