почему он не выходит у меня из головы?

NC-17
В процессе
264
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 2 390 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
264 Нравится 45 Отзывы 32 В сборник

Часть 5✓ОК✓

Настройки
Примечания:
"Ахх",-кровать громко скрипела,а Ромин Зайка дышал все чаще,из его груди вырывались обрывистые стоны. На Антоне была одна футболка,вся грудь была в засосах и укусах. Рома все также смотрел с хищной улыбкой. Как хищник следил за своей жертвой. Темп ускорялся,скрипы кровати не замолкали.Зайка уже привык и получал наслаждение. "Я сейчас...уже..",-обрывистыми фразами он пытался донести что-то до хозяина. И вот уже Зайка лежит на нем.Дыхание восстановилось. Теперь, лёжа на груди Ромы, он улыбался. "Лыбишься, как педик прям",- сказал Рома и укусил зайку за шею. "Ай!С твой стороны это звучало несуразно,учитывая то,что мы делали несколько минут назад",-возмущенный Антон поднялся:"Я в душ" Он взял простыню и прикрылся ей,обратив на это внимание Рома ехидным тоном ,копируя голос Зайки сказал:"Прикрываешься?С твоей стороны это несуразно,учитывая то,что мы делали несколько минут назад",-он подмигнул Антону. "Да иди ты!",-второй быстро ускакал в ванную комнату. Рома лег на кровать и расслабился.Никогда он не чувствовал такого умиротворения.И кто бы мог подумать,что между ним и Антоном такое когдани произойдёт.А как бы отнёсся к этому отец? Принял бы он его? Лампочки в тусклой люстре моргали. А ведь он давно не был дома. Что думает мать? Хотя она,наверное,уже привыкла к таким его выходкам. Встав с кровати парень спустился вниз,в прихожей стоял телефон. Он набрал нужный номер,шли гудки,шли долго и не прекращались,но Рома знал,что мама возьмёт трубку,она всегда брала очень долго,объясняя это тем,что не хочет отвечать незнакомым людям,а все родные и так понимают,что если сможет,то она ответит. Гудки прервались,с аппарата послышался мужской низкий голос:"Кто?" Рома повесил трубку. Действительно,а кто ему ответил? Он точно позвонил туда куда надо. Ладно,ещё утром попробует. Уже наверху он лег в кровать.Приятно было положить голову на холодную подушку в летнюю ночь, точнее,не ночь,а вечер. Сейчас парень лежал у стены, он заметил небольшую щель между ней и кроватью. Там что-то лежало,пошарив рукой,он обнаружил толстую зелёную тетрадь,склеенную из таких же зелёных тетрадей,только тонких. Тетрадь,явно принадлежащая Зайке,о чем гласила его подпись в правом верхнем углу,была помята и в чем-то заляпана. Рома открыл ее где-то в конце:"Она прекрасна,особенно когда играет на скрипке. Ее образ сочетается с ее игрой,тонкие изысканные мелодии,как кровь текут по моим венам. Темные волосы скатываются по плечам,а когда она замечает мой взгляд на себе,то мило улыбается,а щеки ее покрываются румянцем." Перед ним сразу всплыл образ Полины,в школьной форме, прямой осанкой, она смотрела на него своими хитрыми глазами. А ведь если вспомнить, Антон встречался с Полиной,но это было давно. Рома стал искать дату записи,но не нашел,обнаружил,что этот лист вырван,но следующий был написан под датой ,которая была 4 дня назад. Послышался топот-Заяц шел к себе в комнату. Рома быстро закинул тетрадь туда,где взял,а сам лег,притворился спящим. Антон подумав,что Рома спит,выключил свет в комнате,и тихонько дошел до кровати,далее послышался громкий скрип половой дощечки и тихий "Блять!" Антона. Рома усмехнулся. Зайка лег к хозяину и обнял его,он быстро заснул,а Рома,на этот раз,нет. У него появилась пара вопросов к Зайчику,но пусть они потерпят до утра.
Примечания:
264 Нравится 45 Отзывы 32 В сборник
Отзывы (8)