Солнце вышло покурить

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 1 120 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Наруто вышел на балкон своей квартиры и уставился потускневшими глазами на юг. Небо окрасили красивые оттенки розового и оранжевого цветов. Вместе они сливались в прекрасную нежную картину, предвещая рассвет. Красиво, но не вызвало никаких чувств. Он смотрит на рассвет каждый день, ещё не до конца проснувшись и ещё не ощущая себя пустым. Зайдя обратно в комнату он снова вышел из нее спустя несколько мгновений. На его плечах была накинута оранжевая куртка. Наруто засунул руку в карман и вытащил оттуда пачку сигарет и зажигалку. Он устало посмотрел на них и достав, зажёг сигарету. Небосклон становился все ярче и прекраснее с каждой минутой, но Наруто смотрел на свои руки сложенные на перилах. Коноха ещё спала. Было тихо, никто не мешал. Ради этого он и просыпался так рано утром. Чтобы хоть где-то побыть наедине. Смотря на руки Наруто изредка выпускал из лёгких небольшое облако дыма. Послышались первые звонкие голоса посреди тихих улиц. Люди начали просыпаться. Наруто в последний раз отряхнул сигарету и бросив окурок в пепельницу снова скрылся внутри комнаты. Он направился на свою маленькую кухню и заварив очередную порцию лапши неспеша позавтракал. После он собрался и вышел из квартиры закрыв ее на ключ. Люди здоровались с ним по дороге, и ему приходилось отвечать тем же сияя своей солнечной улыбкой. Только вот улыбаться ему совсем не хотелось. Он уже несколько недель оставаясь один,не мог выдавить из себя даже жалкого подобия улыбки. Он чувствовал себя пустым и ненужным. Было сложно заставить себя подняться с кровати. Наруто не мог спать, а когда засыпал то периодически просыпался и снова не мог уснуть. Его не мучали кошмары, но преследовали сны, в которых у него все прекрасно, и просыпаясь он чувствовал себя ещё хуже чем прежде. И вот он снова идёт знакомой дорожкой к зданию Хокаге чтобы взяться за новую лёгкую миссию. Сложных миссий не было уже неделю. Наруто не знал почему, но не жаловался. Он шел погруженный в свои мысли и не замечал никого. Вдруг его опущенная голова во что-то врезалась. Он быстро поднял взгляд, чтобы извиниться, но застыл, не произнеся ни слова. Перед ним стоял высокий человек в черном плаще. На его голове красовался большой черный капюшон, а на плече сидел ворон. Из-под копюшона на секунду показались черные как ночь глаза, блеснули чем-то не до конца понятным для Наруто и снова закрылись капюшоном и длинной черной челкой. Незнакомец так же не произнеся ни слова быстро обошел застывшего парня и направился дальше по дороге. Наруто повернулся чтобы увидеть того снова, но человек будто испарился. Взгляд черноволосого мужчины будто пронзал его насквозь. Смотрел в душу и проходил сквозь нее иголками. Странное ощущение поселилось в груди Наруто. Он не испытывал такого до этого момента. Что не так с глазами этого незнакомца? Хотел бы Наруто узнать в чем дело. Всё ещё пребывая в лёгком шоке он дошел до здания Хокаге и постучал в дверь. Очередная миссия по доставанию котенка с дерева. Это успело надоесть за эту неделю, но были тут и свои плюсы. Благодаря тому, что на миссии уходило мало времени, оставалось много времени для тренировок. Тренероваться не очень то и хотелось, но Наруто должен был поддерживать свое тело в форме и отрабатывать свои навыки. Если он сейчас расслабится и ему поручат важную и сложную миссию то придется очень несладко. Поэтому быстро управившись с заданием Наруто покинул пределы Конохи и направился в окружающий ее лес. Там было тихо и спокойно. Отличное место для тренировок и отдыха. Он приходит сюда уже не первый раз. Среди леса несколько месяцев назад он нашел отличную поляну. Ее густо окружали большие деревья, которые трудно было сломать. Он даже проделал небольшую дорожку до выхода из леса за это время. Там всегда приятно пахло листьями и травой, Наруто мог по-настоящему расслабиться там и был уверен что его никто не увидит, но похоже он ошибался. Спустя несколько часов после прихода Наруто деревья вокруг небольшой поляны были истыканы кунаями. Были как старые порезы, так и много новых. На некоторых деревьях висели принесенные сюда Наруто деревянные цели. Несколько из деревьев было повалено с помощью разных техник, которые было нужно отрабатывать. Сам же Наруто присел на поваленное им же дерево и задумался сперевшись головой об кулак. Его мысли беспорядочно витали в голове. Обычные бытовые дела и проблемы, ужин, друзья. Все смешалось и превратилось в непонятную кашу которая доставляла только головную боль и ничего больше. Ничего конкретного он так и не смог разобрать. Опустив голову он закрыл лицо руками, но вдруг поток его мыслей остановился на дневном происшествии. Кто этот мужчина? Кто-то до боли знакомый, но кто же? Нет, не вспомнит. Может они и не знакомы вовсе, просто показалось. Они не могут быть знакомы. Наруто просто не смог бы забыть этот взгляд. Вот теперь он точно запомнит его навсегда. Но все же он очень хотел бы знать кто же этот незнакомец, который так засел в его голове. Он вообще не хотел бы о нем думать, но мозг сам подкидывал воспоминания об этом мужчине. Наруто собрал все вещи разбросанные во время тренировки, решив что уже пора отправляться домой, если он и так уже не сосредоточится ни на чем и медленным шагом пошел к выходу из леса. Солнце как раз садилось и он был бы дома до темноты. Где-то в далеко каркал ворон. Точно. Ворон сидел у того человека на плече... Наруто взъерошил волосы. Ну откуда тут мог взяться его ворон? С чего Наруто вообще решил что это его ворон?Хватит думать о нем. Почему он вообще думает об этом незнакомце? Он пошел по дороге быстрее попутно напевая под нос какую-то песенку. Солнце ещё не село до конца, а Наруто уже стоял на балконе своего дома и курил задумчиво смотря в даль. Его глаза снова потускнели и взгляд стал каким-то мертвым. Он стоял на том балконе ещё долго не смотря на то, что сигарета уже давно потухла в его пальцах. В другой руке он крутил зажигалку, кажется даже сам об этом не знает. Он не замечал ничего вокруг, но со временем мысли снова покинули его голову. На улицах зажигались огоньки, из кафе и магазинов доносился громкий смех. Веселье только начиналось, но у Наруто уже не было сил слушать этот шум. Было печально и одиноко от того, что пока кто-то веселится с семьёй или друзьями этим теплым вечером, он одиноко курит на балконе и никому нет до него дела. Наруто тоже хотел бы погулять сейчас по улицам с красивыми фонариками и покушать с кем-нибудь лапшу, но друзьям было не до него. Грустные мысли он ненавидел больше всего и пытался как можно скорее избавиться от них. Жизнь Наруто и так невесёлая, не хотелось бы портить ее ещё больше. Он развернулся чтобы зайти обратно в дом и снова остановился. На входе в комнату стоял тот самый человек. "Что он тут делает?" Только и успело пронестись в голове НарутоВсего лишь несколько секунд прошло перед тем, как его тело превратилось в разлетающихся в разные стороны воронов и он опять пропал.
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник