Что-то непонятно?
16 мая 2021 г., 16:26
Когда Чжун Ли и Нин Гуан пришли домой, то Сяо и Итэр уже вовсю уплетали миндальное тофу.
-ну как ваши отношения, голубки? -спросил Чжун Ли.
Парни заметно покраснели и бесшумно посмеялись.
-мы просто любим друг друга.-с улыбкой произнес Сяо.
-хм, разве адепты умеют любить?
Когда раздался этот вопрос Итэр выронил из рук палочки и с печалью смотрел на Сяо. Он же в ответ крепко обнял Итэра и сказал:
-да, Моракс, умеют.
Сяо заметно напрягся, но пытался не подавать виду. Итэр думал что он нужен Сяо просто так, как игрушка и начал всхлипывать, но адепт нежно чмокнул свой комочек и стал еще крепче обнимать его. Он взял его на руки отнес в спальню и укрыл пледом. Из под пледа раздался тихий голос:
-Сяо, а это правда, что адепты не умеют любить?...
-глупыш, конечно нет, я же тебя люблю.
С этими словами Сяо лег рядом с Итэром и начал поглаживать его по голове.
Когда Итэр уснул адепт выскочил из спальни и кинулся на Моракса. Сквозь зубы он проговорил:
-не смей обижать Итэра, понял?
-понял, только не трогай меня.- уверенно проговорил Чжун Ли.
Нин Гуан подошла успокоить Сяо и сказала:
-Сяо, он не специально, понимаешь?- тихо, но уверенно проговорила она.
-ладно...
Когда Сяо успокоился он решил пойти к Итэру. Когда он зашел в комнату он увидел свой комочек завернутый в плед. Тогда он лег на кровать, обнял Итэра и заснул. Чжун Ли с Нин Гуан тоде ушли спать, так как было довольно поздно. Спали они вместе, как самая сладкая парочка.
На следующее утро, когда все завтракали в дом забегает Гань Юй и говорит:
-Госпожа Нин Гуан, Вас зовет Кэ Цин.
-да, сейчас подойду.
Нин Гуан пошла к Кэ цин туда, где раньше был вход в Нефритовый Дворец.
-здравствуй, Кэ Цин, что ты хотела?
-на Баллисту Гуй Чжун напали похитители сокровищ.
-спасибо за предупреждение.
Нин Гуан ушла обратно и сказала:
-на Баллисту напали.
-я разберусь!- сказал Итэр.
-нет, ты еще недостаточно излечился.- произнес Чжун Ли с надеждой на понимание.
-пускай идет, но я пойду с ним.- сказал Сяо.
-ладно, идите.
Итэр быстро оделся, взял меч и начал ждать Сяо. Адепт подхватил Итэра и перенес их к Баллисте.
--что ж, валяй.
Итэр расправился со всеми похитителями и Сяо со спокойной душой, отправил их обратно.
Примечания:
23:26, а Соня пишет фф, да да. Очень надеюсь на то что вам понравитсяฅ^•ﻌ•^ฅ