Часть 1
16 мая 2021 г., 13:46
Был один вампир. Звали его Эдвард, любил адреналин, ну короче блять лень рассказывать. Он всё никак не мог найти любовь и тут он встретил одну девушку, её звали - Белла. Она была скромной девушкой и в принципе у неё не было друзей. Она хорошо училась, как все остальные девочки. Они познакомились, хоть и долго нихуя не могли друг к другу привыкнуть, но любили. В один день : Белла узнала, что Эдвард - вампир. Она была в шоке. Белла : как ты мог лгать?! Эдвард : извини... Минуту они сидели в полной тишине. Эдвард : я могу загладить вину? Белла : попробуй 😒 Эдвард пригласил Беллу - Габриеллу на танец. Они кружились как снежинки и смотрели друг на друга. В скором времени Эдвард сказал : ты мне нравишься. Белла засмущалась. Она посмотрела на него и нежно поцеловала. Эдварду, явно понравилось. Они всосались в друг друга. Это были 1000 -а поцелуев. Они возбуждались и хотели перейти к чему-то большему. Эдвард начал снимать одежду с Беллы. Она отвечала на все его действия взаимностью. Как вдруг в комнату ворвалась мама Беллы... Мама Беллы : ЧТО ВЫ ЗДЕСЬ ТВОРИТЕ? Они в испуге оделись и подошли к маме Беллы. Белла : мам, извини это недоразумение... Мама : КАКОЕ ЕЩЁ НЕДОРАЗУМЕНИЕ? Они молча сели на кровать (дома) и начали общаться. Мама была в шоке, влюблённая пара была слишком возбуждена и еле сдерживалась. Эдвард : это я начал, простите её... Он как настоящий мужчина, решил сделать такой поступок. Белла отвергла все его слова. Белла : нет, это я начала! Они начали спорить. Тут, откуда не возьмись, в комнату влетает отец Беллы, все испугались и молча подошли к отцу. Белла : пап, ты что тут делаешь? Папа злобным взглядом, посмотрел на свою дочь. Белла дрожала от страха. Тут к Белле сзади подошёл Эдвард и обнял. Мама умилялась от милоты, а отец стоял такой-же сердитый. Влюблённая пара так увлеклась, что они поцеловались при родителях Беллы. Родители вместе закричали : ПОШЛИ ОБА ВОН ИЗ КОМНАТЫ! Белла испугалась и вышла за ручку с Эдвардом на улицу. Белла : как холодно) (на улице) Эдвард снял свою куртку и дал её Белле. Она поцеловалась в засос с ним и они гуляли до поздна. Белла решила остаться дома у Эдварда, потому что боялась своих родителей. Они вместе провели жаркую ночь, Эдвард был очень горяч в ту ночь и возбуждён. Через несколько лет, они сыграли пышную свадьбу. У них родилось 2 ребёнка(мальчика). Эдвард обратил Беллу в вампира и жили они долго и счастливо. Надеюсь вы проживете так же ебать. Ну короче, ахалай махалай не еби и не играй 😌
Примечания:
Я устала оч но пох