Начало чего то интересного
16 мая 2021 г., 14:05
Примечания:
Мне интересно что из этого выйдет))
***
Первая мысль которая появилась в моей голове, пришла к тому что мне нравится Какуза. Откуда я это понял? Сейчас увидите.
***
Логово Акацуки*
-Привет Какуза! А где Хидан?-Заинтересовался парень под именем Итачи.
-Да хрен его знает, Я не интересуюсь его местоположением.
-Ну ладно!-Вздохнул парень.-Сам попытаюсь найти.
-Я тут услышал что вы говорите про Хидана. Он если что в своей комнате.
Итачи мысленно поблагодарил его.
***
После того как Итачи услышал из уст Сасори где находится Хидан, он пошел в его комнату. Поднявшись на 2 этаж* он подошёл к двери комнаты Хидана.
Постучав парень спросил, можно ли войти?
-Да, входи, проговорил зло парень.
-Привет! Я хотел сказать что Пейн передал вам с Какузой миссию с деревни скрытой в тумане. Она не сложная. И хотелось бы разузнать где у них находиться архив со свитками.
-Ладно.Передай ему что я согласен.А теперь вали с моей комнаты пока я тебя не убил!
-Хидан? Что то случилось?
-Да случилось! Это не твоё дело! Проваливай!
-Расказывай что случилось. Может я смогу помочь тебе?
-Чем ты мне поможешь?! Думаешь ты сможешь сделать так чтобы Какуза меня полюбил?!
Итачи был шокирован этой новостью и замолчал на пару секунд.
-Нет-нет-нет! Ты не так все понял. Подожди. Ладно я тебе расскажу, но если блять ты кому то розболтаешь! Я тебе лично кишки вырву и сдам на органы!
-Ой боюсь боюсь. Говори уже!!
-После миссии где мы с Какузой ходили в деревню дождя, он решил выпить саке и я пошел с ним. Он выпил больше троих бутылок. Но я толком то и не пил так что был трезв.Он начал лезть ко мне
-Только не говори что вы переспали?!
-Нет-нет. Я его оттолкнул, но после..
Примечания:
Люблю я обрывать на таких моментах)