Не тот кем ты хотел

NC-17
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 3 834 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Прощяние

Настройки
Примечания:
Возле прошёл Какуза. Хидан:П-привет Какуза) Какуза:за мной живо! Хидан бы поспорил вот только любя человека ты не можешь с ним ругаться а может и спорить . Хидан:м:Да что с ним такое?!Я конечно понимаю он мне нравитсья иии он ревнует но что бы так! Когда они дошли до его комнаты Какуза хлопнув дверью так что все кто был в логове слышали это Какуза:Нечего не хочешь мне сказать?! Хидан:А че я перед тобой отчитываться должен?!Не охринел?! Какуза:*Дал пощечину.Да!Я спрашиваю 2 раз .Нечего не хочешь сказать?!?! Хидан посмотрел в глаза Какузы.У самого Какузы глаза были желто-зелеными но сейчас они были красными. Хидан:*Взялся жа щеку.м:Она горела и очень сильно .Мне было больно и уже сдерживаться я не смог. Он начал всхлипывать.Сам Хидан очень редко плакал .Даже никогда .Но сейчас ему по-настоящему было больно .Нет ,не физически а душевно. По его лицу прокатилась слеза.И скрыться от Какузы не смогла. Какуза:Я...я.Хидан ,Я не хотел..п-прости.Не пла.. Хидан:Да пошел ты нахуй!!Я значит перед тобой отчитываться должен и еще ты меня ударил. И после этого как я должен тебя простить ?! Какуза:Хидан.Я не хотел.Это лишь нервы,ты прости мен.. Хидан:Замолчи!!Я не должен был с тобой идти .Лучше бы я никогда в тебя не влюблялся!!😭 Какуза:Ч..ч.что? Хидан:*Зажал руками рот*Нет я просто не то ляпнул.Просто иди нахрен.Я и так настродался после той мисси в деревне дождя. Какуза:Воспоминание*:Ура!наконец то миссия закончилась. Можно и домой.Еще и подзароботал.Хмм может пойти выпить? Эй,Хидан не хочешь выпить? Хидан:А давай чего бы и нет ? Подойдя к ближайшей точке бара.Они сели рядом. Какуза:Давай по бутылке и все. *После 1 часа* Хидан:Эй,придурок!Ты чего так напился?!Ты же говорил только по бутылке! Какуза:И что?Я *ик*хочу е*ик* Еще! Хидан:От придурок!Вставай давай нам еще домой надо добраться . Какуза:Нет!*дал слабую пощёчину *Я никуда не пойду! Хидан:*Ах сученыш!ну капец тебе *Ты че охринел?! Какуза:Нет.А вот ты да. Сейчас ты получишь! Какуза лез на Хидана и почти его поцеловал но Хидан успел его оттолкнуть. Хидан:Ты че бессмертным стал?!🤨 Какуза лез опять и на этот раз у него получилось Хидан:мгх~ммм Какуза:мгха~ Хидан:оттолкнул*Ты чего это творишь?!Урод! Какуза:Но ты же *ик*не дви *ик*двигался!Значит *ик* тебе пон *ик*понравилось *ик* Хидан:м*а он прав .Мне это понравилось.. Блять,О чем я думаю?!*Ага блять конечно !Ты меня не отпускал вот и не смог двигаться.! Конец воспоминаний* Какуза:Значит после той миссии ты... в меня..? Хидан:Да!!😭 Какуза:Хидан !Прошло уже 2 недели зачем ты так долго мучился. Ты мог сказать мне почему ты не сделал это ?! Хидан:Ч..что ?Ты думаешь все будет как ты думаешь ?!Ты думаешь это так легко?!Я мне тот кем ты хотел!Ты это понимаешь!!!Я хоте.. Какуза:*Подошел и резко поцеловал* Хидан:😳мм!!~ мха~*оттолкнул*Не смей больше меня целовать!Больше не подходи ко мне понял?! Какуза:Д-да.. Хидан толкнул Какузу и вышел с комнаты. Как только он вышел с комнаты в него врезался Итачи. Итачи:Что случило.. Хидан:Заткнись !Ты и твой план провалился.Передай всем что я УХОЖУ С АКАЦУКИ!! Хидан закричал так чтобы услышал и Какуза и Конан.(Они оба остались дома так как остальные были на заданиях ) Какуза в комнате * М:Ч-что?НЕТ-НЕТ-НЕТ!Что я наделал?! *2 дня спустя* ...
Примечания:
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник