Прощяние
16 мая 2021 г., 16:23
Примечания:
Забыла сказать что в этом фф Хидан был смертный😅😅
Возле прошёл Какуза.
Хидан:П-привет Какуза)
Какуза:за мной живо!
Хидан бы поспорил вот только любя человека ты не можешь с ним ругаться а может и спорить .
Хидан:м:Да что с ним такое?!Я конечно понимаю он мне нравитсья иии он ревнует но что бы так!
Когда они дошли до его комнаты Какуза хлопнув дверью так что все кто был в логове слышали это
Какуза:Нечего не хочешь мне сказать?!
Хидан:А че я перед тобой отчитываться должен?!Не охринел?!
Какуза:*Дал пощечину.Да!Я спрашиваю 2 раз .Нечего не хочешь сказать?!?!
Хидан посмотрел в глаза Какузы.У самого Какузы глаза были желто-зелеными но сейчас они были красными.
Хидан:*Взялся жа щеку.м:Она горела и очень сильно .Мне было больно и уже сдерживаться я не смог.
Он начал всхлипывать.Сам Хидан очень редко плакал .Даже никогда .Но сейчас ему по-настоящему было больно .Нет ,не физически а душевно. По его лицу прокатилась слеза.И скрыться от Какузы не смогла.
Какуза:Я...я.Хидан ,Я не хотел..п-прости.Не пла..
Хидан:Да пошел ты нахуй!!Я значит перед тобой отчитываться должен и еще ты меня ударил. И после этого как я должен тебя простить ?!
Какуза:Хидан.Я не хотел.Это лишь нервы,ты прости мен..
Хидан:Замолчи!!Я не должен был с тобой идти .Лучше бы я никогда в тебя не влюблялся!!😭
Какуза:Ч..ч.что?
Хидан:*Зажал руками рот*Нет я просто не то ляпнул.Просто иди нахрен.Я и так настродался после той мисси в деревне дождя.
Какуза:Воспоминание*:Ура!наконец то миссия закончилась. Можно и домой.Еще и подзароботал.Хмм может пойти выпить?
Эй,Хидан не хочешь выпить?
Хидан:А давай чего бы и нет ?
Подойдя к ближайшей точке бара.Они сели рядом.
Какуза:Давай по бутылке и все.
*После 1 часа*
Хидан:Эй,придурок!Ты чего так напился?!Ты же говорил только по бутылке!
Какуза:И что?Я *ик*хочу е*ик* Еще!
Хидан:От придурок!Вставай давай нам еще домой надо добраться .
Какуза:Нет!*дал слабую пощёчину *Я никуда не пойду!
Хидан:*Ах сученыш!ну капец тебе *Ты че охринел?!
Какуза:Нет.А вот ты да. Сейчас ты получишь!
Какуза лез на Хидана и почти его поцеловал но Хидан успел его оттолкнуть.
Хидан:Ты че бессмертным стал?!🤨
Какуза лез опять и на этот раз у него получилось
Хидан:мгх~ммм
Какуза:мгха~
Хидан:оттолкнул*Ты чего это творишь?!Урод!
Какуза:Но ты же *ик*не дви *ик*двигался!Значит *ик* тебе пон *ик*понравилось *ик*
Хидан:м*а он прав .Мне это понравилось.. Блять,О чем я думаю?!*Ага блять конечно !Ты меня не отпускал вот и не смог двигаться.!
Конец воспоминаний*
Какуза:Значит после той миссии ты... в меня..?
Хидан:Да!!😭
Какуза:Хидан !Прошло уже 2 недели зачем ты так долго мучился. Ты мог сказать мне почему ты не сделал это ?!
Хидан:Ч..что ?Ты думаешь все будет как ты думаешь ?!Ты думаешь это так легко?!Я мне тот кем ты хотел!Ты это понимаешь!!!Я хоте..
Какуза:*Подошел и резко поцеловал*
Хидан:😳мм!!~ мха~*оттолкнул*Не смей больше меня целовать!Больше не подходи ко мне понял?!
Какуза:Д-да..
Хидан толкнул Какузу и вышел с комнаты. Как только он вышел с комнаты в него врезался Итачи.
Итачи:Что случило..
Хидан:Заткнись !Ты и твой план провалился.Передай всем что я УХОЖУ С АКАЦУКИ!!
Хидан закричал так чтобы услышал и Какуза и Конан.(Они оба остались дома так как остальные были на заданиях )
Какуза в комнате *
М:Ч-что?НЕТ-НЕТ-НЕТ!Что я наделал?!
*2 дня спустя*
...
Примечания:
М:Если что мысли.
Честно я не ожидала быстрости моего фф.Наверно вы думаете будет банально.Но нет)Пойдет так как вы не ожидаете😏😏