(Разговор Данте и Габриэля:часть 10)
15 июля 2021 г., 17:59
Примечания:
Планов нету
Через 10 минут Данте пошеш умываться.Потом вышел и пошел вниз где был Данте
-Доброе утро Габри)
Красноволосый прошел к мойке что бы взять кружку для чая
-Доброе,даже никаких мудрых фраз?
-Мудрые фразы на то и мудры чт бы говорить их в подходящий момент,кстати...
-да?
- я хотел спросить кто ты по ориентации..
-оу,я вроде бисексуал но всттречался с девушкой около 4 месяцев назад
-понятно....
-а ты,если не секрет?
-тоже би,ладно я пойду медетировать,удачи
-угу
Данте забрал чай коврик для медетации из комнаты и решил просто полежать на крыше продумывая сюжеты с Габриэлем...Вы никогда не придумывали ситуаций чс вашим крашем?Странные вы однако
Примечания:
Мало,знаю но фантазия нихуя