Паранойя

R
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 538 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 4.

Настройки
      Мы вышли из участка и прошли до парковки служебных автомобилей, которая находилась с обратной стороны здания. Весь служебный транспорт представлял из себя чёрные, поцарапанные автомобили 80-х или 90-х годов, так ещё и с слезшей краской в некоторых местах корпуса.       Дойдя до нашего авто, я сел за руль, так как только у меня были права, а Ник сел на переднее пассажирское место. Я нажал на педаль газа и аккуратно выехал на главную дорогу, направившись в сторону нужного нам района. Проехав один светофор, который походил не на светофор, а на его подобие, мне пришло сообщение.       - Ник, прочти сообщение, я сейчас занят. - сказал я, не отвлекаясь от дороги.       - Сейчас. - он ответил и взял телефон. - Знаешь, меня не перестаёт удивлять Кори.       - Чтобы Кори и не удивлял, быть такое не может, а что он там написал? - ответил я и задал вопрос из интереса.       - Хехе, согласен. - весело ответил Ник. - Он скинул адрес. Ммм... А куда мы всё это время ехали, не зная адрес?       - Я телепат, босс подумал об адресе и я его узнал. - в шутку ответил я. - А если честно, я ехал к центральной улице района. Так какой более точный адрес?       - Телепатом быть не плохо, сидишь людей дуришь и деньги получаешь. - ответил Ник.       - А что касается адреса, нам надо ехать на улицу Ред-Роуд, 45.       - Ред-Роуд? Серьёзно?! - сказал я повысив голос от удивления. - Ну и попали мы...       - Знаешь, хоть это и плохо для нас, зато мы теперь понимаем, почему вызвали нас. - сказал Ник более серьёзным голосом.       Я тяжело вздохнул и заговорил подавленным голосом.       - Меня удручает то, что детективный отдел занимается такими делами... Ладно, Ник мы уже доехали, сейчас буду парковаться.       Я аккуратно припарковал наше авто на парковке, которая находилась напротив нужного нам здания. Если говорить о здании, то им оказалась пятиэтажка, которая на вид представляла из себя здание из какого-либо фильма про пост-апокалипсис. Связано это было по моему ощущению с тем, что у него слезла краска и присутствовало множество трещин.       Мы вышли из машины и направились к входу.       - Ник, а босс не написал какой этаж? - спросил я.       - Так то нет, только адрес. - ответил Ник. - Думаю, когда зайдём внутрь, то поймём, на каком этаже это случилось.       Я решил лишний раз не тратить время на разговоры, кивнул и мы вошли внутрь, где нас встретил один из обитателей это квартиры. Он выглядел болезненно... Но не смотря на это, он проводил нас на третий этаж и показал квартиру, а после удалился вниз, не проронив ни единого слова.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник