Владыка

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 22 страницы, 6 410 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 6. Клинок и чашка чая.

Настройки
Александр наконец добрался до школы боевых искусств. Это очень крупная школа. На пороге его ждал директор- старичек, облаченный в спортивное кимоно. -Александр? -Здравствуйте... -У нас принято обращение "сенсей". Но ты можешь говорить "мастер", потому как к японским единоборствам мы прикаснемся едва ли. Запомни основные правила: мое слово тут закон-это первое. Все что делаешь, делай по команде. В этой школе все выше тебя рангом, потому ко всем будь уважителен. И тренируйся не жалея себя. При необходимости ты должен быть готов и умереть за своего повелителя. Заходи. Директор показал Александру школу, все многочисленные залы с разным оружием. В каждом зале было много учеников, усердно оттачивающих навыки. -Все то, что осваивают эти ученики не годится для твоих целей. К черту мечи, к черту нунчаки. В твоей жизни должны иметь значение только кулаки, ножи и толковые пушки. Ты по природе слаб, но твое тело гибкое и лёгкое. Мой друг сказал, у тебя ещё и хорошая растяжка. Это чудесно. Использовать ты будешь именно их. Теперь о другом. Сервис и медицина. Уделяй им не меньше времени. Я буду помогать тебе. А теперь... Защищайся! Директор набросился на Александра. Парень увернулся от первых двух приемов, но от третьего ускользнуть не успел. От сильного удара ученик отлетел на несколько метров, но тут же встал, готовый драться. -Превосходно. Мне нравится твой настрой. Всегда будь таким. И тогда, быть может, из тебя выйдет что-то толковое. Вот тебе книга. Сиди и учи теорию. Здесь все о рукопашном бое. В твоих интересах выучить это быстро и качественно. Учитель ушел, оставив Александра в зале. Парень не медля, сел на полу и приступил к изучению. Книга была подробной и очень интересной. Здесь описывались не только приемы и стойки. Как слышать себя и противника, как смотреть, как не быть предсказуемым. Александр поглощал эти знания жадно, не упуская ни одной буквы. Он читал до самого вечера. Книга закончилась. Александр уже представлял, какие приемы непременно будет использовать. К возвращению мастера ученик был готов ответить. -Как дела?- спросил мастер. -Я выучил. -Что выучил? Все выучил? -Все выучил. Эта наука такая же, как остальные. Она логична и согласуется с физикой, анатомией и психологией. -Вот оно как... Тогда завтра в 4 утра жду тебя на тренировке. Проверим твои знания в деле. А теперь иди отдыхать. Помнишь, где твоя комната? -да. Спасибо, мастер. Доброй ночи. Александр вошёл с свою комнату. Здесь на столе стоял приготовленный для него ужин. Поев, юноша лег спать, предвкушая предстоящие уроки.

***

"Раз. Два. Три. Четыре. Заново. Раз. Два. Три. Четыре. Не верно! Куда ты смотришь? А куда должен? Заново. Раз. Два. Три. Четыре. Это плохо, ещё раз." Вот уже три месяца под такой счёт каждое утро Александр изучает боевые приемы. -Молодец.-хвалит учитель после тренировки. Александр стоит, не чувствуя ног. По его обнажённому торсу ручьями бегут струйки пота. Каждый день, каждую тренировку он работает на пределе возможностей. -Отдыхай и занимайся пока травматологией. Потом приготовишь обед а после обеда иди в тир. Сегодня придёт ещё один специалист. После стрельбы будешь учиться с ним в своей комнате. Иди. -Да, мастер. Приняв душ, Александр склоняется над учебником травматологии. "Как ты там, Платон? Как жаль,что я не могу сейчас тебя видеть..." Времени на подобные мысли у Александра нет. Он готовит обед, как всегда, очень вкусный, а потом идёт в тир, где сосредоточенно работает два часа. -Александр!-позвал мастер.-Тебя ждёт специалист. Как и было велено, Александр отправился в свою комнату. Здесь его уже ждал мужчина в элегантной одежде. -Вот и ты. Совсем ещё мальчик. Тебе 18 хоть есть? -Есть... -Меня зовут Тони, я профессионально обслуживаю мужчин. Стаж у меня не маленький. Я здесь, чтобы всему тебя научить. -Научить меня ублажать мужчин? -Да, да. Я слышал, у тебя есть друг, которому ты себя отдаешь полностью. Так вот сегодня я научу тебя, как сделать ему действительно приятно. Александру было очень стыдно, но он верил, что обязан учиться всему. Пятичасовая лекция была для него невыносимой. Но когда Александр воображал, как проделает все это с Платоном, в нем даже загорался энтузиазм. -Теперь ты знаешь большую часть. Остальное-дело опыта. Удачи тебе. -Спасибо.-все ещё смущённо сказал Александр. "Специалист" ушел. "Если бы ты знал, мой царь, на что я иду ради тебя. Только бы за время расставания не остыли твои чувства". День за днём Александр учился и тренировался. И вот, спустя год с начала обучения, учитель наконец сказал: "теперь ты воин и защитник, медик, повар, советчик и любовник. Не оставляй тренировки. Иди, и служи тому, кого так почитаешь". Александр поспешил в родную деревню. "Я готов, мой царь. Скоро увидимся".
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник