Часть 4 Вступление в нп (часть 2)
17 мая 2021 г., 21:32
Стрим
Эд: И так нп становится..... Становитсяяяяяяя.... Т/и Т/ф из Питера. Поздравляю!!!
Ты: Чтооо? Реально я? Надо написать Никите.
Ваша переписка
НИКИТААААААААА!!!!
Меня приняли в команду
Конец переписки
Твой pov
Я писала Никите и смотрела стрим одновременно и тут Никите Козлову приходит смс он улыбнулся и ты обратила на это внимание. И тут Никита говорит
Н: Эд можно кое-что сказать?
Эд: Да конечно
Н: Т/и Т/ф я знаю что ты смотришь этот стрим и тот Никита с которым ты переписывалась это я.
Ты решила написать Никите
Переписка
Ч...ч...что?Это правда?
Стрим
Н: Да это правда
Эд: Т/и я тебе скинул дискорд заходи
Ты зашла в дс
Ты была в маске
Ты: Привет
Нп: Привет
Коммы: Вау. Красотка. Крашиха.
Н: Согласен😊
Ты: Спасибо большое. Мне очень приятно.
Эд: Т/и может расскажешь про себя и покажешь лицо?
Ты: Лицо я покажу только на 10 млн
А так я живу в Питере...
Н: Стоп! В Питере?
Ты: Да а я тебе не говорила?
Н: Нет
Ты: А ты и не спрашивал😂😂
Н: Ах тыж
Ты: Кто? А? Кто?
Н: П... Прекрасный человек
Нп: пхапхаппхх
Эд:пхпапххпапх
Н: А давайте сегодня погуляем все кто в Питере
Ты: Хорошо кто ещё пойдёт?
(Кстати забыла сказать вы закончили эфир и просто друг с другом болтали)
Даша: Я
Лера: И я
Костя: Я тоже
Коля: И я
Ты: Ок во сколько?
Н: Давайте в 16:00
Все: Хорошо
Вы закончили разговор
Твой роv
Я начала собираться т.к. было уже 14:30 ты сделала все ванные процедуры и пошла одеваться. Ты отдела чёрные джинсы, голубой топ, наверх чёрную коженку и белые кроссовки. Вот ты оделась и вышла из дома в 15:25 т.к. до парка тебе идти пол часа. Вот ты подошла к парку и увидела Никиту с букетом и шоколадкой. Ты побежала к Никите.
Ты: Никита
Н: Т/ишка
Вы обнимались 5 минут
Н: А кстати это тебе
Он протянул тебе букет красных роз и шоколадку.
Ты: Спасибо большое
Тут вам пришло сообщение на телефоны.
Д. И К.: Ребят мы не сможем прийти
А. и К.: Мы тоже
Ты: Блин ну ладно
Н: Жалко конечно но ладно ☁,, Никита это твой шанс"☁
Ты: Ладно куда пойдём
Н: Пошли на карусели
Ты: Ок
Вы пошли на карусели там вы долго катались но потом Никита сказал...
Н: Т/и а пошли на колесо обозрения
Ты: Хорошо пошли ( На самом деле ты немножко боялась высоты)
Вот вы поднимаетесь и тут когда вы дошли до верха колесо остановилось)
Ты: Никита мне страшно
Н: Т/и не бойся я с тобой
Ты: Ну ладно
Н: Т/и слушай я давно хотел тебе сказать когда мы с тобой начали общаться ты мне сразу понравилась а потом ты ещё и сказала что написала Эду заявку и я подумал что это мой шанс и подговорил Эда чтобы он тебя принял в команду... Вообщем ты мне нравишься это взаимно?
Ты: Никита...
Н: Я всё понял...😢
Ты: Нет ты ничего не понял. Это взаимно.
Н: Ураааааа
Он тебя крепко обнял и поцеловал в щёку
Н: Т/и ты будешь моей девушкой?
Ты: Да!!
Ты была так счастлива что тебе уже не было страшно вот вы спустились
Ты: Никита мне было с тобой очень хорошо но мне пора домой
Н: Ну ладно...
Он заметно погрустнел
Ты: Блин! Никита мы опаздываем!!!
Н: Куда?
Ты: На запись ролика
Н: А сколько время?
Ты: 19:30 а запись в 20:00
Н: Блиииин точно
И тут начался ливень и вы побежали к тебе домой
Вот вы при бежали
Ты: Никита иди во вторую комнату на втором этаже там гостевая кстати там есть комп подключить его чтобы поиграть сегодня
Н: Ага хорошо зай
Ты подошла и поцеловала его в щёку
Вот уже 20:00
Эд: Так подключается
(Сегодня вы снимали амонг)
Вот вы начали играть
1 раунд
Предатели: Panda( твой ник ) и Chpynk
Вот ты убила: Эда, Мию, Аню, Катю.
Никита убил: Костю и Карася
Предатели выйграли
Эд: Вау панда не плохо играешь
Ты: Спасибо☺
Ладно второй ррррррраун
Предатели: Эд и Чпуньк
Эд хотел учить тебя но Никита встал перед тобой и не дал тебя убить после игры
Эд: Так Никита а я не понял ты что это панду защищаешь?
Н: Ну ты же знаешь...
Эд: Аааа понял вопросов нет
Вот вы сняли ролик
Ты: Никита слушай а ты может ко мне переедешь?
Н: Всмысле?
Ты: Ну я живу одна дом большой а так как мы с тобой теперь как бы пара будешь жить у меня
Н: оооооо Т/ишка спасибо тебе большое