Т/и и НП

G
В процессе
3
автор
Размер:
планируется Макси, написано 9 страниц, 1 348 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник

Часть 4 Вступление в нп (часть 2)

Настройки
Стрим Эд: И так нп становится..... Становитсяяяяяяя.... Т/и Т/ф из Питера. Поздравляю!!! Ты: Чтооо? Реально я? Надо написать Никите. Ваша переписка НИКИТААААААААА!!!! Меня приняли в команду Конец переписки Твой pov Я писала Никите и смотрела стрим одновременно и тут Никите Козлову приходит смс он улыбнулся и ты обратила на это внимание. И тут Никита говорит Н: Эд можно кое-что сказать? Эд: Да конечно Н: Т/и Т/ф я знаю что ты смотришь этот стрим и тот Никита с которым ты переписывалась это я. Ты решила написать Никите Переписка Ч...ч...что?Это правда? Стрим Н: Да это правда Эд: Т/и я тебе скинул дискорд заходи Ты зашла в дс Ты была в маске Ты: Привет Нп: Привет Коммы: Вау. Красотка. Крашиха. Н: Согласен😊 Ты: Спасибо большое. Мне очень приятно. Эд: Т/и может расскажешь про себя и покажешь лицо? Ты: Лицо я покажу только на 10 млн А так я живу в Питере... Н: Стоп! В Питере? Ты: Да а я тебе не говорила? Н: Нет Ты: А ты и не спрашивал😂😂 Н: Ах тыж Ты: Кто? А? Кто? Н: П... Прекрасный человек Нп: пхапхаппхх Эд:пхпапххпапх Н: А давайте сегодня погуляем все кто в Питере Ты: Хорошо кто ещё пойдёт? (Кстати забыла сказать вы закончили эфир и просто друг с другом болтали) Даша: Я Лера: И я Костя: Я тоже Коля: И я Ты: Ок во сколько? Н: Давайте в 16:00 Все: Хорошо Вы закончили разговор Твой роv Я начала собираться т.к. было уже 14:30 ты сделала все ванные процедуры и пошла одеваться. Ты отдела чёрные джинсы, голубой топ, наверх чёрную коженку и белые кроссовки. Вот ты оделась и вышла из дома в 15:25 т.к. до парка тебе идти пол часа. Вот ты подошла к парку и увидела Никиту с букетом и шоколадкой. Ты побежала к Никите. Ты: Никита Н: Т/ишка Вы обнимались 5 минут Н: А кстати это тебе Он протянул тебе букет красных роз и шоколадку. Ты: Спасибо большое Тут вам пришло сообщение на телефоны. Д. И К.: Ребят мы не сможем прийти А. и К.: Мы тоже Ты: Блин ну ладно Н: Жалко конечно но ладно ☁,, Никита это твой шанс"☁ Ты: Ладно куда пойдём Н: Пошли на карусели Ты: Ок Вы пошли на карусели там вы долго катались но потом Никита сказал... Н: Т/и а пошли на колесо обозрения Ты: Хорошо пошли ( На самом деле ты немножко боялась высоты) Вот вы поднимаетесь и тут когда вы дошли до верха колесо остановилось) Ты: Никита мне страшно Н: Т/и не бойся я с тобой Ты: Ну ладно Н: Т/и слушай я давно хотел тебе сказать когда мы с тобой начали общаться ты мне сразу понравилась а потом ты ещё и сказала что написала Эду заявку и я подумал что это мой шанс и подговорил Эда чтобы он тебя принял в команду... Вообщем ты мне нравишься это взаимно? Ты: Никита... Н: Я всё понял...😢 Ты: Нет ты ничего не понял. Это взаимно. Н: Ураааааа Он тебя крепко обнял и поцеловал в щёку Н: Т/и ты будешь моей девушкой? Ты: Да!! Ты была так счастлива что тебе уже не было страшно вот вы спустились Ты: Никита мне было с тобой очень хорошо но мне пора домой Н: Ну ладно... Он заметно погрустнел Ты: Блин! Никита мы опаздываем!!! Н: Куда? Ты: На запись ролика Н: А сколько время? Ты: 19:30 а запись в 20:00 Н: Блиииин точно И тут начался ливень и вы побежали к тебе домой Вот вы при бежали Ты: Никита иди во вторую комнату на втором этаже там гостевая кстати там есть комп подключить его чтобы поиграть сегодня Н: Ага хорошо зай Ты подошла и поцеловала его в щёку Вот уже 20:00 Эд: Так подключается (Сегодня вы снимали амонг) Вот вы начали играть 1 раунд Предатели: Panda( твой ник ) и Chpynk Вот ты убила: Эда, Мию, Аню, Катю. Никита убил: Костю и Карася Предатели выйграли Эд: Вау панда не плохо играешь Ты: Спасибо☺ Ладно второй ррррррраун Предатели: Эд и Чпуньк Эд хотел учить тебя но Никита встал перед тобой и не дал тебя убить после игры Эд: Так Никита а я не понял ты что это панду защищаешь? Н: Ну ты же знаешь... Эд: Аааа понял вопросов нет Вот вы сняли ролик Ты: Никита слушай а ты может ко мне переедешь? Н: Всмысле? Ты: Ну я живу одна дом большой а так как мы с тобой теперь как бы пара будешь жить у меня Н: оооооо Т/ишка спасибо тебе большое
3 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)