Часть 3
17 мая 2022 г., 17:36
Примечания:
слишком маленькая глава но мне хотелось завершить эту историю (простите)
осталось пару сантиметров и вдруг свет вырубается во всем помещение
все не понимают что произошло и в зале начинают бурно обсуждать
-так у нас небольшие технические неполадки:крикнул в зал Рустам Джибилов
все мы ушли со сцены и там нам сразу говорят что свет выключился во всем районе потому что какой то ребёнок задел столб
никто не знал что делать ведь возможно свет прямо сейчас починят либо же его вообще не будет и стоял вопрос отпустить зрителей либо же чуток подождать
пока они все это все обсуждали у Вики и Рустама горели щеки они никогда не были настолько близки и уже думали что поцелуются но этот чертов ребёнок все испортил
/прошло 20 минут/
люди из зала по-тихонечко уже начали уходить но все таки продюсера решили отпустить зрителей ведь скорее всего света не будет
после этого я пошла к выходу на улицу
покурить и обдумать че блять произошло к ней вышел Рустам, беззвучно попросил сигарету и одно сказал «пиздец»
мы докурили все в тишине а потом он пригласил меня в ресторан я согласилась мы заказали такси
ресторан был приличным и как то странно когда вы сидите вдвоём в спортивках а остальные в пиджаках и в платьях но все же.Мы сидели в тишине и потом я сказала ебанный свет
и он сразу такой дааа вот именно пару сантиметров и все как так
и мы начали все обсуждать и жаловаться не только на этот день а все наши прожитые дни
/через 15 лет/
-вот так все и было
-теперь хочу найти этого ребёнка и сказать что он натворил а мы ведь могли увидеть ваш первый поцелуй на сцене! :сказала старшая дочь
Примечания:
мдаа финал не очень ещё раз простите мой первый фанфик как никак