Часть 1. Первое знакомство
16 мая 2021 г., 17:38
Однажды, когда Мидория ушёл впервые в академию, как будто ни в чём не бывало, встретил одну девочку с карими глазами и каштановми волосами. Мидория никогда не общался с девушкой, поэтому решил с ней познакомится
Мидория: П-привет
Девушка: Привет *улыбаясь*
Мидория: Давай познакомтся. Меня зовут Изуку Мидория. А тебя как?
Девушка: Урарака. Урарака Очако. Приятно познакомится, Мидория *улыбается*
Мидория (смущаясь): Взаимно. Ну так до встречи что-ли?
Очако: До встречи, Мидория *улыбаясь*
*после уроков*
Мидория снова её встречает и разговаривает с ней на разные темы
Мидория: мы так хорошо разговариваем. Не так ли?
Очако: конечно. Не помешало бы стать лучшими друзьями?
Мидория: *улыбаясь* Не помешало бы
Очако: До завтра, Мидория!
Мидория: И тебе до завтра, Урарака!
Потом они пошли по своим домам
*на следующий день*
Мидория как обычно идёт в академию, и снова её встречает
Мидория: Привет!
Очако: Привет *улыбается*
Мидория: Как дела? *улыбается и немного смущается*
Очако: Хорошо. А ты как?
Мидория: Тоже самое
Они вместе пошли в академию
Продолжение следует