не скучай.

PG-13
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 1 374 слова, 1 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

.первая и последняя часть

Настройки
Примечания:
темные улицы наполнены людьми. каждый человек требует своего отдыха, кто-то устал после работы, а кто- то тайно придумывает план сжечь свое училище. клубы наполнены, пьяницы шляются по закоулкам, а немногие отдыхают в кругу семьи. парни не входили не в одну категорию. выбежав на поле, которое казалось безграничным, далеко-далеко от шума машин и людского общества, они соединились под звездами. — ты когда нибудь задумывался, что значит любить? - темноволосый паренек лежал прямо посреди поля и разглядывал ночное небо. — нет, не задумывался. - проговорил рядом с ним, светловолосый парень. он не разглядывал небо, ибо ему не нужно взглянуть на небо и увидеть нечто прекрасное и особенное. у него есть он — ким намджун, кому он подарит все тысячи звезды, чтобы в его глазах на вечность отражалось только чувство любови и счастья. — а что.. а что значит любить?! - возбужденно произнес джун повернувшись к джину, к тому самому светловолосому парню. — с чего это, такие внезапные вопросы о любви? - ухмыльнулся джин. — я много думаю.. и в мою голову пришли мысли о любви. да и к тому же ты старше. - неуверенно и немного смущенно протороторил джун. только взгляд собеседника стал пустым, он развернулся от него. джин начал игнорировать его слова и пустыми стеклянными глазами смотрел на ночное небо.. которое расплывалось? намджун резко вскакивает с кровати, он тяжело дышит и вся его спина вспотела, его мельком потряхивает. он осматривает свои руки в тревоге, даже не понимая логику своих действии. он начинает лить горькие слезы. отчаяние и боль, разъедают его и так сломанную душу. ему приснился кошмар. — джини, сокджини, мой малыш, моя звездочка.. мое все. - комната теряет свою гравитацию. ну или ему кажется. он сосредоточен на своем хене, он не позаботился о нем как следует. он должен был любить его. — не будь застенчив ты образованнее и опытнее меня, это меняет все. - все еще заинтересованным взглядом и с полными интересом глазами, смотрит на сокджина. старший засмеялся искренним и громким смехом так, что джуни сам улыбнулся — я что-то сказал не так? - тихо говорит младший — поверь, то что я старше, не делает меня умнее! я недавно встретил такую тетку, что плакал от смеха из-за ее слов! - задорно он рассказал о том, как бабулька осуждала ребенка за гетеросексуальность, якобы в ее молодости такого не было. — но, почему хен? почему на этот вопрос я никак не найду ответа? может, ты знаешь? — милый. - ласково обратился к младшему хен. — многие люди умерли, так и не поняв этого. чувства, вещи простые и одновременно трудные к пониманию. в комнату зашел чимин, его друг. джун постарался подавить свою истерику, хотя у него плохо получалось. глаза красные, подушка и милая розовая толстовка были мокрыми. — джуни, пожалуйста. выпей это. - чимин положил таблетки и стакан воды на тумбочку рядом с кроватью. в комнате было темно, горел лишь светильник, но чимин ждал пока тот выпьет и со спокойной душой выйдет из комнаты. — зачем? - будто в пустоту, отчаянно, он произнес. — так, тебе будет легче. после тот лег спать, перед этим чимин помог поменять простыни и заставил джуна умыться. он поглаживал его спину, как ребенка, чтобы ким успокоился и уснул. любит его так сильно, насколько его сердце разрывается от терзании джуна. чимин выключил светильник, взял пустой бокал и перед тем, чтобы закрыть дверь, с нежной улыбкой осмотрел щечки джуна. больно, что он давно не видел его ямочки, которые видны благодаря его яркой улыбке. он будет рядом, если тот, не его. он будет с ним до конца, пока джун захочет этого. — а ты знаешь ответ? что значит любовь? — хм. у любви нет точной формулы. она не материальна и ее не видно. ее нужно чувствовать. это значит она может быть спрятана в заботе, или в "спокойной ночи". ее можно услышать, в "я люблю тебя", но ты должен почувствовать, чтобы понять правда ли это. - ладони джина поглаживали волосы младшего, а тот лежал уже на его коленках. — тогда, как ее описывают? - джуни внимательно слушал своего умного хена. — хен, ее описывают все романы, как окрыленное состояние, когда ты готов на все, ради своего любимого. ты готов посвятить ему самое дорогое — свое время. когда человек любит, он так так же хочет быть любимым. если человек не ответит взаимно, то его можно любить бесконечно долго. - процитировав фразу из любимой книги джуна, дориан грея, он посмотрел в его глаза. — ты старше меня, джин, почему ты зовешь меня хеном? — я не хен, джуни.. - глаза чимина заполнились слезами, он закрыл рот ладошкой и опустил взгляд на пол. -я люблю тебя, мне больно, пожалуйста, прекрати, я не джин, я чимин. ким смотрел на своего друга, как на безумного, как на человека который ему врет, или просто неудачно шутит. он зол, не понимает, почему тот рыдает и почему так на него жалостливо смотрит, будто он стал инвалидом. он зол. — что..что ты блять несешь? — его нет уже 3 года, он м-мертв.. - заикаясь произносит чимин. ему страшно сделать очень больно, его джуни. но он должен вывести его в реальность, а соль на рану, лучший стимул. — ты шутишь? тебе блять смешно? - разбитым и отчаянным криком вырывается с горла старшего. — скажи, скажи что он сейчас спит в своем доме. - намджун подмял чимина под себя, он смотрит прямо в его глаза. океан боли. — ты снова забыл да? ты все забыл.. - чимина трясет от напора джуна, тот накрыл его тело собой. ким встает от надоедливого звука рингтона телефона. в мыслях он уже проклял этого человека, ибо он помешал его сну. так рано.. 15:40. звонил чимин. —чимин, а по жопе не хочешь? - раздражённый звонком тараторит парень. — Джин-хен? почему так долго не отвечал? – целуй мои ноги за то, что я ответил. я почти убил того маньяка.. чего звонишь? — Джун- хен попал в аварию, он в больнице. — что нахуй? в какой он больнице? — та, которая рядом с тобой. Джин сбрасывает звонок и быстро переодевается в то, что видит. его руки трясутся, он не знает в каком состоянии джун. все в норме? все будет в порядке? его милый будет в порядке? он бежит со всей силы в сторону больницы, сбивая прохожих и перебегая дорогу на красный свет, он вспотел, его ноги болят, сердце бешено колотится от бега и тревоги. он не верит в бога, но пожалуйста, пусть он благословит джуна. джин уже видит больницу, вход и чимина который машет ему рукой. ему осталась одна дорога, и он будет рядом. чимин меняет свое выражение лица и бежит к нему. "что с ним?" его сбила машина. пьяный водитель, неуклюжий джин, или джун из-за которого пришлось бежать в эту больницу, не важно что и кто. джин мертв. — если это так.. то хен, я хочу быть любимым тобой. и я люблю тебя!! - улыбка джуна, освещает лучше, чем любая вещь в этом мире, крутилось в мыслях старшего. он с ожиданием смотрит как отреагирует парень. — я очень.. люблю тебя. - тише произносит ким - младший. — я тоже люблю тебя. джин обнимает своего милого младшего, он закутывает его в свое тепло и уют. он хочет защитить его от всего говна в этом мире. — тогда мы встречаемся? сокджин смотрит темноволосому прямо в глазах. он ничего не говорит, его молчание сказало за него все, он улыбается и слезы идут по щекам. — мы не можем встречаться. - светловолосый гладит успокаивающим жестом, гладит спину джуна. — почему, почему нельзя? - джун готов сам заплакать, но он держится перед своим хеном. — потому что я - твой сон. - крепче прижимает джин младшего к себе. — что? сон? тогда если сон, как сразу я проснусь, я признаюсь тебе. — не сможешь.. я умер, когда бежал к тебе в больницу. смешно правда, ведь именно тебя всегда упрекали за неряшливость. - неожиданно посмеялся джин захлебывающийся в слезах. он резко хватает своими ладонями щеки джуна и своим лбом касается его лба. — прости меня, прости, прости, прости, детка. ты не сможешь мне признаться, не позвонить, не написать мне. я бы ждал тебя, хоть до ебанных 50 лет, я бы ждал твоего признания. я ждал бы вечность. после того, как бы ты проснулся, я бы обнял тебя и мы бы дальше пошли бы вместе смотреть вместе аниме или сходили в кино, неважно, но вместе. я слушал бы все твои рассказы о растениях и мы дальше бы сбегали на это поле.. моя душа обратиться в дождь, чтобы приходить и очищать твоё сердце, капли дождя будут стучать в твои окна, создавая убаюкивающую колыбельную, мы снова когда-то встретимся во сне, мы встретимся там, где обретем нашу истинность. может в этом мире не все прекрасно, но я не умер, не зная любви, благодаря тебе. прости за все и никогда не скучай по мне. — Джун-хен, ты в порядке? — я попробую. — что? - чимин смотрит озадаченно. — я попробую жить.
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)