Fame

NC-17
Завершён
43
1
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
61 страница, 21 630 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
43 Нравится 5 Отзывы 14 В сборник

Часть 7

Настройки
-- Антон, что происходит? -- Ира была не на шутку разгневана. Она с яростью во взгляде смотрела на Антона, который не знал, что и ответить. Сегодня он снова ночевал у Арсения. Естественно, Ира даже не догадывалась об этом. Он снова наплёл ей какую-то банальную отмазку и уехал, даже не услышав ответа. Ему было всё равно, что она подумает. Пусть думает, что он ей изменяет, что он нашёл другую. Плевать. Может, если повезёт, она наконец-то его бросит. Хотя Антон в этом сомневался. Ира слишком дорожила своей репутацией и славой, полученной благодаря бойфренду, что чуть ли не ногтями впивалась в их отношения. Но даже у неё иногда сдают нервы. -- Я правда не понимаю, что с тобой происходит, -- Девушка кричала и металась из стороны в сторону. -- Сначала ты не отвечаешь на мои сообщения, пока я нахожусь за хуеву тучу километров от тебя. Потом ты дважды пропадаешь по ночам неизвестно куда, пока я сижу дома и жду тебя. Даже не хочу думать, где ты пропадаешь. Но плюс ко всему этому, несмотря на то, что мы не виделись почти три недели, ты отказываешься заниматься со мной сексом! Это правда. После начала отношений с Арсением, Ира окончательно опротивела Антону. И если целоваться с ней на камеру ради репутации он был готов, то спать с ней совершенно не хотелось. Сейчас Антон ждал лишь подходящего момента, чтобы улизнуть на съёмки, дабы не опоздать в очередной раз. -- Ир, мы можем поговорить об этом в другой раз? Я опаздываю. -- Тебе что, правда всё равно? Неужели ты правда не понимаешь, что происходит? -- Ир...-- Этот разговор начинал раздражать Антона, и он постепенно начинал злиться. -- Послушай, я всё понимаю, -- Кузнецова сделала глубокий вдох, затем выдох, стараясь успокоиться. Она медленно подошла к Антону, положила его руку в свою и продолжила. -- Я всё понимаю. Мы с тобой последнее время часто ссоримся, но это нормально, просто давай поговорим честно. Что между нами происходит? -- Ир, ты несёшь какой-то бред. Я вообще не понимаю, что ты хочешь от меня услышать. -- Антон старался разговаривать как можно спокойнее, насколько это у него получалось, при этом стараясь не смотреть Ире в глаза. Это разозлило девушку ещё больше. Она отбросила руку Антона, отошла от него. -- То есть ты серьёзно будешь продолжать игнорировать это всё? Антон, скажи честно, у тебя появилась другая? Мимо. -- Нет у меня никакой «другой». -- Антону окончательно надоел этот бессмысленный диалог -- Ира, мне нужно ехать на работу. -- НУ ТОГДА ЧТО ПРОИСХОДИТ, АНТОН? -- Эту фразу девушка произнесла особенно громко, так, что слышно было даже соседям снизу. -- ТО, ЧТО Я НЕ ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! -- Парень окончательно вышел из себя. Он не собирался это продолжать. Антон покинул квартиру, громко хлопнув дверью. Его такси уже ждало его у подъезда. А Ира, ошарашенная, стояла посреди коридора и смотрела куда-то в одну точку.

***

Утренняя ссора значительно подбила настроение Антона. Он не переживал насчёт того, что нагрубил девушке. Наоборот, он злился на неё. Злился, что она вернулась так не вовремя. Злился, что из-за неё он чуть не поссорился с Арсением. Злился, что она не могла принять всё так как есть, а продолжала устраивать скандалы и истерики. Возможно поэтому Антон и чувствовал себя с Арсением более комфортно. Ведь когда они были вместе, тот не устраивал ему допросов, не кричал на него по каждой мелочи. С ним всегда можно было поговорить о чём-то глубоком, а не только о одежде и трендах, посмеяться от души или просто молча полежать, смотря друг на друга и улыбаясь. Арсений всегда знал, чего именно хочется Антону, знал как успокоить его, как развеселить, как отвлечь. Обычно, конечно, хватало простых нежных объятий, но иногда доходило вплоть до личных стендапов от Арсения, после которых Антон ещё долго приходил в себя от смеха. Поэтому Антон и любил его. За понимание, за заботу, за искренность. За то что с ним время замедлялось. Сейчас же Шастун сидел совершенно один в гримёрке. Зря он переживал за время – он приехал раньше всех. Даже Стаса ещё не было на месте. Только Соня, но она сейчас завтракала в кафетерии. Она звала Антона с собой, но он отказался – девушка вряд ли бы стала ему подходящей компанией в таком состоянии. А тот, кто стал бы, как раз подходил к гримёрке. У него было отличное настроение, но оно немного подупало, когда он зашёл в комнату и увидел Антона, который явно был не в настроении. -- Доброе утро, mon amour, -- Арсений повесил свою толстовку на вешалку и сел рядом с Антоном. -- Ты сегодня не в духе? Антон кивнул. Больше всего сейчас он боялся, что начнёт выпускать свою злость на Арсении. -- Что случилось? -- Арсений слегка занервничал. Он пододвинулся поближе к Шастуну, слегка приобнял его. -- Ира случилась. -- Немногословно ответил парень. -- Интересно, -- Арсений поморщился услышав имя этой суки девушки. -- И что же эта мадам сделала на этот раз? -- Снова закатила мне ебучую истерику. Блять, как же она меня заебала, ты не представляешь. Две недели без неё были лучшими в моей жизни, а сейчас всё заново: ссоры, предъявы. Твою мать, я даже бросить её не могу, после той премьеры на тнт, Стас мне бошку открутит. Арсений молча его слушал. Он вникал в проблему и думал, чем может помочь Антону. -- Угу. А может просто послать нахуй Стаса и жить так, как хочется? -- Если бы всё было так просто, Арсюш. Если бы я мог послать его нахуй, я бы сделал это уже раз сто. Ты же знаешь, если у него хотя бы маленькая мысль прокрадётся о том, что мы с тобой вместе...нам пиздец, понимаешь? -- Понимаю, -- на мгновение Арсений задумался, но, похоже, у него в голове родилась гениальная мысль. -- А хочешь...хочешь я покажу тебе, что такое слать Стаса нахуй? -- О чём ты? Арсений встал с дивна и подошёл к двери. Он посмотрел на Антона с кокетливой ухмылкой, после чего потянулся к дверной щеколде и повернул её на девяносто градусов. -- Что ты делаешь? -- Шастун был заинтригован. Арсений медленно приблизился к Антону. Он подошёл в упор, наклонился, так, чтобы его глаза были прямо напротив глаз Антона. Пару секунд он смотрел в его глаза, после чего перевёл взгляд на губы парня и игриво закусил губу. Он смело поцеловал Антона, властно впиваясь в него, а руки запустил под футболку парня, обхватив ими горячее тело в районе рёбер. От прикосновений Арсения по коже Антона пробежали мурашки – руки Арсения были очень холодными. Арсений не останавливался – с поцелуев губ он перешёл на шею, оставляя на ней засосы, а руки опускал всё ниже и ниже. Продолжая целовать Антона, при это смотря ему прямо в глаза глубоким и страстным взглядом, он начал расстёгивать ремень на джинсах Шастуна. Тот не до конца осознавал, что происходит, но в его душе было ощущение, будто они делают что-то запретное, будто сейчас сюда ворвётся толпа полицейских и их арестуют. -- Арс...что ты делаешь? -- Тш... Арсений лишь прошипел ему в ответ и снова принялся целовать его мягкие губы. Они казались сладкими, словно мёд. Тем временем парень уже расстегнул ремень и не спеша стягивал джинсы с Антона. -- Мы же на работе...А если Стас... -- Я умоляю тебя, не думай о нём хотя бы сейчас Арсений снова принялся целовать шею Антона, прикусывая, в то время как тот понимал, что начинает возбуждаться. Он старался стонать едва слышно. Но это было только начало. Арсений, всё с тем же кокетливым взглядом, скатился на колени и устроился прямо между ног Антона. Тот, кажется, только сейчас осознал всю серьёзность ситуации, но не пытался его остановить – он жаждал продолжения. Арсений аккуратно прикасается к члену Антона, слегка поглаживая, следя за тем, как тот растёт и поднимается. После он проводит рукой по всей длине полового органа, вверх-вниз, но не грубо. У Антона из уст выносится слабое воздыхание. Арсений ещё раз привстаёт и шепчет любовнику на ухо: -- Расслабляйся. Затем он переходит к основному процессу. Он мягко проводит языком по члену Антона, не переставая помогать рукой. Арсений старательно водит языком по чувствительной коже, следя за реакцией, несколько раз повторяя маневр. Постепенно он ускоряет темп, теперь уже работая полностью ртом. Антон вскрикивает, сразу же закрывая свой рот рукой, а вторую кладя на плечо Арса. Арсений заглатывает член целиком, ещё сильнее ускоряясь, а Шастун только этого и ждёт. Его рука сжимается сильнее, доставляя Арсению некоторую боль, но он не сильно этим обеспокоен. Через несколько секунд Арсений чувствует на языке тёплую вязкую жидкость, сглатывает, а Антон издаёт чересчур громкий стон и последующую минуту находится в астрале. Его сердце бьётся слишком быстро, колени немного дрожат, а член пульсирует от удовольствия. Арс встаёт с колен, вытирает рукой с губ оставшуюся жидкость, и, немного отдышавшись, говорит: -- Надеюсь, ты больше не нервничаешь. Антон ничего не отвечает. Но он явно не нервничает.
43 Нравится 5 Отзывы 14 В сборник