<center>***
</center>Часть 6
18 мая 2021 г., 19:28
Примечания:
В следующая часть будет завтра 💫
Думаю она будет интересней 🦋
— что Саске? Кстати где он?
— он ушел из деревни к Орчимару
— ЧТО? — крикнул Наруто
И мне пришлось рассказать как всё было
— надо отправить команду на миссию- громко сказала госпожа Цунаде
— я тоже пойду — сказала я
— Мизуки нет!
— ну почему?!
— ты очень слаба тебе надо остаться — ласково сказал Какаши
— Мизуки, я верну его — уверенно сказал Наруто
— но
— я тебе обещаю
— что же надо созвать команду, привести ко мне Шикамару, Какаши останься с ней а то чувствую сбежит она
— хорошо
В кабинете в госпожи Цунаде:
Тук тук
— входите
— госпожа Цунаде вы меня звали
— да, Шикамару, вы отправляетесь на миссию, а миссия заключается в том что вы должны вернуть Саске Учиха в коноху.
— ага
— команду собирай сам
Возле выхода из деревни собрались:
Наруто, Шикамару, Неджи, Рок ли, Чоджи, Киба и Шино
— НАРУТОООО
— Мизуки как ты сбежала?
— не важно
— мальчики возьмите меня с собой
— Мизуки я бы взял тебя в команду но мне госпожа Цунаде строго настрого запретила брать тебя
— Наруто
— Мизуки, не волнуйся мы вернём его я тебе обещаю
— а теперь возвращайся в больницу- ласково сказал Киба
И они убежали, я лишь смотрела им вдогонку. Какаши очень тихо подошёл ко мне
— как ты умудрилась сбежать?
— господи, хватит меня пугать
— как то вот сбежала
— пошли вернёмся в больницу
— ладно ладно
Прошло два дня
— почему же их так долго нет — спросила я
— Мизуки, успокойся скоро они вернутся- сказала госпожа Цунаде
— госпожа Цунаде
— да?
— я хочу обучиться у вас
— ну что же я не против
— спасибо вам
Тук тук
— входите
— госпожа Цунаде, отряд Шикамару вернулся
— они ранены? Всё живы?
— они всё живы? только у некоторых небольшие раны
— я пошла к ним
— ступай потом доложишь их состояние
— хорошо
Я побежала в больницу
— здравствуйте!
— здравствуй, ты к кому?
— я пришла к отряду Шикамару
— да есть такие, прошу пройти за мной
Она до вела меня до палаты
— мальчики ну как вы?
— всё нормально- одновременно ответили они
— Мизуки, прости меня
— Наруто, тебе не за что извеняться — улыбнувшись сказала я
Так прошел месяц: мы пытались вернуть Саске в деревню но всё было без полезно. Я обучалась у госпожи Цунаде у меня неплохо получалось. Наруто обучался у господина Джирайи и у него тоже всё хорошо получалось.
Но меня потрясла новость которую мне сообщили Наруто......
Примечания:
Еще раз простите за ошибки ❤