Жизнь с Наруто

NC-17
В процессе
14
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 45 страниц, 10 639 слов, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 0 Отзывы 7 В сборник

Часть 10

Настройки
Я проснулась в своей комнате на своей кровати . Дотрагиваясь до своих губ я вспоминала вчерашний вечер, наш поцелуй . Переоделась и спустилась на кухню, там уже завтракал Какаши - с добрым утром Мизуки - с добрым утром Какаши - будешь завтракать ? - да Он положил мне в тарелку яйчничу с беконом - спасибо , сегодня будет тренировка ? - нет , сегодня же суббота - а точно , тогда пойду прогуляюсь - с Наруто ? - ну да - ладно иди - не теряй Я вышла из дома и пошла до Наруто Тук тук - ну кто там ещё ? - а ты догадайся - а это ты Мизуки , я рад что ты пришла , заходи Я зашла в квартиру Наруто . Раздвинула шторки - может тебе завтрак приготовить ? - я буду не против Открыв холодильник я достала 3 яйца, молоко и зелень . Наруто сел за стол и стал наблюдать за мной Я разбила 3 яйца в миску , добавила молоко и все хорошенько перемешала . Вылила яичную смесь в нагретую сковороду и накрыла крышкой. - уже скоро всё будет готово Он встал и нежно поцеловал меня в одну щеку потом в другую. - Наруто , я хочу большего Но он лишь усмехнулся и открыл крышку сковородки посыпал зеленью и сказал - всё готово , ты голодная ? - нет я дома поела Я заправила кровать Наруто , сложила всё разбросанные вещи Мысли Наруто: Она такая заботливая. Уверен она будет хорошей женой . И у нас будет 2 детей , а нет 3 , хотя все-таки 2 . Тук тук Наруто встал и открыл дверь - С добрым утром! Наруто, Мизуки вас ждёт госпожа Цунаде - хорошо мы сейчас придём- сказал Наруто - я тебе жду на улице - сказала я Наруто схватил меня за руку и прижал к стене - Мизуки , я прошу тебя не обижайся - я и не обижалась - ладно - закусив губу сказал Наруто Уже через 5 минут мы были в кабинете госпожи Цунаде - Наруто , Мизуки сейчас у вас будет новый член команды - что ? - что ? Нам он не нужен у нас есть Саске - сказал Наруто - ТИХООО , хочу вас познакомить ещё с новым Сенсем Тук тук - входите - ребята знакомьтесь это Ямато сенсей - Ямато , это Наруто Узумаки и Мизуки Хатаке - здравствуйте! - сказала я - здрасте - сказал Наруто - ну что ребята пошлите - но госпожа Цунаде - без лишних вопросов Мизуки , всё идите - госпожа Цунаде вы уверены - сказала Шизуне - не очень, они до сих пор хотят вернуть Саске Мы дошли до аллеи парка и ждали нового члена команды - привет - послышался незнакомый мне голос Мы обернулись - привет- сказала я - привет - недовольно сказал Наруто - меня зовут Сай - меня зовут Мизуки Хатаке - Наруто Узумаки Мысли сая : Сестра великого Какаши Хатаке . Достаточно симпатичная . Но характер у неё явно не такой уж и милый . А этот Наруто какой то тупой желтоволосый пацан -И зачем нам нужен этот Сай ?Он тупой как доска - сказал Наруто - это ты тупой слабак - сказал Сай - Я ТЕБЯ СЕЙЧАС УБЬЮ - крикнул Наруто - Наруто , успокойся - сказала я Ямато пригродил дорогу Наруто - Наруто успокойся - ладно, но с тобой я ещё разберусь - Наруто , пойдем - сказала я Мы ушли и пошли до качель. - ого как быстро время идёт, уже темнеет - Мизуки пошли я провожу тебя - идём Он положил свою руку мне на плечо , но я взяла его руки и положила себе на талию . Дойдя до моего дома , он обнял меня и поцеловал - мммм - что Мизуки ещё хочешь?- усмехнувшись сказал Наруто - да, мне мало тебя - мне тоже , я хочу что бы ты была только моей - я уже твоя и только твоя - я хочу что бы ты была моей женой - нам ещё рано - знаю , но когда вырастем ты будешь моей женой Ещё раз он меня поцеловал и ушел Я зашла в дом - Какаши , я дома - ага, хорошо, ты будешь кушать ? - неа , спать сейчас пойду - хорошо, спокойной ночи - споки ноки Закрыв дверь комнаты , я сразу легла на кровать и вырубилась . Где-то в два часа ночи окно в моей комнате открылось и вошёл....
Примечания:
14 Нравится 0 Отзывы 7 В сборник