Часть 10
22 мая 2021 г., 14:54
Я проснулась в своей комнате на своей кровати . Дотрагиваясь до своих губ я вспоминала вчерашний вечер, наш поцелуй . Переоделась и спустилась на кухню, там уже завтракал Какаши
- с добрым утром Мизуки
- с добрым утром Какаши
- будешь завтракать ?
- да
Он положил мне в тарелку яйчничу с беконом
- спасибо , сегодня будет тренировка ?
- нет , сегодня же суббота
- а точно , тогда пойду прогуляюсь
- с Наруто ?
- ну да
- ладно иди
- не теряй
Я вышла из дома и пошла до Наруто
Тук тук
- ну кто там ещё ?
- а ты догадайся
- а это ты Мизуки , я рад что ты пришла , заходи
Я зашла в квартиру Наруто . Раздвинула шторки
- может тебе завтрак приготовить ?
- я буду не против
Открыв холодильник я достала 3 яйца, молоко и зелень . Наруто сел за стол и стал наблюдать за мной
Я разбила 3 яйца в миску , добавила молоко и все хорошенько перемешала . Вылила яичную смесь в нагретую сковороду и накрыла крышкой.
- уже скоро всё будет готово
Он встал и нежно поцеловал меня в одну щеку потом в другую.
- Наруто , я хочу большего
Но он лишь усмехнулся и открыл крышку сковородки посыпал зеленью и сказал
- всё готово , ты голодная ?
- нет я дома поела
Я заправила кровать Наруто , сложила всё разбросанные вещи
Мысли Наруто:
Она такая заботливая. Уверен она будет хорошей женой . И у нас будет 2 детей , а нет 3 , хотя все-таки 2 .
Тук тук
Наруто встал и открыл дверь
- С добрым утром! Наруто, Мизуки вас ждёт госпожа Цунаде
- хорошо мы сейчас придём- сказал Наруто
- я тебе жду на улице - сказала я
Наруто схватил меня за руку и прижал к стене
- Мизуки , я прошу тебя не обижайся
- я и не обижалась
- ладно - закусив губу сказал Наруто
Уже через 5 минут мы были в кабинете госпожи Цунаде
- Наруто , Мизуки сейчас у вас будет новый член команды
- что ?
- что ? Нам он не нужен у нас есть Саске - сказал Наруто
- ТИХООО , хочу вас познакомить ещё с новым Сенсем
Тук тук
- входите
- ребята знакомьтесь это Ямато сенсей
- Ямато , это Наруто Узумаки и Мизуки Хатаке
- здравствуйте! - сказала я
- здрасте - сказал Наруто
- ну что ребята пошлите
- но госпожа Цунаде
- без лишних вопросов Мизуки , всё идите
- госпожа Цунаде вы уверены - сказала Шизуне
- не очень, они до сих пор хотят вернуть Саске
Мы дошли до аллеи парка и ждали нового члена команды
- привет - послышался незнакомый мне голос
Мы обернулись
- привет- сказала я
- привет - недовольно сказал Наруто
- меня зовут Сай
- меня зовут Мизуки Хатаке
- Наруто Узумаки
Мысли сая :
Сестра великого Какаши Хатаке . Достаточно симпатичная . Но характер у неё явно не такой уж и милый .
А этот Наруто какой то тупой желтоволосый пацан
-И зачем нам нужен этот Сай ?Он тупой как доска - сказал Наруто
- это ты тупой слабак - сказал Сай
- Я ТЕБЯ СЕЙЧАС УБЬЮ - крикнул Наруто
- Наруто , успокойся - сказала я
Ямато пригродил дорогу Наруто
- Наруто успокойся
- ладно, но с тобой я ещё разберусь
- Наруто , пойдем - сказала я
Мы ушли и пошли до качель.
- ого как быстро время идёт, уже темнеет
- Мизуки пошли я провожу тебя
- идём
Он положил свою руку мне на плечо , но я взяла его руки и положила себе на талию . Дойдя до моего дома , он обнял меня и поцеловал
- мммм
- что Мизуки ещё хочешь?- усмехнувшись сказал Наруто
- да, мне мало тебя
- мне тоже , я хочу что бы ты была только моей
- я уже твоя и только твоя
- я хочу что бы ты была моей женой
- нам ещё рано
- знаю , но когда вырастем ты будешь моей женой
Ещё раз он меня поцеловал и ушел
Я зашла в дом
- Какаши , я дома
- ага, хорошо, ты будешь кушать ?
- неа , спать сейчас пойду
- хорошо, спокойной ночи
- споки ноки
Закрыв дверь комнаты , я сразу легла на кровать и вырубилась .
Где-то в два часа ночи окно в моей комнате открылось и вошёл....
Примечания:
Другая часть ночью или завтра. Извините за ошибки 😚